Делать вывод о стране, в которой поработала только швейцаром. Ну такое.
Готовить не умеет и не хочет, ест еду где попало, говорит "еда жирная". Продукты везде плюс минус одинаковые - купи и приготовь полезную еду. Я тоже могу жаловаться на то, что в светофоре и чижике продают какие-то отбросы, а в столовках не картофельное пюре с котлетами, а разбавленный водой крахмал с перекрученными запеченными субпродуктами непонятной консистенции.
Мы тоже тут платим налоги за всё, представляешь? И не 6% как там, а все 20%. А на некоторые товары ещё и акцизы - а это двойной налог, представляешь как оно тут оказывается бывает?
Салоны красоты дорогие? Маникюр 45 баксов, говоришь? А зарплата сколько? 300 баксов как в России? Нет? Может быть 600? Нет? 3000 это в десять раз больше, а значит если ты в России делаешь маникюр за 2 тыс, то в Штатах ты можешь такой же маникюр делать за 20 тыс рублей. Логично же? А там он стоит 4 тыс. На что тогда жалуешься, не понятно. На то, что за свою зарплату, ты там покупаешь еду, товары и получаешь услуг в 20 раз больше чем в России? Очень странная логика и девочка в целом. Либо просто статься заказная, пропагандистская.
Гость
5 октября 2023, 21:29
Не нужен нам берег турецкий и африка на не нужна )))
Гость
6 октября 2023, 14:24
Гость
5 октября 2023, 21:29
Не нужен нам берег турецкий и африка на не нужна )))
А что вам надо, да только свет в оконце? А что вам снится?...
Что нам пытались этой душещипательной историей донести? Что очередная "неповторимая и недооцененная" не нашла местного л...ха с американским паспортом?
Гость
6 октября 2023, 10:23
Именно это.
Гость
5 октября 2023, 17:39
А у нас 20% налог при покупке, а не 6%. Просто чтобы не шокировать людей его сразу к цене приплюсовывают на ценнике.
Гость
5 октября 2023, 21:31
А сколько у нас скрытого налога, типа работодатель за нас платит, около 40% наберется + НДС учтенный в цене на товары, про это все молчат почему то?!
Гость
5 октября 2023, 21:43
Гость
5 октября 2023, 21:31
А сколько у нас скрытого налога, типа работодатель за нас платит, около 40% наберется + НДС учтенный в цене на товары, про это все молчат почему то?!
Недоплачивают вам, хомячки, страна виновата? Работать надо больше, или дуйте к бомжам в Америку.
Гость
6 октября 2023, 10:24
Гость
5 октября 2023, 21:43
Недоплачивают вам, хомячки, страна виновата? Работать надо больше, или дуйте к бомжам в Америку.
А 🐓 слова не давали.
Гость
5 октября 2023, 18:47
Ой, а у нас-то в России как хорошо живётся при царе-батюшке:
- и цены-то не растут, а снижаются,
- бензин дешевеет с каждым днём,
- налог на недвижимость за нежилые помещения за 2022г. не повысился в 2,5 раза,
- бизнес просто процветает, особенно мелкий и средний,
- курс рубля всё крепче и крепче,
- зарплаты растут, особенно у учителей и врачей, им даже меры поддержки уже и не нужны совсем, богатым нашим учителям они не нужны,
- медицина развивается семимильными шагами, все россияне вовремя получают высококачественную медицинскую помощь, детям на дорогостоящее лечение по ТВ не собираем, государство выделяет на это средства из бюджета,
- коррупции нет и в помине, давно уже принят закон о контроле соответствия расходов доходам чиновников и высших должностных лиц, всё прозрачно и честно,
- нет никакой цензуры, свобода слова, собраний, митингов и демонстраций, по телевизору - нет никакой пропаганды, лжи и лицемерия, плюрализм мнений,
- выборы честные, все кандидаты в президенты и губернаторы обязаны участвовать в теледебатах,
- состав правительства обновляется, а одни и те же хари не пересаживаются из одного министерского кресла в другое на протяжении 23 лет,
- мы дружим со всеми цивилизованными демократическими странами, а с людоедскими режимами дела не имеем....
- у нас чтобы стать долларовым миллиардером не нужно быть приближённым к его величеству
Гость
5 октября 2023, 19:25
Врет, как дышит. По-видимому - дочь чиновников.
Гость
5 октября 2023, 18:28
Возвращайся в полную гавань! Тут рай, ну почти
Гость
5 октября 2023, 18:58
Чё вы нам эту Америку суёте. Приезжайте к нам во двор и посмотрите и грязь и ямы и бомжей.... и это в областной столице!!!
Гость
5 октября 2023, 16:47
Вот она- сущность ваша. В Америке ей видите ли плохо 😂. Пусть у нас в яЮнгородке поживёт , 🦮.
Гость
5 октября 2023, 21:39
Ахаха,да пусть там поживёт или в Зубчаге
Гость
5 октября 2023, 21:50
А вас - перевести жить бомжами в США.
