перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самарской области увеличили подъемные бойцам СВО

9 октября 2023, 20:39
Вот эти парни, когда вернутся домой, куда пойдут работать? В найм к какому-то дяденьке за 50 т.р. в месяц? Что-то очень сомневаюсь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 20:53
За 50? Ну вы это... Не найдут они такое.
Гость
9 октября 2023, 23:48
Гость
9 октября 2023, 20:53
За 50? Ну вы это... Не найдут они такое.
Вернутся домой? ...Они не вернутся
Гость
10 октября 2023, 07:07
Гость
9 октября 2023, 23:48
Вернутся домой? ...Они не вернутся
👍👍👍😁
Гость
9 октября 2023, 19:50
а ещё лучше весь годовой бюджет поганок крыльев советов пересмотрите в сторону бойцов
Гость
12 октября 2023, 08:43
Иди на фронт
Гость
15 октября 2023, 15:35
Анекдот а тему. Что общего между мобилизацией в России и Израиле? В обоих случаях выстраиваются очереди из мужчин, желающих улететь в Израиль
Гость
15 октября 2023, 19:18
Пишут что все клоуны из Израиля обратно полетели в Россию.
Гость
9 октября 2023, 19:59
Хорошая попытка но жизнь дороже...
Гость
9 октября 2023, 20:06
Реклама мо рф.
Гость
9 октября 2023, 20:40
Средние зарплаты опять растут в области.
Гость
9 октября 2023, 20:52
Кошельки! Хватит пить! Идите работать!
Гость
9 октября 2023, 22:03
Инфляция однако!
Гость
9 октября 2023, 22:03
Поставлено на поток уже сея процедура рекрутирования...
Гость
9 октября 2023, 22:38
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
9 октября 2023, 23:02
очень скоро на пенсию в 70 лет ... всем, кто доживёт. Путин - отэц радной!!!
Гость
10 октября 2023, 07:37
Почему добровольцам не платят эти "подъемные" ? Или они другие бойцы?
Гость
10 октября 2023, 10:16
😂😂😂😂😂😂🖕
Гость
15 октября 2023, 11:18
ох
Гость
21 ноября 2023, 19:00
Как обычно, мотивируют сыновей деньгами. А тем кто на этой сво почти два года ни каких выплат
Гость
30 марта, 14:57
По вопросу выплат при заключении контракта. Всё только на бумаге и в прессе. По факту за 1,5 месяцев только одна выплата 195000 рублей. А пришлось купить шлем, бронежилет, противорсколочный костюм и по мелочи на 120000 рублей. И кто за это отвечает?. Найти бы его и тут отправь. Мы, матери и жёны собираем деньги, ищем фонды и сами поставляем туда всё для безопасности наших детей. Это нормально?
Гость
11 апреля, 15:12
Одни нытики и ЦИПСОшники видимо комментарии пишут
Гость
10 октября 2023, 06:57
Лучше эти деньги отдать старикам и малоимущим!!! Надоела власть где все приоритеты у силовиков и военных!! Это говорит о том, что наша власть боится собственного народа!!!!
Гость
12 октября 2023, 23:53
Если так сделать будет жуткое обесценивание денег. Нельзя этого допускать.
Гость
9 октября 2023, 20:30
Инфляция сказывается. К весне на эту сумму можно будет купить две пары носков и или венок на памятник.
Гость
9 октября 2023, 22:52
на пенсионеров денег у Путина нет...
Гость
9 октября 2023, 23:07
А пусть он ещё 18 офицеров в плен возьмет своими руками, тогда дважды героя получит, а то и трижды. Или что-то не так?
Гость
10 октября 2023, 07:11
ВСЕ военпенсы РФ, после последнего указа путина, будут они получать пенсии по 70 000 руб. В том числе пенсионеры вертухаи, рогвардейцы, фсб чекисты, и пр. силовая шв.. А на вас гражданских, трактористов и скотников, у него денег нет, идите работайте, вы "предпенсионеры". 😠😠😠
Гость
10 октября 2023, 08:35
Родина обязательно кинет тебя сынок (с)
Гость
12 октября 2023, 08:42
На это позорище наши налоги уходят💩