Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 11 октября
11 октября 2023, 19:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
11 октября 2023, 20:44
Израильские военные завершили осмотр поселения Кфар-Аза. 40 тел детей и младенцев, часть с отрезанными головами и частями тел. Целые семьи убиты целиком, прямо в домах. Слов больше нет...ХАМАС и все, что с ним связано, включая их спонсоров должны исчезнуть с лица Земли!
Гость
11 октября 2023, 21:09
Ахмад - 💩
Кадыров - ЧМ0
Гость
11 октября 2023, 21:30
Гость
11 октября 2023, 21:09
Ахмад - 💩
Кадыров - ЧМ0
👍👍👍😁😱😱
Гость
11 октября 2023, 21:43
Спикер армии Израиля заявила об отсутствии данных о том, что боевики радикального палестинского движения ХАМАС обезглавливали в Израиле младенцев. Об этом сообщает Anadolu.
Представитель израильской армии уточнила, что ей известно о подобных новостях, однако в ЦАХАЛ не располагают подробностями или подтверждением этой информации.
Гость
11 октября 2023, 20:04
Бельгия планирует передать Украине 1,7 млрд евро налогов с доходов от замороженных российских активов!
Гость
11 октября 2023, 21:56
К моменту передачи Украина уже всё, исчезнет.
Гость
11 октября 2023, 23:18
в мире полно разных передастов
Гость
12 октября 2023, 08:08
Гость
11 октября 2023, 21:56
К моменту передачи Украина уже всё, исчезнет.
Киев за 3 дня, да? А ничего так, что скоро уже будет 2 года?
Гость
11 октября 2023, 20:24
Ну вот, после этого заявления позиции рф, потеряли ещё одного нейтрального "партнёра" в виде давольно сильного и кое-что решающего израиля. Самое главное, что в рф не найдется даже 60% населения поддерживающего позицию высказаную ввп.
Гость
11 октября 2023, 22:02
Если поднапрячься, его "давольно сильного и кое-что решающего", переплюнуть можно, поперёк. Живёт эта кроха при США как эскортница при "папике".
Гость
12 октября 2023, 13:12
Умные люди однозначно не поддерживают. Если раньше дружили с европейскими развитыми странами, сейчас больше с африканскими
Гость
12 октября 2023, 17:28
Так и на честных очередных выборах где набрали 80% ZA?!
Гость
11 октября 2023, 20:59
Так и не понял, Путин поддержал террористов или нет? Как относятся россиские евреи к террористической атаке палестинцев и позиции Президента? Особо религиозное руководство и чиновники-евреи в Кремле?
Гость
11 октября 2023, 21:07
Так почти все кремлёвские чиновники этнические евреи!
Гость
11 октября 2023, 21:31
Гость
11 октября 2023, 21:07
Так почти все кремлёвские чиновники этнические евреи!
👍😂😂😂
Гость
12 октября 2023, 00:26
Гость
11 октября 2023, 21:07
Так почти все кремлёвские чиновники этнические евреи!
Про всех не знаю, но у главы АП Кириенко другая фамилия была.
Гость
11 октября 2023, 21:26
Свободу и независимость Палестине!
Гость
11 октября 2023, 22:04
Они не способны быть государством. Слишком зависимые и примитивные. Как Украина. Не имеют собственной интеллигенции и политической культуры.
Гость
12 октября 2023, 01:37
Все эти арабы 🐏 или🐐
Гость
12 октября 2023, 10:05
Да! Палестинская Народная республика должна быть с Россией навсегда! Даешь референдум!
Гость
12 октября 2023, 08:35
💥ЗВЕРСТВА УЖАСАЮТ! БЕРЕЗОВЕЦ, ФЕЙГИН: обнаружены тела МЛАДЕНЦЕВ! ТАКОГО не было со времен ХОЛОКОСТА
Гость
12 октября 2023, 09:45
Евреи известные сказочники .
