RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Россию массово атаковали беспилотники: новости СВО за 19 ноября

19 ноября 2023, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
19 ноября 2023, 21:49
А че не пишите как каждую ночь в сумской, днепре и хорькове геранями накрывают причем склады и подстанции
Гость
19 ноября 2023, 21:52
Из КК, сами вы хорькове! Мегу закрыли, всё, типа ашановскими стали??? Зато на нашей половине фонтан и танк! И остановка 67го! А гидрант свой себе оставьте, всё равно замёрзнет скоро!!!!
Гость
20 ноября 2023, 00:03
Это хорошо, что местные жители все геранью украшают, но нам легче от этого?
Гость
19 ноября 2023, 22:46
«Я дал указание всем государственным структурам поддержать наших ребят и повесить эти надписи („За Победу“, „За Россию“ — „СП“). А мне перевозчики, которые за наши с вами деньги возят пассажиров, говорят, что не будут этого делать. Спрашиваю, почему? Отвечают: „А вдруг кто-нибудь стекло разобьет!“
Гость
19 ноября 2023, 22:47
«Много езжу по ближнему Подмосковью. Пропали литеры Z и V даже с муниципальной техники — вроде тракторов, мусоровозов, муниципальных автобусов. Две недели назад ошмётки этих литер (из малярного скотча) были, сейчас — очистили. На частных машинах в Московской агломерации их как не было, так и нет… Первыми уже зимой эти литеры пропали с машин «Росгвардии».
Гость
19 ноября 2023, 22:55
Гость
19 ноября 2023, 22:47
«Много езжу по ближнему Подмосковью. Пропали литеры Z и V даже с муниципальной техники — вроде тракторов, мусоровозов, муниципальных автобусов. Две недели назад ошмётки этих литер (из малярного скотча) были, сейчас — очистили. На частных машинах в Московской агломерации их как не было, так и нет… Первыми уже зимой эти литеры пропали с машин «Росгвардии».
Гость, продолжайте наблюдать
Гость
20 ноября 2023, 01:02
Гость
19 ноября 2023, 22:47
«Много езжу по ближнему Подмосковью. Пропали литеры Z и V даже с муниципальной техники — вроде тракторов, мусоровозов, муниципальных автобусов. Две недели назад ошмётки этих литер (из малярного скотча) были, сейчас — очистили. На частных машинах в Московской агломерации их как не было, так и нет… Первыми уже зимой эти литеры пропали с машин «Росгвардии».
Так очень часто горят машины с такой zvастикой 🔥
Гость
19 ноября 2023, 21:47
дали послушать бомбу кассетную киевлянам
Гость
19 ноября 2023, 22:08
Дали путину понюхать 🔩
Гость
19 ноября 2023, 22:54
Гость, они все там плохие танцоры?
Гость
20 ноября 2023, 08:21
Гость
19 ноября 2023, 22:08
Дали путину понюхать 🔩
😂😂😂👍
Гость
20 ноября 2023, 00:53
Отвечать придеться долго и тяжело... Похоже оставшимся и новым гражданам из ближнего зарубежья.
Гость
20 ноября 2023, 08:24
Вот это точно, ещё внукам останется 👍🤮.
Гость
20 ноября 2023, 08:40
Ты лучше расскажи про пилота су27 который перешел на сторону РФ)
Гость
20 ноября 2023, 09:47
Гость
20 ноября 2023, 08:40
Ты лучше расскажи про пилота су27 который перешел на сторону РФ)
а был ли мальчик?
Гость
19 ноября 2023, 21:37
🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️ и снова и снова и так день за днём!
Гость
19 ноября 2023, 22:02
Гость, что за ветролёты?
Гость
19 ноября 2023, 21:50
Что с кошелевым??????
19 ноября 2023, 23:28
Туда даже натовские боевые комары боятся залетать !
Гость
19 ноября 2023, 22:43
Одна из главных целей объявления СВО "всё по плану" было исключить обстрелы и гибель мирных жителей ЛДНР, а что получили по факту?!
Гость
20 ноября 2023, 08:23
А тебе было дело до ЛНР ? 😂
Гость
20 ноября 2023, 10:06
На каждый такой один беспилотник из Украины туда прилетает сотня российских беспилотников и ракет.
Гость
21 ноября 2023, 08:14
эффективность отличается в 100 раз?
Гость
20 ноября 2023, 10:18
А чего сейчас власти не проведут опрос среди граждан кто поддерживает СВО и решение власти?
Гость
20 ноября 2023, 14:37
проводят и звонят. вциом, например
Гость
20 ноября 2023, 10:25
Масса народа так и не поняла, что враг не украинцы, а англосаксы и США, власть наша молчит про это?! следующих на нас натравят кого из соседей?!
Гость
20 ноября 2023, 12:12
Этому🐑 телевизор больше не включать.
Гость
20 ноября 2023, 12:09
Вообще нет информации сколько ликвидировано биолабораторий. Что с голубями, с ящерицами, с комарами?
Гость
20 ноября 2023, 14:07
У Виктории Нуланд спроси. Она сильно за эти лаборатории переживала.
Гость
19 ноября 2023, 22:13
?
Гость
20 ноября 2023, 00:02
Как понял, все нормально. Ничего не случилось.
Гость
20 ноября 2023, 08:37
а ничего, что новосемейкино под обстрелом своими же? все норм типа?
Гость
20 ноября 2023, 09:48
всего, чего могли - достигли! пора домой
Гость