перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В экс-депутата Верховной рады стреляли — дело расследует ФСБ: новости СВО за 27 октября

Гость
28 октября 2023, 11:25
А чего про Израильско-Палестинскую СВО перестали писать статьи или столкнулись с неприятным для иудейской власти мнением народа?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2023, 11:29
Так многие из этой нации и у нас в кланово-олигархической власти окопались
Гость
28 октября 2023, 11:30
никак не определятся с кем нам по пути, кто победит, а то опять можно лохонуться как и ранее
Гость
28 октября 2023, 11:34
интересно что 70-80% из тех израильтян что воюют ну никак на евреев не похожи, типичные рязанские или самарские лица, а вот те ортодоксы, что только молятся, не работают и не воюют за свою землю - вот у этих типаж соответствует )))
Гость
27 октября 2023, 22:06
Как происходят дела с расследованием убийства комбатов ЛДНР и ЧВК Вагнер?!
Гость
28 октября 2023, 01:08
Гость, они сами себя подорвали. Пьяные или обкуренные были.
Гость
28 октября 2023, 02:11
Гость
28 октября 2023, 01:08
Гость, они сами себя подорвали. Пьяные или обкуренные были.
Закидали друг друга боевыми гранатами, находясь в наркотическом угаре. Бастрыкин врать не будет.
Гость
28 октября 2023, 11:25
главное при расследовании не выйти на самих себя...
Гость
27 октября 2023, 22:55
50 тополей давно пора на свинарнию отправить
Гость
28 октября 2023, 02:12
Лахтёнок, у тебя пукан бомбит! 🔥
Гость
28 октября 2023, 11:37
и с этими комментаторами медвепут в светлое будущее собрался )))
Гость
28 октября 2023, 19:48
Гость
28 октября 2023, 11:37
и с этими комментаторами медвепут в светлое будущее собрался )))
на их фоне можно чувствовать себя гением. Влегкую))
Гость
28 октября 2023, 00:08
Кадыров сообщил о формировании батальона имени Байсангура Беноевского – лидера антироссийской борьбы в XIX веке
Гость
28 октября 2023, 02:13
Все чеченцы 🐏
Гость
28 октября 2023, 11:26
а медвепут то как доволен )))
Гость
28 октября 2023, 11:36
Гость
28 октября 2023, 02:13
Все чеченцы 🐏
А кто русские в своей массе, вот это интереснее, с 90-х точное определение не найдено...
Гость
27 октября 2023, 23:03
Совсем украинцы скатились на террористические методы. Скоро массово залезут в схроны с горилкой, салом и портретом Бандеры на фанерной стене.
Гость
28 октября 2023, 01:06
Гость, а чей Новичок иногда заглядывает в чьи-то дома предателей России, переметнувшихся на сторону врага?
Гость
28 октября 2023, 00:09
Глава Чечни продолжает формировать новые воинские подразделения, присваивая им имена исторических деятелей, чьи заслуги перед Россией вызывают сомнения. Два дня назад стало известно о формировании батальона им. шейха Мансура, который неоднозначно воспринимается в нашей стране.
Гость
28 октября 2023, 11:28
Всё по плану денацификации россиян
Гость
28 октября 2023, 10:36
Известно что перед этим этому самому депутату угрожал пропагандист Соловьев, обещая что с ним расправятся.
Гость
28 октября 2023, 11:27
...в этом направлении и копать надо, так и до кремля не далеко...
Гость
27 октября 2023, 22:10
Из какого пронафталининного ящика достали Явлинского? К чему бы это?
Гость
27 октября 2023, 23:46
Песков сказал, что Москва изучит «открытие в Казахстане центра миротворцев НАТО». Накануне в Алма-Ате открыли новый зал миротворческого центра, само ведомство существует с 2006 года для подготовки служащих по стандартам ООН
Гость
27 октября 2023, 23:58
При любом расследовании главное не выйти на самих себя...
Гость
28 октября 2023, 01:11
Ничего странного в этом не нахожу. Уничтожают предателей и врагов. Взять хотя бы Моссад. Или наши спецслужбы. Примеров не перечесть.
Гость
28 октября 2023, 11:43
По факту происходящего показательно что кланово-олигархическая коррумпированная власть никак не готовила страну и народ к вой... ни экономически, ни идеологически, ни стратегически, ни геополитически. и всё на фоне колоссального расслоения в обществе, обнищания и смертности основной массы коренного населения, и запредельной коррупции!
Гость
28 октября 2023, 16:05
В общем и целом, миграционная проблема для России приобрела очень серьезный характер и в самое ближайшее время может принять критический. Мы семимильными шагами идем по пути Франции с ее массовыми беспорядками, чинимыми мигрантами. На этом фоне отказ рядовых Мухаммаднаби и Максуда от прохождения срочной воинской службы – это просто цветочки.