RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Германия определилась с поддержкой Украины в 2024 году: новости СВО за 13 декабря

Гость
13 декабря 2023, 21:28
Дойчам пора в окопы, давно уже Берлин не брали….думают в офисах за свои еврики отсидеться….не получится
13 декабря 2023, 21:34
Это неправильно. И я это знаю, я немец. Мы рады помочь нашим братьям, даже если, конечно, жаль, что русские при этом перестают дышать.
Гость
13 декабря 2023, 21:38
13 декабря 2023, 21:38
Это неправильно. И я это знаю, я немец. Мы рады помочь нашим братьям, даже если, конечно, жаль, что русские при этом перестают дышать.
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды, От финских хладных скал до пламенной Колхиды, От потрясенного Кремля До стен недвижного Китая, Стальной щетиною сверкая, Не встанет русская земля?.. Так высылайте ж к нам, витии, Своих озлобленных сынов: Есть место им в полях России, Среди нечуждых им гробов.
13 декабря 2023, 21:41
Гость
13 декабря 2023, 21:41
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды, От финских хладных скал до пламенной Колхиды, От потрясенного Кремля До стен недвижного Китая, Стальной щетиною сверкая, Не встанет русская земля?.. Так высылайте ж к нам, витии, Своих озлобленных сынов: Есть место им в полях России, Среди нечуждых им гробов.
Предложение: русские остаются в России, украинцы в Украине - и все проблемы решены. Никаких гробов ни для кого! Ни жены без мужа, ни дети без отца.
Гость
13 декабря 2023, 21:39
Болгария сносит памятник советскому воину. Это какие дипломатические успехи должны быть у руководства России, что бы за три десятка лет превратить Болгарию из страны, поездка в которую даже заграничной не считалась, в недружественную страну?
13 декабря 2023, 21:42
Хорошее, новое товарищество начинается с такого вопроса.
Гость
13 декабря 2023, 21:46
дядя вова мы с яйцами В правительстве России поддержали идею временно обнулить таможенные пошлины на импорт куриных яиц с 15 до 0%.
Гость
13 декабря 2023, 21:48
опыт обнуления уже имеется )
13 декабря 2023, 21:51
Согласны ли цыплята? Что говорит Песков?
Гость
13 декабря 2023, 22:56
ук на сво
Гость