Сердце болит за молодых ребят. Простите нас. Мы не выбираем..,.
Политики-решайте!
Гость
5 ноября 2023, 20:54
Ну если лично Вы голосовали за Путина - безусловно, виноваты в гибели молодых ребят. Но не будем снимать вину и с них; был выбор - или идти по повестке, или игнорировать ее под угрозой штрафа в 3 тр
Почему одного погибшего озвучила? Потому что ей понравилось его лицо? А как же остальные ребята, пусть и без званий? У нас в городке каждую неделю похороны, и все такие же молодые и красивые...Пиарщица выборочная, тьфу....
Гость
5 ноября 2023, 09:55
Её в дверь гонят - она в окно лезет, почему такая непонятливая, ну не нравится не приятна она гражданам!
Гость
5 ноября 2023, 10:06
Гость
5 ноября 2023, 09:55
Её в дверь гонят - она в окно лезет, почему такая непонятливая, ну не нравится не приятна она гражданам!
она навязчивая и липкая.
Гость
5 ноября 2023, 13:04
Гость
5 ноября 2023, 09:55
Её в дверь гонят - она в окно лезет, почему такая непонятливая, ну не нравится не приятна она гражданам!
Причём здесь "непонятливая"???
ОНА - хочет в ДЕПУТАТЫ !!!!
Гость
5 ноября 2023, 08:50
С упорством достойным лучшего применения эта тётка продолжает позориться на этом сайте
Гость
5 ноября 2023, 07:48
Ну, да. Генерал-лейтенант и лейтенант созвучно, почти одно и то же. Как шеврон и шиврон. Мадам Шиврон жжет в своем репертуаре. Что ни фраза, то лучше бы промолчала, не позорилась.
Гость
5 ноября 2023, 08:06
👍👍👍👍😂😂😂😂😂😜😜😜🔥
Гость
5 ноября 2023, 11:34
Видимо очень любит молодых, то своими сладостями обменивается, то комплиментами.
Гость
5 ноября 2023, 06:25
лучше б озвучила, сколько всего тезок попало под раздачу. или таки единственный?
Гость
5 ноября 2023, 05:35
Уходят Лучшие молодые по сути мальчики...в Вечность ... Мальчики ..которые воюют с честью с гордостью за нашу Родину...Сердце кровью обливается..в душе боль...Соболезнования родным близким...Прости нас...Низкий поклон сынок.....
Гость
5 ноября 2023, 07:12
Ни о чем
Гость
5 ноября 2023, 08:04
Гость
5 ноября 2023, 07:12
Ни о чем
👍😁😁
Гость
5 ноября 2023, 10:07
Больше многоточий богу многоточий.
Если это "лучшие", то в стране все плохо.
И да, Родина - не 🍑 президента
Гость
5 ноября 2023, 00:55
Пиар на смерти - что может быть отвратительнее.
Жалко парня, но это его выбор, а может и не его, но он им поверил и ...
Гость
4 ноября 2023, 22:40
Соболезнование родным и близким офицера. А жене генерала надо бы знать такие понятия как присвоение и награждение. Ордена не присваивают!
Гость
5 ноября 2023, 08:06
👍👍👍😂😂😂😂😂🔥🔥🔥
Гость
5 ноября 2023, 11:32
Присваивают, присваивают, да еще как!
Гость
5 ноября 2023, 13:12
Ах, если бы у неё были хоть "куриные" мозги....
Гость
4 ноября 2023, 22:06
Колотушка, перестань пиарится на погибших!
Гость
5 ноября 2023, 08:06
👍👍👍😉
Гость
5 ноября 2023, 13:08
ОНА - не перестанет пока не станет "депутатом Госдумы".
Разве - непонятно???
Гость
4 ноября 2023, 22:01
Фигура Екатерины Колотовкиной появилась в медиапространстве после начала СВО... а что проявилось кроме её фигуры?!
Гость
5 ноября 2023, 08:05
😂😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥
Гость
4 ноября 2023, 21:58
дядя вова они с тобой
Гость
5 ноября 2023, 20:50
Ага, теперь в холодильнике...
Гость
4 ноября 2023, 21:57
Даже в этом генеральша отметилась пропиарилась чтобы не забывали о её существовании
Гость
4 ноября 2023, 21:48
Фигура Екатерины Колотовкиной появилась в медиапространстве после начала СВО.
А дож
Этого трусы рваные с колготками штопала. И появилась на медиапространстве как снег в Африке. Муж скомандовал- пора! Будешь депутатом! И она ответила «есть!», бросив штопать очередные колготки. Одела шубку для приличия и валенки и явилась на площадь перед Белым Домом с траурной речью. Ну дальше вы знаете ее чудачества.
Странно, как он мог быть командиром штурмовиков? Кто поставил этого лейтенанта на эту должность?
Гость
4 ноября 2023, 18:30
Ну хоть не в ДТП и не от водки.
Гость
5 ноября 2023, 06:55
послать или сам пойдешь, даже шутить по этому поводу гнусно.
Гость
5 ноября 2023, 07:58
Гость
5 ноября 2023, 06:55
послать или сам пойдешь, даже шутить по этому поводу гнусно.
Вообще-то, эта шутка была уже ранее произнесена Путиным. Так что адресуйтесь по его адресу
Гость
4 ноября 2023, 18:06
Для справки: генерал-лейтенант Колотовкин Андрей Владимирович не командует 2-й гвардейской общевойсковой армией с февраля 2022 (сн.Википедию). Чем занимается с тех пор - не указано. Так что возможно, отдыхает на пенсии с молодой супругой
Гость
4 ноября 2023, 20:20
Википедия белого дома все тебе расскажет.
Гость
4 ноября 2023, 20:34
Супруга только что на тв была, на встрече с самим, в первых рядах! С таким носом трудно не заметить!
Какой красавец, ему жить бы и жить. Очень жаль, соболезнования родным.
Гость
4 ноября 2023, 18:36
😢😢😢😢😢😢..
Его убрал с жизненного пути, один дед..
Не могу про него пока сказать, про этого деда, пока ничего нельзя..
Сразу арестуют, и в Лагеря..
Но возможно скоро, мы все заговорим..
Очень громко..
Гость