Гость
6 октября 2023, 10:25
Гость
5 октября 2023, 21:50
А вас - перевести жить бомжами в США.
С удовольствием.
Гость
5 октября 2023, 19:47
"Мы платим налоги абсолютно за всё."
Ой, девочка, ты наверное удивишься, но...
Гость
5 октября 2023, 21:32
это МЫ платим за всё кланово-олигархической коррумпированной власти!
Гость
6 октября 2023, 02:35
А у нас тип платить налоги не надо чтоли?)))
Гость
6 октября 2023, 06:20
За неё здесь родители за всё платили, а там самой пришлось.
Гость
5 октября 2023, 17:40
Эх... А могла бы сэкономить и в Кошелеве квартиру купить.
Гость
6 октября 2023, 06:22
То ли дело в курортной Самаре, космической столице) ГОУ к нам, тут бродячие собаки, грязь и стратегия лидерства, там такого нету
Гость
5 октября 2023, 16:46
Студентка - иноагент. Почему вы печатаете иноагентов ? 😡. Если вы патриоты , то почему вы поддерживаете и печатаете их ?
Гость
5 октября 2023, 16:56
Врагов надо знать. Читайте, даже через силу.
Гость
5 октября 2023, 22:31
И давно у вас Патриотизм головного мозга?
Гость
5 октября 2023, 16:52
Вот он ваш русский мир. Вас приютили, а вы парфуните. 😊. Грошь вам цена , уские. Вы самый поzорный арод который я встречал за 70 лет.
Гость
5 октября 2023, 18:57
70 лет, а тебя все твой нацизм беспокоит. Ничего, скоро альцгеймер придет, расслабишься
Гость
5 октября 2023, 19:33
Гость
5 октября 2023, 18:57
70 лет, а тебя все твой нацизм беспокоит. Ничего, скоро альцгеймер придет, расслабишься
Твой нацизм, русский.
Гость
5 октября 2023, 19:34
Гость
5 октября 2023, 18:57
70 лет, а тебя все твой нацизм беспокоит. Ничего, скоро альцгеймер придет, расслабишься
Купи родину ? Продам дёшево.
Гость
5 октября 2023, 18:17
Господи боже мой! Жирная еда. Что она несёт? И это в Нью-Йорке, где жирного не найти, все худые и на стиле.
Про маникюр. Он в США раз в 5 дешевле, если сравнивать со средней зарплатой.
Про волосы вообще капец. От чего, интересно, у всех остальных, в том числе у меня, они не портятся?
А вообще, Штаты, это именно та страна, в которой я похудела и начала вести здоровый образ жизни, потому что это местный трэнд.
Гость
5 октября 2023, 19:57
стил- это наркотик такой?
Гость
5 октября 2023, 21:48
Для неутомимой эскортницы и Штаты - рай.
Гость
5 октября 2023, 16:45
Изначально , студентка предатель советского народа. А вовторых , это она про Кировских район Самарканда говорила видно.
Гость
5 октября 2023, 21:36
Что же уехала,если там всё так плохо?Второе фото напоминает место из ГТА сан андреас.
Гость
5 октября 2023, 22:33
А уровень жизни не пробовали сравнить?
Гость
6 октября 2023, 08:43
Не нравиться , воли туда от куда ты !
Гость
6 октября 2023, 14:24
Свинья везде грязь найдёт.
Гость
6 октября 2023, 21:11
Какого поехала? Кто уехал хоть куда все счастливы и довольны !
Гость
6 октября 2023, 21:11
в самару нет водителей трамвая
Гость
5 октября 2023, 16:43
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! В Нью-Йорк!
Гость
5 октября 2023, 17:57
Гость, водку с собой брать ?
Гость
5 октября 2023, 19:24
Гость
5 октября 2023, 17:57
Гость, водку с собой брать ?
В Америке есть тоже стекломой
Гость
5 октября 2023, 16:57
Переезжай в Самару. У нас крыс нет!
Гость
5 октября 2023, 19:32
😂 Ваша Самара - центр 🐓🐓🐓ный. Нет уж спасибо.
Гость
5 октября 2023, 21:47
Гость
5 октября 2023, 19:32
😂 Ваша Самара - центр 🐓🐓🐓ный. Нет уж спасибо.
Сам-то давно с параши слез?
Гость
5 октября 2023, 16:50
Я б её на пирамиду в Николаевке посадил. 😡
Гость
5 октября 2023, 16:58
Ну, если больше не на что, сочувствую.
Гость
6 октября 2023, 08:42
В Самаре наверно лучше
Гость
6 октября 2023, 21:12
ой
Гость
8 октября 2023, 02:04
Как же бомбит любителей Американской мечты! Не верите? Поезжайте проверьте!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
с-з.
771мм 85%«В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи». Студентка из России уехала в Америку за мечтой, а столкнулась с бюрократией и налогами