Он скорее сам с этой московской тусовки, ждет восхищенных отзывов
Гость
22 декабря 2023, 16:05
Кому-то в нашей стране слишком хорошо живется. Я против уравниловки. Но скоморохи, колченогие футболисты, блогеры и коучи однозначно не должны быть элитой общества. Предыдущие три года доказали о востребованности других, действительно благородных профессий.
Гость
22 декабря 2023, 20:23
Сама виновница этой оргии прокомментировала, что боится загнуться от посредственности, то есть решила выделиться. Ну вот сама и ответила - больше нечем выделиться то. Это и есть посредственность во всей "красе".
Да пофиг, я на такие вечеринки не хожу и не пойму, почему они кого-то волнуют.
Гость
22 декабря 2023, 19:21
ну так штрафбат сами пропагандируют то, что запрещено пропагандировать и притягивают за уши статьи. Видимо завидуя, что их туда тоже не пригласили.
Гость
22 декабря 2023, 19:43
Не волновали бы, если бы не выходили за пределы их внутреннего шабаша, не выставлялись бы на всеобщее обозрение и не были бы доступны в интернете подрастающему поколению. На них самих с их моральным уродством абсолютно начхать.
Гость
22 декабря 2023, 15:36
ЭЛИТА ОБЩЕСТВА РФ )))
Гость
22 декабря 2023, 21:26
Все говорят Пугачёва предатель 🤣. Да при Пугачёвой этих сатанистов больше бы непоказали по ящику. У неё принцыпы были и певцы нормальные. А это что такое ? Их же сажать надо, далеко и надолго. 😡
Гость
22 декабря 2023, 23:23
Путин: уровень бедности в России достигнет исторического минимума в 2023 году
Гость
22 декабря 2023, 23:27
Бастрыкин уже взял наличный контроль?!
Гость
22 декабря 2023, 18:37
Уроды моральные
Гость
22 декабря 2023, 23:24
где святая обнуленная инквизиция и экзорцисты из СКР и ФСБ
Гость
22 декабря 2023, 19:56
Так то страшные, да ещё разделись. Вобще фильм ужасов получился.
Гость
23 декабря 2023, 16:00
Вот-вот, это наше с Вами мнение. А виновница шабаша считает, что люди просто пришли красивые в красивых нарядах. Что-то явно с ментальным здоровьем у девочки не то.
Гость
22 декабря 2023, 14:59
Что они там употребляют? "Принятие друг друга"? Ребята, идите работать, на СВО отправляйтесь, как вся Россия. Почему мы должны защищать этих??? Вся Россия утопает непонятно в чем, а вы там голые бегаете и на Запад показываете.
Гость
22 декабря 2023, 15:02
Ну что вы на людей напали? Обычные патриоты там были замечены. Ксюша так вообще кандидат в президенты нашей страны была. Какие кандидаты - такая и страна.
Гость
22 декабря 2023, 18:56
сту качи своих не узнали. И от зависти приплели статью на пустом месте.
Гость
22 декабря 2023, 20:24
А завидовать то чему?
Гость
23 декабря 2023, 09:35
Гость
22 декабря 2023, 20:24
А завидовать то чему?
их затратам.
Гость
23 декабря 2023, 09:41
Гость
22 декабря 2023, 20:24
А завидовать то чему?
в обычных ночных клубах, где гуляют неизвестные граждане за подарок смартфона и не такое можно увидеть.
у них задача собрать восторженные отклики, а не критику
Гость
22 декабря 2023, 16:53
По хорошему, если они лбом об пол за эту власть и что-то с неё имеют, то, да, должны соблюдаться какие-то рамки приличия во время военных действий из-за чьих-то хотелок. А, так... они-же не чиновники. У нас певец-плясун каждый месяц что-то пляшет-поет, причем за госсчет, и - ничё.
Гость
22 декабря 2023, 19:13
и поют в труселях и лифонах прямо на сцене кремля. Им зрители аплодируют и оплачивают билеты.
Гость
22 декабря 2023, 16:59
ивлева с полуголым дяденькой - это и есть гетеропьян с традиционными семейными ценностями.
Гость
23 декабря 2023, 21:05
Иди свою 🐄 воспитывай. Как хотят - так куражатся. А ты завидуй по тихой грусти 🦌.
Гость
22 декабря 2023, 17:04
Ивлеева сама в роли модератора выступает, что все гневные комментарии удаляются?
Гость
23 декабря 2023, 14:57
Ивлеева теперь визжит от восторга, что пошел такой вал осуждений. Психически здоровый человек может радоваться такому "вниманию" к себе?
Гость
22 декабря 2023, 17:46
Я очень сильный гетерофил.
Что не удивительно, у меня ни на кого из представленных, ничего не встало..💩💩
Гость
22 декабря 2023, 19:51
энто просто вы трезвые, сейчас. А были бы в том месте и времени, вас наверное и не смогли бы остановить.
Гость
22 декабря 2023, 18:44
Хоть бы одним глазком посмотреть.Но не приглашают.
Гость
22 декабря 2023, 22:12
Лакеем к ним попробуй записаться.
Гость
23 декабря 2023, 05:19
Это там в попки брильянты совали?
Гость
25 декабря 2023, 18:13
совсем не то, что вам в 67ом😉
Гость
23 декабря 2023, 06:43
Не удивлюсь , что депутаты так же в закрытых клубах развлекаются 😂
Гость
23 декабря 2023, 09:34
и в саунах.🔥
Гость
22 декабря 2023, 14:58
С Прилепиным согласен полностью. они действительно сущность свою показали. Мерзко и неприятно.
