RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мы станем свидетелями Третьей мировой? Действительно ли конфликты последних лет — предвестники большой войны

Гость
11 октября 2023, 10:15
3 мировая уже идет на украине (США НАТО с Россией воюет руками украинцев) если кто ещё не понял. Теперь на ближнем востоке руками израильтян... Всё по плану США!
11 октября 2023, 10:32
Причём здесь США? 😂США тут выполняет обязательства Будапештского меморандума 1994 года, в отличие от России, которая его нарушила. Или Вы забыли о таком документе?
Гость
11 октября 2023, 10:37
11 октября 2023, 10:37
Причём здесь США? 😂США тут выполняет обязательства Будапештского меморандума 1994 года, в отличие от России, которая его нарушила. Или Вы забыли о таком документе?
Как насчет нерасширения НАТО на восток? Или кто вам виноват, что горбачевский СССР не потребовал подписания официальных документов, а как последний лох повелся примитивный развод, на словесные обещания временно занимающих свой пост сменяемых чиновников? 😂😂😂
Гость
11 октября 2023, 10:49
11 октября 2023, 10:49
Причём здесь США? 😂США тут выполняет обязательства Будапештского меморандума 1994 года, в отличие от России, которая его нарушила. Или Вы забыли о таком документе?
Таки США и на украине не причем )))
Гость
11 октября 2023, 11:03
Ядерные фугасы всех уравняют.Если не хочется спокойно жить.
Гость
11 октября 2023, 10:57
ХАМАС год готовилась к спецоперации, а ЦРУ и Моссад типа в неведении были или делали вид, что не знают про подготовку, принести сакральную жертву, показать зверства нападающих, а потом стереть палестину и сектор Газы при поддержке мирового сообщества (как и фейковое химоружие. взрывы небоскребов и т.д. всегда нужна жертва)?!
Гость
11 октября 2023, 11:15
Зверства тоже масад готовил?
Гость
11 октября 2023, 12:29
Гость
11 октября 2023, 12:29
Зверства тоже масад готовил?
Сакральная жертва с показанными зверствами для привлечения на свою сторону даже России
Гость
11 октября 2023, 10:48
Израиль призвал за два (!) дня 300 000 резервистов. Но главное, все они получили новое военное имущество, современное оружие и тяжелое вооружение. Невольно вспоминается наша частичная мобилизация…
Гость
11 октября 2023, 14:06
А то что за два дня у них закончились ПВО и они запросили подмоги у СШа ни о чем не говорит? Вот так купол безопасности
Гость
11 октября 2023, 11:05
Кланово-олигархическая коррумпированная власть так слаба и боится потерять свой бизнес что не смеет даже высказаться на чьей она стороне и кто настоящий враг по факту
Гость
11 октября 2023, 11:12
А Третья Мировая - УЖЕ ИДЁТ!
Гость
11 октября 2023, 12:28
Некоторые интересные моменты: 1) Операцию назвали "Буря Аль-Аксы". Название короткое и очень напоминает по названию операцию "Буря в пустыне". Тут даже в названии "торчат уши" американо-израильских стратегов. 2) Для арабов не было необходимости спешно проводить военную операцию именно сейчас, а для Израиля необходимость была, т.к. они спешат построить свой 3-й храм,на который уже выделены бюджетные деньги в 2024 году. 3) Название операции связано с исламской святыней, т.е. цель - захватить Храмовую гору, следовательно, Иерусалим, соответственно и государство Израиль. А хватит ли сил противостоять арабам мировому сионизму? Похоже на безумную самоубийственную авантюру. 4) Мечеть Аль-Акса - не главная святыня ислама. Главная - в Мекке. Не секрет, что террористические организации, в том числе и исламисткие финансируются и управляются спецслужбами США, Израиля и др. стран. Поэтому движение Хамас, несомненно, тоже не исключение. Вспомним Бен Ладена, ИГИЛ и т.д. 5) Операция такого масштаба готовилась достаточно долго и не могла не засветиться перед американо-израильскими разведслужбами. В СМИ же показывают якобы полную неожиданность для Израиля: солдаты спали, разведка "Мосад" не в курсе. А ведь у Израиля не только современные БПЛА своего производства, но и американская техника, которая мониторит по всему миру, в т.ч. и спутниковые системы слежения и мониторинга.
Гость
11 октября 2023, 13:37
Может, бахнем? ―Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом...
Гость