Гость
12 октября 2023, 10:00
А где Березовец и Фейгин у себя обнаружили младенцев? Они же мужчины, а мужские пары не могут иметь детей, вроде
Гость
12 октября 2023, 17:30
А сносить кварталы с мирными жителями причем даже в соседних государствах это можно, это не геноцид под наблюдением ООН - им можно они богоизбранный народ, а остальные гои?!
Гость
11 октября 2023, 19:18
10 августа руководитель ведомства Владимир Колокольцев заявил, что сейчас недокомплект личного состава является критическим. Только в июле из правоохранительных органов уволились пять тыс. человек, пояснил министр.
К чему стремились, того добились.
Гость
11 октября 2023, 19:26
Гость, всё правильные менты уволились когда милицию переименовали в полицию!
27 000 на руки, они на заводы уходят, как и везде, одни начальники остались
Гость
11 октября 2023, 20:14
Как нам повезло, что мы выбираем не «путь насилия» при решении вопросов. В какой чудесной стране мы живем!
Гость
11 октября 2023, 21:58
Путь ненасилия - это из снов о розовых пони?
Гость
12 октября 2023, 10:08
Гость
11 октября 2023, 21:58
Путь ненасилия - это из снов о розовых пони?
не, это из разряда стандартных путинских отмазок.
Настамнет, обманули, вынудили, мы строго придерживаемся международного права, ну и так далее, весь перечень перечислять не буду, плюс он постоянно пополняется.
Гость
12 октября 2023, 10:02
Слабо провести референдум о присоединении Палестинской Народной республики к РФ ?
Слабо! могут по зубам дать, сильно и публично.
Гость
12 октября 2023, 11:56
Слабо не позориться и не писать глупости?
Гость
12 октября 2023, 17:31
🔥🔥🔥
Гость
11 октября 2023, 19:21
"Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту".
---------
Наш пострел, везде поспел.(с)
путин, озвучь как ты лучше, свою позишен, по российско - украинскому конфликту..
Мне, жителю России 63 года, не украинской нации(скорее враждебной к ним)
это будет в тысячу раз интересней!
Гость
11 октября 2023, 21:55
В таком возрасте, 63 года, пора нажить какого-никакого ума и научиться читать газету и смотреть телевизор. Там все позиции изложены.
Гость
11 октября 2023, 19:29
изыди,Сатана!!
Гость
11 октября 2023, 19:37
👍👍👍👍👍👍😁😁😁
Гость
11 октября 2023, 20:06
Представьте ситуацию. Жители Уральска борются за свои права. Исконно это казачий город (или русский). Потом получают автономию. Потом создают терористияескую организацию и начинают кидать ракеты по Казахстану. И лозунг такой: "создать государство русских уральских казаков. Как идея? Бред полный! Так вот в Израиле происходит именно тоже самое. Вокруг Израиля десятки арабских стран. Они уже есть! Более того! Когда нарезали границы, территорию предполагаемого Израиля урезали. И создали там специально отдельные государство для арабов, назвали Иордания. Чем иорданцы отличаются от палестинцев. Только местом проживания. Это те же арабы.
Гость
12 октября 2023, 10:09
Бред или нет, а с лднр прокатило же. Ну почти.
Гость
11 октября 2023, 19:11
решальщик тот ещё! дома разберись сперва, "решала"!
Гость
11 октября 2023, 19:37
👍👍👍👍👍👍😂😂😂😜
Гость
11 октября 2023, 19:56
В.В. Путин = Амир всех мусульман , поэтому его уважают все мусульмане.
Гость
11 октября 2023, 23:09
Израиль не будет каждый день в течении 2 лет отражать атаки врагов. И этим гордиться.
Гость
12 октября 2023, 00:31
Сначала у себя надо в стране навести порядок,в каждой бочке затычка!
Гость
12 октября 2023, 08:26
Мир сошел с ума😭😭😭
Гость