перейти к публикации
42 комментария к публикации

Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков

12 октября 2023, 21:33
Что-то мне подсказывает, что они в нынешних условиях не вернутся. Последствия то они прекрасно осознают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 23:25
Назовите хотя бы одну фамилию чиновника, осуждённого за госизмену в связи с уничтожением или продажей российских оборонных заводов.
Гость
13 октября 2023, 09:52
👍👍👍👍👍👍🤬🤬🤬
Гость
13 октября 2023, 10:56
Например, "клан" Кириллиных, отделавшихся "символическим " наказанием.... "Хороший пример/"руководство к действию"!
Гость
12 октября 2023, 21:46
слово то какое придумали-релоктанты.
Гость
13 октября 2023, 09:52
👍👍👍👍🤬🤬🤬
12 октября 2023, 19:07
В Польшу пусть едут. Их там прекрасно сконцентрируют.
Гость
12 октября 2023, 20:12
Настоящие предатели России засели в Кремле, в администрации президента, в Госдуме и Совете федерации!
Гость
12 октября 2023, 21:46
Ишь, какой рэволюционэр-разоблачитель. Настоящих нашёл! Теперь иди учить уроки, а то мамка выпорет.
Гость
12 октября 2023, 23:09
Гость
12 октября 2023, 21:46
Ишь, какой рэволюционэр-разоблачитель. Настоящих нашёл! Теперь иди учить уроки, а то мамка выпорет.
Гость, иди в кассу, начислили за пост на 100-грамовый стаканчик русской водочки.
Гость
12 октября 2023, 23:21
Гость
12 октября 2023, 21:46
Ишь, какой рэволюционэр-разоблачитель. Настоящих нашёл! Теперь иди учить уроки, а то мамка выпорет.
Лахтёнок, выпей яда и успокойся!
Гость
12 октября 2023, 22:46
А вы не путайте нынешнюю власть и Россию.
Гость
12 октября 2023, 23:22
Правильно! Путин это не Россия!
Гость
13 октября 2023, 09:53
Гость
12 октября 2023, 23:22
Правильно! Путин это не Россия!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💩💩🐭🐭🐭🐭🐭🐭
Гость
13 октября 2023, 10:22
Гость
12 октября 2023, 23:22
Правильно! Путин это не Россия!
У нас еще есть Минфин, ЦБ, ГД, СФ....
Гость
12 октября 2023, 19:13
Куда ни кинь — всюду территория развития.
Гость
13 октября 2023, 10:25
А хорошо бы Володину ЛИЧНО поработать ТАМ, в Магадане , так сказать, над развитием страны КИРКОЙ и ЛОМОМ!!!
Гость
12 октября 2023, 19:13
Был на их месте простой работяга давно упекли бы уже , а так это называется двойные стандарты , посвистят , посвистят и все.
Гость
13 октября 2023, 09:02
Эти думцы за собой бы следили. А то напринимали законы о защите русского языка, а сами ругаются иностранными словами.
Гость
13 октября 2023, 09:24
Тех, кто много наболтал языком - обязательно надо проверить по факту возвращения в Россию. Причём, с запретом на покидание страны.
Гость
13 октября 2023, 10:02
Тут вот один болтал про неизменносить конституции и пенсионного возраста. Так он и сам страну не покидает. К чему ваши запреты?
Гость
13 октября 2023, 10:26
Гость
13 октября 2023, 10:02
Тут вот один болтал про неизменносить конституции и пенсионного возраста. Так он и сам страну не покидает. К чему ваши запреты?
Очень ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! Благодарю!
Гость
13 октября 2023, 02:09
Не тратьте время на релокантов. Пусть болтают, что хотят. Кто им поверит? Мы все верим Путину. Путин никогда не врёт.
Гость
13 октября 2023, 09:57
😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍. Все 🥳 ?
Гость
13 октября 2023, 09:59
Есть интересный список от 24 июня, когда люди быстро выехали за границу, а потом в течение недели вернулись. Чиновников, включая Мантурова, уволить за утрату доверия. Остальных проверить на уплату налогов, ведение бизнеса, измену родине.
Гость
13 октября 2023, 10:36
"Тот, кто увольняет министров" - доверяет им... ( в противном случае - ДАВНО УВОЛИЛ бы...)
Гость
12 октября 2023, 19:10
ЛЮБО!
Гость
12 октября 2023, 19:29
А что ... Кудряшовы ещё не почётные граждане Самарской области ?
Гость
12 октября 2023, 19:39
ФУ...
Гость
12 октября 2023, 19:50
всех определить в чапевск на карьеры
Гость
12 октября 2023, 20:13
А когда же Васильевича отправят в Нидерланды?
Гость
12 октября 2023, 20:19
А как же дилижанский дезинфектор
Гость
12 октября 2023, 21:47
Когда же Россия научится решительно лечиться от одолевающих её глистов?
Гость
13 октября 2023, 02:47
Всех - в грозненское СИЗО! Мальчику тренероваться надо.
Гость
13 октября 2023, 09:51
Во-первых они не вернутся и не собираются ворачиваться в четвертый рейх. Начните с этого.
Гость
13 октября 2023, 10:21
Негативные высказывания о Российской Федерации - это ОЧЕНЬ ПЛОХО, но еще не "измена Родине". А вот принятие ЗАКОНОВ, которые ВРЕДЯТ Российской Федерации непосредственно или ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВРЕДЯТ ЕЙ в обозримом будущем - это уже носит ПРИЗНАКИ ИЗМЕНЫ Родине. А вот К ЭТОЙ РАБОТЕ господин Володин имеет САМОЕ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Гость
13 октября 2023, 11:22
Партайгеноссе озвучил рэлокантов
Гость
13 октября 2023, 11:30
Володин наверно 2 века себе отмерил 🤬.
Гость
13 октября 2023, 11:28
Министр пропаганды Валёдькин 😂 .
Гость
13 октября 2023, 12:14
Эти володины с главным подельником подставили миллионы людей под бомбы, а сами тепло устроились у себя в бункере. Вот, чё-чё, а Магадан им рай...
Гость