RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву

Гость
7 декабря 2023, 13:55
А я с 42 лет на пенсии. По выслуге. 😜 А вы все чо тут делаете в разгар рабочего дня? 😳 У_ лепки.
Гость
7 декабря 2023, 14:12
Стоянку охраняешь или просто тихо спиваешься в обнимку с телевизором?
Гость
7 декабря 2023, 14:15
Гость
7 декабря 2023, 14:15
Стоянку охраняешь или просто тихо спиваешься в обнимку с телевизором?
А ты до своей пенсии доживешь? Или вам еще добавят? 😜 Так что работай энергичней, пенсионная система у нас такая- ты батрачишь, я отдыхаю. 👍 Честь имею! 😁
Гость
7 декабря 2023, 14:21
Гость
7 декабря 2023, 14:21
Стоянку охраняешь или просто тихо спиваешься в обнимку с телевизором?
👍👍👍👍😁😁😁😁😂😂😂😂🔥🔥🔥
11 декабря 2023, 02:14
Вот такие, пироги с котятами ....
Гость
7 декабря 2023, 13:48
Лож и фейки одобренные и изложенные самой власть не подпадают под УК?!
Гость
7 декабря 2023, 15:29
Неа )))
Гость
7 декабря 2023, 16:08
В твоем колхозе школы вообще не было? 😜
Гость
7 декабря 2023, 18:30
Неужели кто-то здравомыслящий смотрит сливного бачка? Молодежь, не опускайтесь до их уровня, там правды нет
Гость
8 декабря 2023, 07:54
Зато нас рать! 😜
Гость
7 декабря 2023, 13:37
Для Скабеевой уже 🪚 готова.
Гость
7 декабря 2023, 17:13
Как можно вообще верить всем этим скабеихам-соловьям? Там же на лице, если этО можно так назвать, написано..
Гость
7 декабря 2023, 13:07
А обещаниям Путина веришь ? Работа у них такая --- сказки рассказывать ...
Гость
7 декабря 2023, 13:10
сказки дядюшки Римуса...
Гость
7 декабря 2023, 13:10
А ещё у него в запасе много посланий, призывов, позывов, пословиц и поговорок 😜
Гость
7 декабря 2023, 13:12
Так народу надо во что-то верить... Да и сказки с праздниками и фестивалями мы тоже любим )
Гость
7 декабря 2023, 13:04
Мдя, читая захлебывающегося от восторга Ломакина, начинаю верить Скабеевой.
Гость
7 декабря 2023, 14:15
Скабеевой верить - себя не уважать
Гость
7 декабря 2023, 14:26
Остальные решили пропиариться на фоне Скабеевой 😁
Гость
7 декабря 2023, 13:09
Эта тётя как и дядя соловей похожи на кукол бибабо которые надевают на руки и они делают то что хочет хозяин
Гость
7 декабря 2023, 13:12
Почти все ведущие провластные в мире такие, не только у нас, так принято
Гость
7 декабря 2023, 15:28
🔥👍
Гость
7 декабря 2023, 13:29
Да ладно вам. Скобеевой можно верить. Она как Путин.
Гость
7 декабря 2023, 13:46
Народу надо кому то и во что то верить...
Гость
7 декабря 2023, 18:52
Точно! Одинаковое самое круглое число процентов правды в словах обоих
Гость
7 декабря 2023, 14:21
вы завидуете Ольги
Гость
7 декабря 2023, 23:33
Гость, очень! Присягнула американскому флагу и преданности США. Языком молотит в России, а работает на ЦРУ. А может и еще на кого.
Гость
7 декабря 2023, 15:28
Щыс и главный "бесогон" всем "мохнатого шмеля" покажет 😜
Гость
7 декабря 2023, 15:42
Тот шмель сдох давно😜😁😁😁
Гость
7 декабря 2023, 15:40
Какая тяжелая у нее судьба😜😁😁😁 Однако, как правило, у всех этих "патриотов" недвижимость в ненавистных странах НАТО и детки там же живут и учатся. А нас они учат Родину любить! Какие молодцы!😁😁😁
Гость
7 декабря 2023, 19:39
Гость, эта семейка одна из таких. По вранью обошла алкоголика Артема Шеина с 1 канала. Остался один конкурент- соловьиный помет. Этот превзошел самого Черта в Аду.
Гость
7 декабря 2023, 13:39
Давала клятву американскому флагу ?
Гость
7 декабря 2023, 13:44
Я тебе конечно верю)))) Разве могут быть сомненья))))
Гость
7 декабря 2023, 14:20
А что, Скабеева может лгать? Вы серьезно? Да быть такого не может!!!
Гость
11 декабря 2023, 21:12
Что то вы ребята крутите. Нагородили, выше некуда. Так было или не было? Это же так просто. И кто заказал статью? Вы уж или крестик снимите, или трусы .. ну и так далее.