"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины, спустя почти семь месяцев, 21 сентября, президент подписал указ о начале частичной мобилизации, а 19 октября — о введении военного положения в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях."
прогресс налицо
Гость
16 октября 2023, 11:18
А-хто, а-хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович и его управляющая компания?!
Гость
15 октября 2023, 21:54
Очередной фейк и пустословие как и последние 23 года
Гость
15 октября 2023, 22:02
80% ZA дядю вову мы с тобой но мы не с теми кого ты назначил )))
Гость
15 октября 2023, 22:19
замешанное на вранье и популизме
Гость
16 октября 2023, 00:38
Так все его речи рассчитаны исключительно на наивную домашнюю аудиторию. Все эти его надувания щёк и что нас предали и обманули. Только вопрос- а куда же он все эти 23 года смотрел?
Гость
15 октября 2023, 23:35
А -хто, а -хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович кремлевский?!
Гость
15 октября 2023, 23:51
😜👍😂
Гость
15 октября 2023, 23:55
МАФИЯ
Гость
16 октября 2023, 07:06
Ещё он подержал террористическую организацию Хамас.
За то что ты оплачивать будешь со своими тугосерями.
Гость
15 октября 2023, 22:01
Дедушка Ау.
Гость
16 октября 2023, 00:34
Он Великий Неудачник!
Гость
16 октября 2023, 08:01
Гость
16 октября 2023, 00:34
Он Великий Неудачник!
Все дедушку обманывают.
Гость
16 октября 2023, 11:34
Гость
16 октября 2023, 08:01
Все дедушку обманывают.
Надувают.
Гость
15 октября 2023, 22:09
А как он верховный главнокомандующий оценивает оценивает свои действия и своих назначенцев по подготовке армии, флота, ввс и государства при подготовке и проведении СВО всё по плану!?
Гость
15 октября 2023, 22:11
👍🔥
Гость
15 октября 2023, 22:20
Диверсия, дискредитация и госизмена с 90-х!
Гость
16 октября 2023, 08:00
Хорошо оценивает. Доже провальный министр обороны на месте со своими девчонками.
Гость
15 октября 2023, 22:08
И пока я президент, такого решения принято не будет.
Рамзан Кадыров наградил званием героя чечни и объявил своего сына Адама героем всех мусульман. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Telegram-канале видео, смонтированное из кадров сожжения Корана и избиения его сыном Адамом Никиты Журавеля, который содержится в СИЗО в Грозном.
Гость
15 октября 2023, 22:01
А чего он не пошлет свой построенный за 23 года рывков и прорывов военный флот к берегам Израиля или только в светлое будущее может посылать или нету никакого флота по факту?! Пусть Бастрыкин тогда возьмет наличный контроль расследование причины отсутствия флота!
Гость
15 октября 2023, 22:07
Флот есть. Угля нет.
Гость
15 октября 2023, 22:19
Гость
15 октября 2023, 22:07
Флот есть. Угля нет.
Если обещанного четверть века почти уже флота нет по факту, то это диверсия и госизмена!
Гость
15 октября 2023, 22:54
А чего он не оценит итоги своего 24 летнего правления
Гость
15 октября 2023, 23:28
У нас великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее.
Не пойму на фотке оригинал или нет, уже путаюсь в них
Гость
16 октября 2023, 08:04
Оригинал. Конечно, оригинал. Ещё какой оригинал!
Гость
16 октября 2023, 06:26
"Путин оценил контрнаступление Украины и ход спецоперации".
Наградил себя сам..
Кадыров дал пример?
Гость
16 октября 2023, 17:18
Нидерланды ждут.
Гость
15 октября 2023, 22:17
Оценит его действия и его окружения ИсТорИя
Гость
16 октября 2023, 08:15
Иранский город Амоль может стать побратимом одного из муниципалитетов Самарской области.
Гость
16 октября 2023, 08:17
Тьфу-тьфу-тьфу
Гость
16 октября 2023, 08:22
А когда будет салют 🤥 ?
Гость
16 октября 2023, 08:59
На нём такая смертнаябледность, которую даже специальный актёрский грим и пудра не могут скрыть, глубокую старческую усталость и впавшие глаза глубокого старика на одре.,
Ему предстоит предстояние перед краем вечности ухода из бытия..
Все там будем, старик..
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
сев.
755мм 92%Путин оценил контрнаступление Украины и ход спецоперации: новости СВО за 15 октября