перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Владимир Путин назвал украинские власти «оборзевшими»: новости СВО за 10 декабря

Гость
11 декабря 2023, 00:11
Он еще их придурками и неонацистами назвал. Владимир Владимирович как всегда очень точен в своих формулировках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2023, 00:26
Да, это прекрасный пример современной российско-чеченской культуры. Г-н П. из М.: Любимец женщин и черепах.
Гость
11 декабря 2023, 00:27
Почему у тебя язык коричневый, холуй?)
Гость
11 декабря 2023, 10:39
11 декабря 2023, 00:26
Да, это прекрасный пример современной российско-чеченской культуры. Г-н П. из М.: Любимец женщин и черепах.
Вальтер, как там ваш президент в Катаре? Всё время забываю как его зовут... Его всё-таки встретил кто-то или он так и сидит в аэропорту?
Гость
10 декабря 2023, 21:48
Похоже, скоро конец Щеневмерлой. Не надо им было нападать на русских в Донбассе. Это смертельно опасно, нападать на русских. Французы с немцами не дадут соврать.
Гость
10 декабря 2023, 22:39
Конец скоро Плутину. Альцгеймер даже умных косит. А уж глуповатого старикашку ВВХ съест на изи
10 декабря 2023, 22:39
Ну, 80 лет назад только с помощью американцев против немцев. И какая армия была лучше: потери немецких/американских солдат: 1:2. Потери немецких/советских солдат: 1:11.
Гость
10 декабря 2023, 23:59
А что там немцы с хранцузами? Последний без соли доедают?
Гость
10 декабря 2023, 23:55
Ага, другой народ не спросил разрешения у нынешнего Пахана бывшей метрополии и захотел в НАТО - сразу "оборзели" и, по его мнению, весь народ подлежит полному уничтожению
Гость
11 декабря 2023, 00:03
Плутин достойно косплеит одного австрийского художника
Гость
11 декабря 2023, 11:46
👍👍👍👍👍🤬
Гость
11 декабря 2023, 12:15
Может не надо свои пожелания выдавать за пожелания народа. А то как-то не скромно выглядит.
Гость
11 декабря 2023, 07:10
Политика на уровне гопника, тьфу
Гость
11 декабря 2023, 09:14
Просто цитирует классику, "ширли мырли".
Гость
11 декабря 2023, 11:47
👍👍👍👍👍👍🤬
Гость
10 декабря 2023, 22:36
Плутин уже начинает проигрывать Альцгеймеру😏
Гость
11 декабря 2023, 11:47
Проиграл лет 8 как.
Гость
11 декабря 2023, 05:19
Оборзевший клон Путин опять что-то вякнул 🤡
13 декабря 2023, 14:38
😂
Гость
11 декабря 2023, 15:44
У нас цены и ЖКХ выросло! Виноваты обарзевшие !
Гость
10 декабря 2023, 21:28
не злите лучшее дядю Вову гады
Гость
10 декабря 2023, 22:31
против США оно никто со своими фейковыи последними предупреждениями
Гость
10 декабря 2023, 22:33
А то что? Из бункера не вылезет?
Гость
11 декабря 2023, 09:13
Гость
10 декабря 2023, 22:33
А то что? Из бункера не вылезет?
Вас в бункер к себе не пустит.
Гость
11 декабря 2023, 11:48
Когда же вы проснётесь 🦌🦌🦌
Гость
11 декабря 2023, 17:51
Как только несменяемый официально и навсегда обоснуется в мавзолее, так и свершится чудо массового прозрения. Но это не точно.
Гость
10 декабря 2023, 21:52
задолбал...иди уже на "заслуженный отдых"
Гость
10 декабря 2023, 22:30
А где контр санкции и красные линии для США и стран НАТО? Или кто то ещё думает, что это наша СВО на территории Украины против украинцев? Нет, это очередная спецоперация США и англосаксов! Настоящий наш враг - бизнес партнеры кланово-олигархической коррумпированной власти!
Гость
10 декабря 2023, 22:37
Выключай телевизор, срочно, у тебя отек мозга
Гость
11 декабря 2023, 00:01
Всё-таки распространили санкции на медицинские препараты, похоже... А подорожник и кора дуба здесь не помогут.
Гость
11 декабря 2023, 01:39
Гость
11 декабря 2023, 00:01
Всё-таки распространили санкции на медицинские препараты, похоже... А подорожник и кора дуба здесь не помогут.
Здесь уже никакое лечение не поможет. Только усыплять!
Гость
11 декабря 2023, 12:20
А шеломов не оборзел, узурпировав власть?
Гость
10 декабря 2023, 22:18
Лучший ответ на оборзелость: в российском ВПК стали устанавливать на БпЛА "Герань" реактивные двигатели. Кушайте.
Гость
10 декабря 2023, 22:53
Прикольно, двигателей на гражданскую авиацию нет, а на орудия убийства есть. Приоритеты плутинского государства налицо. Ну или ты очередные влажные фантазии тут настрочил
Гость
10 декабря 2023, 22:55
Лахтёнок, это тебе скоро кушать будет нечего! Скоро твой домашний холодильник, окончательно победит лживый телеVиZор!
Гость
10 декабря 2023, 23:21
Гость
10 декабря 2023, 22:55
Лахтёнок, это тебе скоро кушать будет нечего! Скоро твой домашний холодильник, окончательно победит лживый телеVиZор!
А, вы его смотрите. У меня в приоритете семья накормленная, а не ящик, который не смотрим более15лет.Пора на помойку выкинуть.
Гость
11 декабря 2023, 10:35
Владимир Путин назвал власти РФ «оборзевшими» 😂😂
Гость
11 декабря 2023, 11:48
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2023, 21:26
Ну вот, а везде триндят что фашизма нет)))
Гость
10 декабря 2023, 23:58
Деоборзефикация?
Гость
11 декабря 2023, 10:12
Кто как обзывается, тот сам так называется😁