RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября

Гость
17 октября 2023, 21:27
Провал и отстой лет на 80 от цивилизации... Бедные наши дети... Народ пробудись уже от этого!
Гость
17 октября 2023, 21:30
народ ждуны и терпилы жевуны РабОтает
Гость
18 октября 2023, 09:51
Гость
18 октября 2023, 09:51
народ ждуны и терпилы жевуны РабОтает
👍😁😜
18 октября 2023, 10:27
боюсь, что уже не на 80... навсегда
Гость
17 октября 2023, 21:28
Минэкономразвития РФ исключил реконструкцию набережной в Автозаводском районе Тольятти и Загородного парка в Самаре из программы территориального развития. Компании будет выплачено 4 млн рублей за проектно-изыскательские работы, из выделенных 36 млн рублей...
Гость
17 октября 2023, 21:32
на одних проектах опг обогатилась и всё законно...
Гость
18 октября 2023, 09:52
Гость
18 октября 2023, 09:52
на одних проектах опг обогатилась и всё законно...
👍👍😂😂😜😜😜😜😜
Гость
18 октября 2023, 10:23
ФестивальПроектович в действии!
Гость
17 октября 2023, 21:15
Это из тех запланированных средств на постройку городов в сибири про которые власти фейковали до СВО?
Гость
18 октября 2023, 09:51
👍👍😁😁😜😜
Гость
18 октября 2023, 10:38
Ага и столицу уже перенесли за урал )))
Гость
17 октября 2023, 22:48
В России 90 процентов сельских жителей живут без элементарных удобств. Нет водопровода. Сартир на улице. Больше половины домов без газа, топят дровами. Деревни, что ближе к городам имеют дороги. Но огромное количество населённых пунктов не имеют дорог с твёрдым покрытием. Мед. обеспечение вообще на нуле. И тут 95 миллиардов!
Гость
18 октября 2023, 10:24
ZA они голосовали в основном сельчане на последних честных выборах, вот теперь получат по-полной что и заслужили!
Гость
18 октября 2023, 13:32
Гость
18 октября 2023, 13:32
ZA они голосовали в основном сельчане на последних честных выборах, вот теперь получат по-полной что и заслужили!
👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
18 октября 2023, 16:08
задай себе вопрос: с каких пор ты стал переживать за сельских жителей?
Гость
17 октября 2023, 22:41
Ну хоть потратят 95 млрд. рублей на строительство Донецка и Луганска, а не простят, как обычно, долги ,, дружественным ,, странам на десятки миллиардов долларов .
Гость
17 октября 2023, 22:50
Смысл туда вкладывать какой? Территории прифронтовая. Разрушат запросто. Или завтра СВУ отобьют свои кровные земли.
Гость
18 октября 2023, 03:32
Гость
18 октября 2023, 03:32
Смысл туда вкладывать какой? Территории прифронтовая. Разрушат запросто. Или завтра СВУ отобьют свои кровные земли.
Какие еще кровные? Это русская земля.
Гость
18 октября 2023, 04:41
Гость
18 октября 2023, 04:41
Какие еще кровные? Это русская земля.
Конечно, русская. И после свыней отстраивать её русскому народу для русских придеться.
Гость
18 октября 2023, 05:34
А говорили, что пенсионный возраст подняли потому что денег нет...
Гость
18 октября 2023, 09:52
👍👍👍😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😢😢😢😢😢
Гость
18 октября 2023, 06:53
У нас в деревенская школа разрушается. Капремонта за 70 лет не было ни разу. Окна деревянные. Обещали построить новую , но теперь сказали что денег нет. Дорог асфальтированных тоже нет.
Гость
18 октября 2023, 10:27
Что заслужили на последних выборах, то и получите сполна!
Гость
17 октября 2023, 23:54
Да-да, помню, такую стратегию развития нам и обещали в 2018 году... Или нет?
Гость
18 октября 2023, 00:37
Готов поспорить, что и в 2024 население будет голосовать за эту же стратегию. Подавляющим большинством!
Гость
18 октября 2023, 09:52
Гость
18 октября 2023, 09:52
Готов поспорить, что и в 2024 население будет голосовать за эту же стратегию. Подавляющим большинством!
👍😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
18 октября 2023, 10:25
Гость
18 октября 2023, 10:25
Готов поспорить, что и в 2024 население будет голосовать за эту же стратегию. Подавляющим большинством!
ждуны терпилы жевуны и прочие сказочные народцы
Гость
17 октября 2023, 21:26
МАФИЯ
Гость
17 октября 2023, 22:01
Подгузники не жмут, политолог?
Гость
18 октября 2023, 10:26
Гость
18 октября 2023, 10:26
Подгузники не жмут, политолог?
Более развернутый ответ не пропускает модератор )))
Гость
18 октября 2023, 00:53
Свиньи на Киев столько за 30 лет не потратили даже.
Гость
18 октября 2023, 08:34
А ты бюджет что ли Киевский принимал 🥳 ?
Гость
18 октября 2023, 17:48
На тебя и 15 рублей жалко потратить, красноносый🤡
Гость
17 октября 2023, 22:10
Кому интересно, посмотрите сериал "электрические сны" филипа к.дика сезон 1 серия 7 "k.a.o".
Гость
18 октября 2023, 08:34
Вечно будете в голодные обмороки падать 🐐🐄🐓🦌🥳.
Гость
18 октября 2023, 10:37
"По баптистской больнице в секторе Газа нанесли ракетный удар, в результате которого погибли более 800 человек. Россия квалифицирует удар по больнице в секторе Газа как преступление и акт расчеловечивания, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио Sputnik. Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон «ведет линию» на полное свертывание двусторонних отношений с Россией". Кто наш истинный враг?!
Гость
18 октября 2023, 10:39
Вот кто-то озолотится, а если сво пойдет до 2030 года, как говорят некоторые в "эшелонах", то обеспечат и своих дальних потомков!
Гость
18 октября 2023, 10:52
Я не против потратьте на восстановление ДНР, только не забудьте нам цены поднять на продукты и ЖКХ!
Гость
18 октября 2023, 15:37
Я кладу огромный 🔩 с прицепом на Бамбас и Лугандас.
Гость
18 октября 2023, 18:44
На пенсии коренным россиянам денег нет и поэтому повышают пенсионный возраст. А для этих новых регионов, оказывается деньги имеются 🤬