а где был Хинштейн когда из криминала делали кумиров ,фильмы о них показывали , все вы знаете героя РФ Пригожина ,участников Вагнера сделали героев и т д ?
Гость
19 октября 2023, 09:27
Советую к просмотру "острый угол", там про те времена много чего есть, и про нынешние тоже
Гость
19 октября 2023, 01:50
Вероятно, боятся, что паблик может перерасти границы Тольятти и начать обсуждать, к примеру, питерских бандитов. А тогда речь неизбежно зайдет и о некоторых деятелях тогдашней администрации города, непосредственно связанных с бандитами...
Гость
18 октября 2023, 19:13
Таким туда и дорога, сразу после вступления га этот путь
Гость
18 октября 2023, 19:02
👍
Гость
18 октября 2023, 19:02
А что скажет пассажир 67 маршрута?
Гость
18 октября 2023, 19:00
Избранники вышедшие оттуда...
Гость
18 октября 2023, 17:19
Эти бандюки брали мзду с купивших новые машины в автосалонах в Тольятти , не выпускали просто так из города, кто отказывался платить разбивали новые купленные машины
Гость
18 октября 2023, 17:31
Было такое дело в конце 90-х
Гость
18 октября 2023, 16:19
"Не мы такие, жизнь такая!"
Гость
18 октября 2023, 14:59
Боятся увидеть свои фамилии и истории про них в этом паблике?
А как же свобода-слова, товарищ Хинштейн, которая дарована нам Конституцией РФ?! Или её мы тоже скоро запретим?!
Гость, да что захотят, то и сделают. Для них же законы не писаны. Надо - заключённых отметелить и снять на камеру - пожалуйста. Не понравилось что - то - закон приняли и все неугодные стали иноагентами. А уж с конституцией им - сами всё видите.
Гость
18 октября 2023, 19:03
Гость, она есть? 😳
Гость
18 октября 2023, 14:53
Хинштейн, разверни бурлаков на набережной или Волгу. Не позорься сам и не позорь Репина.
Гость
18 октября 2023, 13:54
Лучше бы Кошелёк снесли.
Гость
18 октября 2023, 13:35
Подскажите пожалуйста ресурс!
Хочу успеть почитать и скачать на память!
Гость
18 октября 2023, 14:04
тоже интересно...
Гость
18 октября 2023, 17:14
Ищите в ВК (ВКонтакте)
Гость
18 октября 2023, 12:54
Так страной до сих пор правит ОПГ Озеро
Гость
18 октября 2023, 13:26
👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
18 октября 2023, 12:50
фильмы Брат, Брат 2, Жмурки, Бригада и прочие....... тоже попадают под это начинание
Гость
18 октября 2023, 12:50
Ачётакова? Мне интересно.
Пока мы выживали, у других была другая жизнь.
Гость
18 октября 2023, 12:34
Это ваша история, её надо знать.
Гость
18 октября 2023, 12:33
Дети, пишем с красной строки: святых девяностых не было, все состояния нажиты честным путём.
Гость
18 октября 2023, 12:53
А кто не согласен, тот экстремист!
Гость
18 октября 2023, 12:26
А Госдуме больше заняться нечем? Хинштейн глупости говорит. Лучше бы проконтролировал выполнение закона о выделении земли под соцобъекты. А то в Самаре ни школы, ни детсады не строят.
И эти же люди предлагают разрешить бывшим уголовникам преподавать уроки в школах?
Гость
18 октября 2023, 13:41
Всё верно, этих самых. А ещё выпускают из тюрем и вооружают до зубов.
Гость
18 октября 2023, 18:03
Гость
18 октября 2023, 13:41
Всё верно, этих самых. А ещё выпускают из тюрем и вооружают до зубов.
Более того - этих душегубов потом воспевают в росСМИ, а кому это не нравится - тех могут оштрафовать и/или посадить. в удивительное время живем, в удивительном месте.
Гость
18 октября 2023, 11:49
А вот памятники бандитам можно и убрать с дорог. Тому же Беркуту чего монумент у Курумоча делает на переезде? Это уже перебор.
Гость
18 октября 2023, 13:16
Если бы было можно - убрали бы.
Гость
18 октября 2023, 13:18
Гость
18 октября 2023, 13:16
Если бы было можно - убрали бы.
Своих не трогают.
Гость
18 октября 2023, 11:48
Сейчас он там: "Царь, царь, очень приятно - царь, царь, очень приятно - царь, царь""))))
Гость
18 октября 2023, 11:48
Историю не запретишь! Реальность была такова и ее надо помнить. Не восхвалять, а именно помнить.
Гость
18 октября 2023, 11:40
Обнулить историю хотят! Чтоб в сердцах людей и голове остался только Царь и его режим!
Гость
18 октября 2023, 12:57
Этот режим уже переврал и фальсифицировал историю страны начиная с 20-х годов прошлого века.
Гость
18 октября 2023, 13:25
Гость
18 октября 2023, 12:57
Этот режим уже переврал и фальсифицировал историю страны начиная с 20-х годов прошлого века.
👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😭😭😭
Гость
18 октября 2023, 11:36
Режим хочет зачистить информацию о своем происхождении? Так все знают и помнят, кто они и откуда.
Гость
18 октября 2023, 13:25
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁😁😎😎😎
Гость
18 октября 2023, 13:39
И откуда, а точнее с кого, они взяли свой первичный капитал.
Гость
18 октября 2023, 14:10
Гость
18 октября 2023, 13:39
И откуда, а точнее с кого, они взяли свой первичный капитал.
Денег ни у кого не было и вдруг ... Появились состоятельные люди.
Достижения
Твой первый