У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены
2 октября 2023, 21:05
Гость
3 октября 2023, 11:06
"Конечно, Америка продолжит свою вовлеченность в этот конфликт, фактически прямую вовлеченность" — Песков
Ну, Америка выполняет свои обязательства по Будапештсткому меморандуму, чего не скажешь про Россию. А Песков вообще похоже забыл, что такое Будапештский меморандум 1994 года, да?😂
Гость
3 октября 2023, 12:49
Ну да, ну да, США придумали хитрый вариант: они не распространяют ядерное оружие в другие страны, они размещают там своё ))))) Как говорится: не садись играть в карты с шулером.
Ну да, ну да, США придумали хитрый вариант: они не распространяют ядерное оружие в другие страны, они размещают там своё ))))) Как говорится: не садись играть в карты с шулером.
Это примитивные отвлекающие факторы. Россия нарушила договоры. Европа ненавидит Россию.
Это примитивные отвлекающие факторы. Россия нарушила договоры. Европа ненавидит Россию.
Ну, ненавидит и бог ей судья. Вы-то что тут делаете? Работаете на европейскую или украинскую пропаганду?
Гость
3 октября 2023, 09:38
Верно, бюджет 1 американского штата равен бюджету всей России. Штатов 50 , умножьте - получите ответ 😂
Гость
3 октября 2023, 09:37
Все верно. Бюджет одного только штата сопоставим с бюджетом России, и их там 50 штатов. Наглое и циничное враньё. Я ржуууу😂😂😂
Гость
3 октября 2023, 16:31
Йося, зачем вы считаете бюджет чужой страны? Неужели вы считаете, что их бюджет - это ваш бюджет?
Гость
3 октября 2023, 08:48
Так контракты же не заморожены. Они же временный бюджет утвердили на месяц и прежние контракты всё ещё в силе. Вот если после месяца новый бюджет не утвердят, тогда уже можно о чём то говорить. Очень сомневаюсь что причина задержки бюджета у США - нехватка денег. Скорее у них опять склоки между двумя партиями по каким-нибудь пунктам бюджета и только. Не надо излишнего энтузиазма.
Почему у США не осталось денег?
Кто спёр у них печатный станок?
Гость
3 октября 2023, 07:30
А в город-побратим Самары - Стара Загора въезд с самарскими номерами разрешат в виде исключения?
Или пора переименовывать улицу Стара Загора в Снежную?
Гость
3 октября 2023, 07:24
СВО, это прежде всего экономика.
Экономика России сильнее экономики США?
Гость
3 октября 2023, 15:49
Конечно! Именно поэтому 1 рубль уже стоит 100 долларов и продолжает дорожать!
В суверенном нашем зазеркалье.
В реальности все немного не так (
Гость
3 октября 2023, 05:52
Только "наша" страна может выкидывать 39% на разрушение других стран. Цивилизованные страны на это не способны
Гость
3 октября 2023, 06:55
👍👍😠😠😫😫😢😢
Гость
3 октября 2023, 09:25
Расскажите это иракцам, афганцам, сирийцам, ливийцам )
Гость
3 октября 2023, 09:35
Гость
3 октября 2023, 09:25
Расскажите это иракцам, афганцам, сирийцам, ливийцам )
А кто это и зачем мне им рассказывать , если он мне по🔩ю.
Я прошу прощения у операторов. Я заставил вас сегодня много работать. Но теперь я иду спать. И вам приятных снов ....
Гость
3 октября 2023, 07:48
СОСУН
Гость
3 октября 2023, 09:34
Гость
3 октября 2023, 07:48
СОСУН
Чё сосешь ?
Гость
3 октября 2023, 10:19
Что, Вальтер, совсем туго стало в Германии, раз вы столько строчите на данном сайте? Стагнация экономики, самая дорогая электроэнергия, производства закрываются либо уходят за океан или в Китай?
Гость
2 октября 2023, 22:48
"У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожен".
--------------------
Один вопрос: А у России, что денег много?
У нас деньги на СВО, "остаются" ?
Мы что, богаче США?
Гость
3 октября 2023, 07:29
"Дурень думкою богат"!
Гость
3 октября 2023, 07:43
Конечно много! Смотрите на примере Самары: постоянные фестивали и салюты. Денег просто девать некуда.
Гость
3 октября 2023, 07:44
Гость
3 октября 2023, 07:29
"Дурень думкою богат"!
Думами.
Гость
2 октября 2023, 22:24
Главные признаки фашизма: Тоталитарная диктатура; Контроль всех сфер общественной жизни; Отсутствие политического плюрализма; Господство одной идеологии, запрет альтернативных; Преследование и репрессии инакомыслящих и несогласных; Государственная пропаганда на каждом этапе жизни; Власть крупных олигархических монополий-корпораций поддерживающих власть.
Достижения
Свой среди своих