RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Прекратите этот ужас, пожалуйста». Жестокие сроки журналистке Баязитовой и художнице Скочиленко и что о них говорят известные люди

Гость
18 ноября 2023, 10:23
Это приговор не Баязитовой и Скочиленко. Это приговор всей свободе слова и гражданским свободам в России
Гость
18 ноября 2023, 10:50
щас тебя в ципсошники и навальнята определят быстро )))
Гость
18 ноября 2023, 21:19
Возвращайся на Украину. Там тебе свободу слова и гражданские свободы отвалят с избытком.
Гость
18 ноября 2023, 12:11
Эти "странные женщины" сознательно нарушили закон и знали, на что шли. Огребли, что хотели.
Гость
18 ноября 2023, 15:39
Ты лахтёнок точно огребёшь по-полной!
Гость
19 ноября 2023, 19:11
ОНИ - только ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ. НЕ более. (Многие с ним, с её мнением, несогласны...) Поверьте, ГОСУДАРСТВО от этого - НИКАК не пострадало: ОНО - СЛИШКОМ СИЛЬНО. Правда, одна "испортила" ценники... Ну, можно высчитать "Ущерб" и взыскать
Гость
18 ноября 2023, 18:24
По делу Скочеленко - она не совершила НИКАКОГО преступления вообще. Указанные ценники не содержали никакой ложной инфомации - каждый может легко найти их в интернете и убедиться, что это так. Ложью являются скорее официальные заявления, которые им противоречат. Но даже если бы было по-другому, статью Конституции РФ, гарантирущую свободу слова, никто пока не отменял
Гость
19 ноября 2023, 13:28
да согласно..но дано негласное указание и суды стараются.. не будут стараться..пинка дадут и будут стараться другие
Гость
19 ноября 2023, 19:14
Гость
19 ноября 2023, 19:14
да согласно..но дано негласное указание и суды стараются.. не будут стараться..пинка дадут и будут стараться другие
А вот это - нарушение Основного Закона! ( Я говорю о принципе, а не о личностях) И АВТОРИТЕТ государственной власти - это, ТОЧНО, не поднимет.
Гость
18 ноября 2023, 11:44
Тонны золота РФ в обход Лондона (а что, до этого всё в Лондон вывозили) вывозятся в 2023 году в ОАЭ и Гонконг. С весны в Гонконг ушло 68 тонн золотых слитков из РФ, и это вчетверо больше, чем в предыдущем году... и никаких сроков никому... всё по плану...
Гость
18 ноября 2023, 21:20
Ты, ЦИПСа, там в подвале сидел, считал, сколько чего вывозят?
Гость
18 ноября 2023, 12:10
Страна-зона
Гость
18 ноября 2023, 21:21
И ты сидишь в ней, под шконкой.
Гость
18 ноября 2023, 21:24
Страна воюет. Погибают воины. Все мутные враги России должны сидеть, сидеть и сидеть.
Гость
19 ноября 2023, 19:18
Вот именно : ВРАГИ! А ГДЕ ЗДЕСЬ вы видите "врагов"? Они высказали свое мнение... Если неправильное - то объясните ЭТО ИМ! ДОКАЖИТЕ, например... А одной инкриминируют ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Это - вообще, требует расследования и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А вот, ДОКАЗАВ - СУДИТЕ.
Гость
18 ноября 2023, 10:07
ужас это залняя площадка в 67м. вот уж что точно прекратить нужно!😡
Гость
18 ноября 2023, 11:05
А где же ЕдинениеНарода, СкреПоносность и ДухоСкрепность?! Не нашли или и не искали, или нашли но потеряли, или спрятали подальше от народа?!
Гость
19 ноября 2023, 19:37
Помню, ещё в школе мв изучали основы Права. Так вот ПРИЗНАКАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ считались: 1. Умысел. 2. Общественная опасность. 3. Вредные последствия. Всё это - ВКУПЕ, т.е. "ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ". Конечно, допускаю, что что-то изменилось....
Гость
18 ноября 2023, 09:49
Вымогатели должны сидеть в тюрьме! И сроки должны быть большими!
Гость
19 ноября 2023, 19:21
А что: УЖЕ ДОКАЗАЛИ???
Гость
18 ноября 2023, 10:49
На СВО амнистию от царя получат!