RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Кремле рассказали, как осужденные получают помилование в России

Гость
10 ноября 2023, 16:04
Власть любыми путями, даже в ущерб народу, защищает награбленное и свои интересы
Гость
10 ноября 2023, 16:10
Для этой власти, самое главное сохранить всё награбленное за последние десятилетия, всё это легализовать и передать это всё по наследству!
Гость
10 ноября 2023, 16:23
Гость
10 ноября 2023, 16:23
Для этой власти, самое главное сохранить всё награбленное за последние десятилетия, всё это легализовать и передать это всё по наследству!
МАФИЯ
Гость
10 ноября 2023, 17:34
От кого защищают-то?
Гость
10 ноября 2023, 16:11
"Песков назвал искупление преступления кровью на поле боя одним из путей амнистии...". Получается, что маньяки, беспредельщики и убийцы "искупили преступление кровью" амнистированы по указу медвепута и уже не на СВО, а среди нас в обществе и явно к станку не пошли?! А те, кого мобилизовали или по контракту в т.ч. многодетные, которым то и искупать ничего не надо, те остались там, в зоне СВО?! Всё по плану и по закону?!
Гость
10 ноября 2023, 16:12
Удаляют комментарии неугодные власти
Гость
11 ноября 2023, 09:57
Гость
11 ноября 2023, 09:57
Удаляют комментарии неугодные власти
фитруйте слова, думайте как писать, что и понятно и не удаляли
Гость
10 ноября 2023, 16:02
Теперь власть из них сделала ещё профессиональных убийц?
Гость
10 ноября 2023, 16:04
🔥🔥🔥
Гость
10 ноября 2023, 16:06
Бастрыкин почему не взял наличный контроль медвепутаедроссовича ZA это?
Гость
10 ноября 2023, 16:13
ОН один из НИХ
Гость
10 ноября 2023, 19:00
Пусть прокомментируют как оправдывается статья наемничество
Гость
10 ноября 2023, 22:01
Иди поищи в украинских ВСУ толпы поляков, немцев, латиносов. Как найдёшь - возмутись и сразу беги.
Гость
10 ноября 2023, 21:49
Чудовище порождает чудовище... Просто у тех, кто даёт помилование, никого не убили пока..
Гость
11 ноября 2023, 11:54
👍👍👍👍🤬
Гость
10 ноября 2023, 15:12
Помилуй мя грешнаго, Господи, ибо сие есть Конституция. Аминь!
Гость
10 ноября 2023, 15:59
дядя вова они с тобой
Гость
10 ноября 2023, 16:23
"Вопрос" возник намного раньше, но власти делали вид, что не слышат его или не замечали!
Гость
10 ноября 2023, 17:09
2 преступника.
Гость
10 ноября 2023, 21:03
Герой и защитник амнистирован теперь... Девочки нет уже... Родителей жалко, узнать такое, вот горе и унижение... Так веру и в человечество можно утратить.