RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Кадыров предложил отменить выборы президента РФ из-за СВО

9 октября 2023, 13:20
ну а что, по-своему Кадыров прав результаты "выборов" известны (поддержка более 80% при явке 146%), а деньгам, которые потратятся на их проведение, можно найти более достойное применение. Например, отдать тому-же Кадырову.
Гость
8 октября 2023, 10:17
Надо как Сталин , в вагоны и в Сибирь.
Гость
8 октября 2023, 11:27
Извинись!
Гость
8 октября 2023, 12:24
Как американцы с япошками
Гость
8 октября 2023, 13:57
Гость
8 октября 2023, 13:57
Извинись!
А ты Сталина попроси.
Гость
8 октября 2023, 05:46
А Кадыров не хочет извиниться за оправдание избиения задержанного в СИЗО своим сыном?
Гость
8 октября 2023, 07:33
Уже... в 15 лет сын стал героем Чечни.
Гость
8 октября 2023, 09:40
Гость
8 октября 2023, 09:40
Уже... в 15 лет сын стал героем Чечни.
Скоро "героем россии" станет, заслужил наверное в бою как и остальные ахматовцы
Гость
8 октября 2023, 13:57
Гость
8 октября 2023, 13:57
Уже... в 15 лет сын стал героем Чечни.
Это бред
Гость
8 октября 2023, 09:39
Кадырова младшего уже наградили "Героем Чечни", когда наградят "Героем России", пора, заслужил наверное?!
Гость
8 октября 2023, 09:45
Кавказ силён традициями. "Первого русского я избил в 15 лет".
Гость
8 октября 2023, 10:19
Гость
8 октября 2023, 10:19
Кавказ силён традициями. "Первого русского я избил в 15 лет".
Не избил, а убил.
Гость
8 октября 2023, 13:55
Гость
8 октября 2023, 13:55
Не избил, а убил.
То и имелось ввиду.. От отца - к сыну. (с)
Гость
8 октября 2023, 08:05
Ахмадыч, да не включай ты чабана... Выборы на большом селе, были благополучно отменены в 1996 году, с великодушного благоволения США.. Я так же последний раз сходил на выборы в 1996 году, и голосовал я за КПРФ.
Гость
8 октября 2023, 08:08
Потому, смело продолжайте в том же духе. Только лишь с небольшой разницей, ныне США ничего этого не одобряют, но это уже никак и неважно. Да хоть само НАТО, которое мы скоро без всяких проблем разгоним. Потому как западные вояки и их чиновники. и министерши оборон, весьма трусливы и жирненько неповоротливы, а мы худы, быстры, и ловки.
Гость
8 октября 2023, 10:46
Гость
8 октября 2023, 10:46
Потому, смело продолжайте в том же духе. Только лишь с небольшой разницей, ныне США ничего этого не одобряют, но это уже никак и неважно. Да хоть само НАТО, которое мы скоро без всяких проблем разгоним. Потому как западные вояки и их чиновники. и министерши оборон, весьма трусливы и жирненько неповоротливы, а мы худы, быстры, и ловки.
Удачи вам!
Гость
7 октября 2023, 22:48
Ну да ... не было ещё на Руси столетнего правителя ...
Гость
8 октября 2023, 11:39
Гость, Байден вон ещё ого-го-го! И ничего, правит.
Гость
8 октября 2023, 04:07
Так ради этого всё и задумывалось. Наверное стоял выбор между украиной и чечней. Жаль, что не второе..
Гость
8 октября 2023, 07:32
А че те надо?
Гость
8 октября 2023, 09:06
Это не только главная цель сво, это и есть самая главная цель. Страна - цирк.
Гость
8 октября 2023, 09:27
👍👍👍😢😢😢
Гость
8 октября 2023, 14:00
А высказывания этого мохномордого россиян не интересуют! Только бесят.
Гость
8 октября 2023, 16:07
👍👍👍👍😊
Гость
8 октября 2023, 20:41
Ах, как же так? Погиб мужчина в Белгородской области. Всего один. На днях наша ракета попала в кафе, где жители посёлка отмечали поминки по убитым россиянами . Все кто был на поминках, 51 человек, погибли. Метко бьют наши батареи!..
Гость
9 октября 2023, 10:49
Поминки какого-то командира нацбатальона там были. И сразу после это посыпались некрологи по другим бойцам данного батальона
Гость
7 октября 2023, 22:11
Еще 6 лет в страхе и ожидании чего угодно в любую мину, но точно ничего хорошего !(
Гость
8 октября 2023, 05:44
Ну, вот! Наконец Кадыров озвучил цель СВО.
Гость
8 октября 2023, 11:36
Рамзан, а чем не устраивают партийные лидеры в качестве альтернативы? Всё-равно ни разу не выигрывали. Опасаться нечего, зато на международной арене все прошло в рамках закона и демократических начал.
Гость
8 октября 2023, 20:48
Палкой, Пиночет, Пу....