перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самарцы рассказали, как живут в Израиле во время войны

Гость
11 октября 2023, 18:02
ИХ что принудительно туда "репатреировали"?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 10:41
Что в Самаре было хуже? Не так "пристижно"?
Гость
12 октября 2023, 11:12
Ни коюм случае назад не пускать, это пятая колонна.
Гость
11 октября 2023, 17:38
Они знали куда ехали.
Гость
11 октября 2023, 17:51
Это ко всем относится.
Гость
11 октября 2023, 16:20
Почему они "Самарцы"?Ведь они где-то живут по 10,20,30 лет,но в статьях по-прежнему россияне,Тюменцы и пр.Любят свою новую родину ,готовы умереть за неё,а нам СМИ все о "россиянах" сказки рассказывают.Зачем,интересно знать?
Гость
11 октября 2023, 16:53
Ага, особенно удивляют рассказы про россиян - нобелиатов, давно являющихся гражданами иностранных гос - в.
Гость
11 октября 2023, 18:26
Мне вот тоже интересно:почему их называют самарцами?Они уже теперь даже не россияне,раз уехали в другую страну на ПМЖ.И нечего о них писать.Мне всё равно,что там делят евреи с арабами.Меня гораздо больше интересует что происходит в моей стране и моём городе.
12 октября 2023, 15:03
уехал приехал снова уехал. кто в израиль кто в лимитрофы сша и проч. как всё просто. а с чем вернутся, с какими мыслями и чувствами? они наши граждане друзья соотечественники?
Гость
11 октября 2023, 16:08
пусть живут хрен жуют
Гость
11 октября 2023, 18:01
А как евреи живут в самарии?
Гость
11 октября 2023, 19:14
Потому что наверное родственники какого нибудь шишки, теперь всем табором опять потянутся в Россию.
Гость
12 октября 2023, 10:12
Жёлтую звезду им.
Гость
12 октября 2023, 16:16
Где в самаре они работают , если самарцы ? Че вы несете ? 🤬
Гость
12 октября 2023, 16:14
Неееее, это не самарцы. Не надо путать 🔩 с трамвайной ручкой. Это израильтяне. 😁
Гость
12 октября 2023, 16:15
Какие же они самарцы 😂 ?
Гость
11 октября 2023, 18:45
Владимир Путин на пленарном заседании Российской энергетической недели выразил недоумение по поводу отправки войск РА в зону российско-украинского конфликта. «Зачем РФ туда подтягивают свои штурмовые группы? Что они там собираются делать?» - задался вопросом президент. «Смысл я не очень вижу», - отметил он. Путин предположил, что россияне собираются «бомбардировать Киев, Запорожье, Авдеевку, и т.д.» Путин: или «попугать решили кого-то». «Но ведь там, (в Украине) есть люди, которые ничего не боятся. В ВОВ именно украинцы, героически проявили себя, дав СССР более чем 2500 Героев советского Союза!», - предупредил Путин.
Гость
11 октября 2023, 19:48
Ципсошник?
Гость
11 октября 2023, 23:35
Гость
11 октября 2023, 19:48
Ципсошник?
алкашник
Гость
12 октября 2023, 14:05
Гость
11 октября 2023, 19:48
Ципсошник?
Завидуешь?
Гость
11 октября 2023, 18:27
Они больше не Самарцы! Тельявивцы или ещё кто то... Сейчас дадут по автомату и в перед)))
Гость
11 октября 2023, 21:40
Лесом
Гость
11 октября 2023, 21:19
Все кто уехал из Самары в Израиль, пожалуйста, не возвращайтесь, почувствуйте "радость" жизни там.
Гость
11 октября 2023, 22:14
Завидуйте молча
Гость
12 октября 2023, 10:43
Гость
11 октября 2023, 22:14
Завидуйте молча
Вы серьёзно?🙈 Господи, людям совсем не нужны мозги
Гость
11 октября 2023, 22:36
Илья, почему они самарцы? Спасибо.
Гость
11 октября 2023, 23:13
Пофиг на Израиль, но у нас, в Самаре тоже поселки городского типа, порой неприличной этажности, чередуются с деревнями.
Гость
12 октября 2023, 06:34
АКхЦ
Гость
12 октября 2023, 11:11
Самарцы они потому, что во первых, они из Самары, во вторых - они многие имеют двойное гражданство! Люди, не будьте злыми!
Гость
12 октября 2023, 15:05
Когда укры обстреливали Донецк-это фейк,значит и нападение ХАМАС тоже фейк. А по большому счёту хороши, что одни, что другие. Плакать на камеру и волосы рвать это они умеют, И ведут себя хуже зверей что одни, что другие. Сатановский назвал весь Ближний Восток очень правильно - БАНДИТЫ.
Гость
12 октября 2023, 16:16
Где вы самарцев увидели ? Опять начать в уши свою кремлевскую шляпу хотите ? 😡
Гость
4 марта, 07:01
Сколько все таки желчи и негатива у россиян. Что с вами не так?
Гость
11 октября 2023, 17:42
сардельки им за щёки