RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мединский раскрыл подробности мирных переговоров с Украиной: новости СВО за 28 ноября

Гость
28 ноября 2023, 22:18
Зеленский не может подписать мирный договор на условиях потери територии. Ну представте, а году эдак 1943 Сталин бы согласился заключить мир по линии фронта
Гость
28 ноября 2023, 22:48
Причем на гитлеровских условиях, выполнив все немецкие требования. Но глубинники такую аналогию даже представить не способны.
Гость
28 ноября 2023, 23:55
В 43, после Сталинграда и Курской дуги уже? Какие прикольные у вас аналогии, в себя прямо поверили))
Гость
29 ноября 2023, 07:28
За Сталина не говори. Это был еще тот человек.
Гость
29 ноября 2023, 11:34
Вспомните потом - ещё и оплачивать восстановление будем с внуками.
Гость
29 ноября 2023, 12:08
Можете прямо сейчас начинать, испуганные патриоты
Гость
29 ноября 2023, 16:14
Гость
29 ноября 2023, 16:14
Можете прямо сейчас начинать, испуганные патриоты
1 , Я непатриот, а человек желающий сдаться. 2, будешь платить репарации.
Гость
29 ноября 2023, 16:15
Гость
29 ноября 2023, 16:15
Можете прямо сейчас начинать, испуганные патриоты
А ты видно смелый 🤡 ?
Гость
29 ноября 2023, 08:44
А что там демилитаризацией и денацификацией до победного? Все ли биолаборатории уничтожены и все ли пойманы ящерицы и комары?
Гость
29 ноября 2023, 10:22
В процессе. Территории с флажками на кладбищах Украины увеличиваются, значит, демилитаризация и денацификация идёт по плану.
Гость
29 ноября 2023, 11:33
Гость
29 ноября 2023, 11:33
В процессе. Территории с флажками на кладбищах Украины увеличиваются, значит, демилитаризация и денацификация идёт по плану.
В обратную сторону 😂 только.
Гость
29 ноября 2023, 10:18
Борис Джонсон сказал "воевать", значит, будут воевать. Американские сенаторы сказали "до последнего украинца", значит, до последнего украинца. Вот и смысл какой переговоров с Украиной?
Гость
29 ноября 2023, 18:47
А этот Джонсон, он существует? Вы его видите? Он с вами в одной комнате?
Гость
28 ноября 2023, 21:52
В Самаре остановки переименовывают, на Украине города ... Больше никаких проблем нет .
Гость
29 ноября 2023, 08:00
ну и какие же цели были тогда? а сейчас? может, хорош уже? пора домой - всем все показали и доказали, целей достигли, так сказать...
Гость
29 ноября 2023, 11:31
Неудивительно, что после того абсурда что он нёс его послали на🔩.
Гость
29 ноября 2023, 17:15
Мединский - да на него без слёз не взглянешь - переговорщик 😜
Гость
29 ноября 2023, 17:16
В китае его после таких переговоров отправили куда подальше позорника!