RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 12 декабря

Гость
12 декабря 2023, 21:53
Это, как и все до этого, спецоперация США и англосаксов!
Гость
12 декабря 2023, 21:54
Всё по плану рептилоидов!
Гость
12 декабря 2023, 22:04
Если они воюют чужими руками, то мы своими...
Гость
12 декабря 2023, 22:05
Гость
12 декабря 2023, 22:05
Всё по плану рептилоидов!
В Самаре не могут найти перевозчика на 13 городских маршрута. В Самаре отменяют электрички. В Самаре заморожено строительство станции метро Театральная. В Самаре школьник упал на скользкой лестнице и сломал позвоночник. Продолжение следует...
Гость
12 декабря 2023, 22:26
байден протух и сгнил зеленскай
Гость
12 декабря 2023, 23:32
актер пасрал в чемадан
Гость
12 декабря 2023, 23:38
хозяин у них один и использует в своих целях как и нашего
Гость
13 декабря 2023, 01:33
Гость
13 декабря 2023, 01:33
актер пасрал в чемадан
Актёр и клоун путин?
Гость
13 декабря 2023, 00:07
В США конгресс решает на что тратить деньги. В этом гарантия, что ни один выживший из ума старикашка не столкнет эту страну в пропасть.
Гость
13 декабря 2023, 00:27
Что конгрессе, что в сенате США хватает выживших с ума старикашек, готовых столкнуть весь мир в пропасть. По всему миру устраивают периодически военные конфликты, так как им очень выгоден бизнес на вооружении и постоянно на это ими выделяются огромные средства.
Гость
13 декабря 2023, 01:25
Гость
13 декабря 2023, 01:25
Что конгрессе, что в сенате США хватает выживших с ума старикашек, готовых столкнуть весь мир в пропасть. По всему миру устраивают периодически военные конфликты, так как им очень выгоден бизнес на вооружении и постоянно на это ими выделяются огромные средства.
Безумный старикашка родом из Питера. Особые приметы: маленький, плюгавенький, постоянно улыбается и постоянно врёт.
Гость
13 декабря 2023, 01:31
Гость
13 декабря 2023, 01:31
Безумный старикашка родом из Питера. Особые приметы: маленький, плюгавенький, постоянно улыбается и постоянно врёт.
Живёт в бункере
Гость
12 декабря 2023, 22:12
А что с Шарлотом, кто в курсе?
Гость
12 декабря 2023, 22:14
СМИ ищут новый объект для фейков и привлечения внимания!
Гость
13 декабря 2023, 10:16
Вы еще про влюбленного продавца гирь спросите.
Гость
13 декабря 2023, 11:30
Нездоровый интерес у тебя к 👥. Тоже из 🐓🐔🦃 ?
Гость
12 декабря 2023, 21:25
уже америкашек ухайдокал дядя вова
Гость
12 декабря 2023, 21:30
Шлифуй🔩 дятел новогодний.
Гость
12 декабря 2023, 21:31
🚪🏃💨 Я и смотрю
Гость
12 декабря 2023, 22:24
Удивляет и удручает в происходящем не изощренное коварство организаторов, а фанатизм во взаимном уничтожении исполнителей с обеих сторон участвующих в действии!
Гость
12 декабря 2023, 22:24
🔥👍🔥
Гость
13 декабря 2023, 00:19
В точку!
Гость
12 декабря 2023, 23:35
Исследование: выставка-форум «Россия» вызвала чувство гордости у 97% посетителей
Гость
13 декабря 2023, 01:29
Нормальные люди, на эту и подобные выставки не ходят! Зачем вообще тратить своё время на просмотр этой покаZухи? Все эти достижения и выставочные образцы фейковые! В реальной жизни, никто и никогда это не увидит!
Гость
13 декабря 2023, 11:30
Гость
13 декабря 2023, 11:30
Нормальные люди, на эту и подобные выставки не ходят! Зачем вообще тратить своё время на просмотр этой покаZухи? Все эти достижения и выставочные образцы фейковые! В реальной жизни, никто и никогда это не увидит!
👍👍👍👍👍👌
Гость
13 декабря 2023, 13:31
Никогда. Потаму, что они понимают , что после Украины нас 🔩😒 понесёт дальше и им придется своих сыновей отправлять 😁.
Гость
13 декабря 2023, 14:35
Куда понесет и зачем? И куда в итоге принесет?
Гость
13 декабря 2023, 17:31
Гость
13 декабря 2023, 17:31
Куда понесет и зачем? И куда в итоге принесет?
А вот это предугадать никому нельзя. Это даже 👹 неизвесно.
Гость
12 декабря 2023, 21:47
Да пошли они - в США!
Гость
13 декабря 2023, 05:48
Чем то похоже на нашу страну - простим Африке 20 млрд. и поможем Турции МЧС.
Гость
13 декабря 2023, 07:19
Будут новые фотки журналиста в шапке ушанке?