Хотелось бы сказать, что сам виноват, но все равно жалко пацана. Возраст подходящий - сил и здоровья до фига, а вот мозги еще окончательно не сформированы.
Гость
19 октября 2023, 14:53
Да нет, мозги должны были быть сформированы. Как-никак застал и повышение пенсионного возраста и надругательство над Конституцией и еще 100500 случаев лжи правительства и пересидента, чтобы идти за них умиратт на непонятную войнушку
Гость
19 октября 2023, 21:22
Гость
19 октября 2023, 14:53
Да нет, мозги должны были быть сформированы. Как-никак застал и повышение пенсионного возраста и надругательство над Конституцией и еще 100500 случаев лжи правительства и пересидента, чтобы идти за них умиратт на непонятную войнушку
Навальнёнышей надо призывать в первую очередь, и сразу в штурмовые группы. Чтобы мозги сформировали.
Гость
20 октября 2023, 05:45
Гость
19 октября 2023, 21:22
Навальнёнышей надо призывать в первую очередь, и сразу в штурмовые группы. Чтобы мозги сформировали.
А у тебя, после лоботамии, мозги сформировались... Наверное из дЭбилиЗованного путинского резерва? Нет?
Гость
19 октября 2023, 13:39
Очередной недалекий
Гость
19 октября 2023, 17:04
Очередной 🐐он.
Гость
19 октября 2023, 21:23
Гость
19 октября 2023, 17:04
Очередной 🐐он.
Написало очередное 💩.
Гость
19 октября 2023, 16:13
Мужество молодого человека - достойно УВАЖЕНИЯ!
Но причём здесь НОВОСТНОЙ КАНАЛ??? К тому же, это Не Челябинская область...
Гость
19 октября 2023, 17:00
Проклятия и ему и тебе 🐓.
Гость
19 октября 2023, 14:04
Немцы тоже во время ВОВ возвращались из тех же местах без ног. Кто их туда звал?..
Смотрю, читаю комменты, сколько же ещё злобных людей пишет паблики, парню просто повезло что жив остался, всё у него наладится, оставайся порядочным и всё у тебя будет хорошо.👍👍👍
Гость
20 октября 2023, 10:11
Жаль что не в пакете.
Гость
20 октября 2023, 11:56
Интересно, как может все наладится - новая нога вырастет что ли? Или вы ему чудо протез и реабилитацию оплатите?
Гость
21 октября 2023, 11:17
Гость
20 октября 2023, 11:56
Интересно, как может все наладится - новая нога вырастет что ли? Или вы ему чудо протез и реабилитацию оплатите?
вернется на сво. В таком случае путриотических восторгов и вскукареков тут будет целый вагон.
Гость
19 октября 2023, 17:01
МоаZь .
Гость
20 октября 2023, 10:13
Так ему и надо.
Гость
20 октября 2023, 10:12
Скоро всё это поколение будет на руках ходить.
Гость
20 октября 2023, 13:27
А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку.
Гость
20 октября 2023, 14:26
А если ноги не будет - то будет ходить? У врача логика железная
Гость
19 октября 2023, 16:58
Так ему и надо👍
Гость
19 октября 2023, 20:53
молодец ! не то что некоторые трусы и проходимцы живущие в России .
Гость
20 октября 2023, 11:57
О, как вы самокретичны.
Гость
19 октября 2023, 14:20
Класс - были ноги, но нет, он решил заработать... А теперь на ногу никогда не заработаешь.
Гость
19 октября 2023, 17:04
Заработать он сможет ⚰️ себе , если встретится мне.
Гость
19 октября 2023, 18:35
Отличная реклама, давайте больше таких историй
Гость
20 октября 2023, 00:50
Да ну нафиг. Лучше давайте истории про кошку по кличке Ириска.
Или про королеву перевернутого планкинга - самую красивую девочку во всей..
Гость
19 октября 2023, 14:49
Хорошо тому живётся, у кого одна нога. ... И не надо сапога.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%«Врач сказал: если оставим, ходить не будешь». Студент — о жизни без ноги после СВО