перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Что такое ХАМАС и где находится сектор Газа? Отвечаем в карточках на «стыдные» вопросы о конфликте на Ближнем Востоке

Гость
9 октября 2023, 19:24
Да ладно, умойтесь уже с объяснениями своими. 🥳🥳🥳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 19:22
А Лавров зачем встречался с руководителями ХАМАСа 😁 ? Это не на что вам не намекает ?.
Гость
9 октября 2023, 20:38
Ответ на всë это религия. Господа мы живëм в 21 веке. Хватит уже умирать непонятно за кого и покрывать свои деяния во имя непонятно кого или чего.
Гость
9 октября 2023, 21:38
За любой религией - ширмой стоят материальные и властные интересы людей. А это будет вечно, даже в 42 веке.
Гость
9 октября 2023, 22:38
Гость
9 октября 2023, 21:38
За любой религией - ширмой стоят материальные и властные интересы людей. А это будет вечно, даже в 42 веке.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩
Гость
9 октября 2023, 22:53
Сакральная жертва из гражданских в день рождения Пу, совпадение или нет, - зато теперь у Израиля и кто за этим стоит развязаны руки - они жертва нападения (прям как у Украины, США и НАТО после 24.02.2022)
Гость
9 октября 2023, 23:53
Всё по плану рептилоидов!
Гость
10 октября 2023, 08:08
Нелюди напали на участников фестиваля и убили 200 человек, причём не только израильтян. Повод был? Нет! Как нет национальности палестинец. Это арабы. И им дали давно землю и отдельную страну. Иордания называется. Потом отдали ещё и сектор Газа. Это уже зря. Теперь там рассадник бандитизма
Гость
9 октября 2023, 19:23
Где наша диктатура нос сунет - там сво начинается.
Гость
9 октября 2023, 21:36
Это Байден сейчас написал?
Гость
9 октября 2023, 20:49
А как насчёт того, что Бог един?
Гость
9 октября 2023, 21:38
А как насчет того, что его совсем нет?
Гость
9 октября 2023, 20:56
Вобще то Израиль находится на территории Палестины и постепенно выживает палестинцев с их исконных земель. Посмотрите карту. От Палестины ничего не осталось.
Гость
10 октября 2023, 10:50
Само слово Палестина возникло много позже, чем Иудея, Израиль. Такого народа "палестинцы" нет. Есть арабы. Когда ООН приняло решение о создании государства для евреев, то про арабов никто не забыл. Территорию, которую контролировали англичане решили не отдавать евреям, как это планировалось, а поделить и создать даа государства, чтоб никого не обидеть. Так появились Израиль и Иордания. Всё по честному. Но незамедлительно стражу 4 арабские страны напали на новый Израиль. Что с них возьмёшь? Фанатика!..
Гость
9 октября 2023, 20:53
Так СВО все ещё идёт по Плану? Надо же, сколько всего Путин напланировал. Можно заранее предупреждать население куда и когда по Плану будет прилетать что-то нехорошее, что бы люди успели эвакуироваться. Или пострадавшие от прилетов тоже запланированы?
Гость
9 октября 2023, 22:13
Отвечаем в карточках на «стыдные» вопросы о конфликте на Украине - херсонскую и запорожскую области присоединили без городов-столиц этих областей
Гость
9 октября 2023, 22:11
МЫ не за вас, но и не против вас! Прям как в ситуации с Нагорным Карабахом!
Гость
9 октября 2023, 22:45
И пришли все добрые и убили всех злых...
Гость
10 октября 2023, 07:07
Забыли уточнить важный факт. По решению ООН на территории, контролируемой англичанами, должны были создать государство для евреев. Там были в основном пыюкстыни. Но "народ" возмутился, что забыли про арабов. И тогда поделили на две части и создали два государства: Израиль и Иорданию. Нет на кой национальности иорданец или палестинец. Это всё арабы. У них там уже есть своё государство. И вокруг еду десяток арабских стран.