перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Главное о погроме в аэропорту Махачкалы к этому часу

Гость
30 октября 2023, 08:34
Нам припомнят всё - как к нам ХАМАС прилетал, как даврушка к ним ездил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2023, 08:57
Кому "нам"?
Гость
30 октября 2023, 10:00
Гость
30 октября 2023, 08:57
Кому "нам"?
Россиянам
Гость
30 октября 2023, 10:15
Гость
30 октября 2023, 10:00
Россиянам
И кто посмеет припомнить?
Гость
30 октября 2023, 08:13
Телевизионщики забыли про СВО, переключились на евреев и перебарщивает с показом зверств израильтян - отсюда и массовый всплеск антисемитизма. Стоит поубавить риторику, и все тут же переключаться на другие проблемы...
Гость
30 октября 2023, 08:22
Гость, 👍👍👍
Гость
30 октября 2023, 09:15
Там сложно перебарщивать. Там недобарщивать надо, чтоб по ТВ показать.
Гость
30 октября 2023, 09:59
Не то, чтобы забыли про СВО, просто результаты последних месяцев слишком плачевные и про них лучше промолчать, а то ещё в иноагенты запишут.
Гость
30 октября 2023, 08:04
Всех отправить на СВО
Гость
30 октября 2023, 09:42
Торговать сухофруктами?
Гость
30 октября 2023, 11:00
быстрее нас всех ждунов терпил туда отправят чем их
Гость
30 октября 2023, 12:08
Ого, только что был почётный долг, а уже наказание.
Гость
30 октября 2023, 08:32
Теперь отношения Израиль - Россия упадут ниже плинтуса 😂. Теперь премьер Израиля увидит и на весь мир скажет как Россия относится к евреям. Считайте что мы нажили ещё одного врага , надолго. Отмыться не получится.
Гость
30 октября 2023, 09:08
👍👍👍👍😫
Гость
30 октября 2023, 09:52
Вот это действительно будет враг, нет даже супер враг, с территорией в ширину ,110 км , а в длину ,430 км , это супер государство меньше самарской области в два лишним раза.
Гость
30 октября 2023, 12:09
Гость
30 октября 2023, 09:52
Вот это действительно будет враг, нет даже супер враг, с территорией в ширину ,110 км , а в длину ,430 км , это супер государство меньше самарской области в два лишним раза.
Но лечиться почему-то все ездят туда. Ой, погодите, не все! Только у кого деньги есть.
Гость
30 октября 2023, 11:58
Напомнить в каком рейхе были еврейские погромы?
Гость
30 октября 2023, 12:10
Так боялись россию девяностых, что устроили германию тридцатых.
Гость
30 октября 2023, 17:04
от Волги до Енисея везде есть дети Моисея... ну и в кремле немного и среди олигархата самая малость :)
Гость
30 октября 2023, 07:14
"Совет национальной безопасности Израиля заявил, что на рейсе, прибывшем из Тель-Авива в Махачкалу, не было евреев и израильтян". А кто был? Логично, что хотя бы какое- то кол-во их прилетело, не?
Гость
30 октября 2023, 08:27
"Россияне" с двойным гражданством.
Гость
30 октября 2023, 08:28
Какой "храбрый народ Дагестанцы! С голыми руками и против... евреев
Гость
30 октября 2023, 09:08
👍😁😁💩💩💩💩💩
Гость
30 октября 2023, 12:37
так вроде уж выяснили, что это провокация украинцев
Гость
30 октября 2023, 13:29
а чё нам так слабо в европе или сша замутить
Гость
30 октября 2023, 12:54
на СВО всех
Гость
30 октября 2023, 13:04
...в Палестину )))
Гость
30 октября 2023, 10:58
Им ничего не будет, власть их сама боится, а там их героями выставят! У них есть гордость, своё мнение, единство, скрепоносность и духоскрепность, они не боятся власть - всё то чего нет и не будет у нас...
Гость
30 октября 2023, 12:15
А нам цены и ЖКХ повышают мы же не бунтуем! Дикий народ!
Гость
30 октября 2023, 12:22
Глава Дагестана предложил задержанным в аэропорту Махачкалы добровольно направиться в зону СВО... на Украину или в Палестину )))
Гость
30 октября 2023, 13:03
Что кланово-олигархическая коррумпированная власть создала на кавказе с 90-х, надзаконие, произвол, вседозволенность и беспредел, то теперь будет и пожинать весь русский народ ещё долго!
Гость
30 октября 2023, 13:28
А почему их не отправили в еврейскую автономную область в биробиджан, им бы там были рады коренные народы сибири )))