Гость
22 декабря 2023, 17:15
почему вам мерзско? Это и есть гетеро ценности. Просто они пьяные. А где радужный флаг?
Одни рыбаки позавидовали другим рыбакам, вот и обиделись.
Гость
22 декабря 2023, 17:27
это гете ропьянь. это традиционные ценности.
Гость
22 декабря 2023, 21:27
Этот то куда лезет ? У него ваще 🥚🥚 улетели 🤣.
Гость
22 декабря 2023, 14:58
Кайф!
Гость
22 декабря 2023, 15:01
В какой России они живут?
Гость
22 декабря 2023, 15:04
Женя, Вам не пофиг?
Гость
22 декабря 2023, 15:05
Да разве это голые…
Гость
22 декабря 2023, 15:12
всё детство, во всех сказках, был мужик переодетый в бабу ягу, и никого не смущало. А чебурашка какого пола? Бегает с крокодилом и в голубых вагонах катаются. А "ну, погоди" - волк, все серии бегает за юниором-зайцем и с какой целью непонятно. Свиноматка съезжающая с эскалатора на волке полураздетая. и в лифчиках и ничаво и т.д..
Гость
22 декабря 2023, 15:31
где пропаганда и флаг радужный? Почему не выставили фото ивлевой с полураздетым мужиком - это и есть пропаганда традиционных семейных ценностей. Это происходит в каждом ночном клубе, особенно после выпивки.
Гость
22 декабря 2023, 16:52
Если выставили для обсуждения, почему скрываете комментарии? Люди имеют право высказать свое мнение при том, что вся эта мерзость имеет право, как она считает, выставляться на всеобщее обозрение
Гость
22 декабря 2023, 16:55
Если отклоняете комментарии, то для чего выставили на обсуждение? Или ждете восторженной реакции на эту похабщину?
Гость
22 декабря 2023, 17:30
это норма для тра диционников. Всё тоже самое происходит в любых ночных клубов и без фотокамер.
Гость
22 декабря 2023, 18:05
Нежить живет в параллельной вселенной, они где- то не здесь.
Гость
22 декабря 2023, 19:01
а я вижу традиционные семейные ценности во главе ивлевой и полуголового мужчины. Своих не узнали?
Гость
22 декабря 2023, 19:07
Ивлеева ниче так, на спорте
Гость
22 декабря 2023, 19:14
Произошедшее описывает нравы процветающие в государственных коридорах.
Гость
22 декабря 2023, 19:18
чего-то ивлева схуднула. Работает не покладая рук и ног. Привлекает гетеромужчин. Стремится соблюдать традиционные семейные ценности.
Гость
22 декабря 2023, 21:24
Сатанисты должны шлифовать нары. Вся эта шушара является кровососами народа.
Гость
23 декабря 2023, 01:50
Прилепа помолчал бы, шовинист.
Гость
23 декабря 2023, 12:25
Обычный кошелеффстайл
Гость
23 декабря 2023, 12:44
да были времена когда выставленный на показ каблучек туфельки или об наж енный локоток будоражил фантазии мужчин, волновал и заставлял влюбляться, но вот аказия то какая, чем больше обнаженки, тем меньше эмоций и желания, а то и вовсе отсутствие этой самой по тен ц ии, бяда ежели вся эта тусовка считает себя элитой они теперь себя сами унизили и оскарбили остальных
Гость
23 декабря 2023, 16:34
Мутабор - превращение человека в животное
Гость
24 декабря 2023, 13:00
пипл оттягивается как хочет и умеет, что такого? наезды типа "время не то" не принимаются. время всегда одно - настоящее. у каждого находятся поводы и порыдать, и посмеяться. а если кто-то хочет, чтобы за них рыдали, так это увольте.
Гость
25 декабря 2023, 18:08
Мразоты обожранные!😠
Гость
22 декабря 2023, 15:56
Да чего тут обсуждать. Такие тусовки, практически ежедневно проходят в известном в Самаре Гетто, только вместо клуба, там используется либо ТЦ Мега, либо Танк, так что такой новостью жителей города уже не удивишь!
Гость
22 декабря 2023, 18:57
на сцене кремля постоянно выступают певички и танцоры в труселях. И их не штрафуют, не притягивают статьи.
Гость
22 декабря 2023, 18:58
да в любом ночном клубе. Там ещё и кексом занимаются.
Гость
22 декабря 2023, 16:27
Тоесть петиции про Жуль сервис пропускаете, а нормальные слова в коментах стираете ?
Гость
22 декабря 2023, 18:59
Правда им глаза колет
Гость
22 декабря 2023, 17:59
по Самаре периодически абсолютно голые бегают и их ловят в публичных местах , вот это да, а тут ещё более менее , обдолбаные правда немного.😂😂😂
Гость
22 декабря 2023, 20:20
ещё управляют маршруткой и теребонькают своего ненаглядного.
Гость
22 декабря 2023, 16:25
Нормально 😁👍 молодцы. Клали они на вашу тухлую старую совдеповскую замшелую мораль 🤣. И прально делали .
Гость
22 декабря 2023, 15:07
Таких полно уроженцев!
Гость
22 декабря 2023, 15:37
Достойны и Почетные кумир народа 😂😜😁
Гость
22 декабря 2023, 15:51
сами пропагандируют непонятно что. Никто бы и не узнал, о том, какие существуют традиционные семейные ценности в любом ночном клубе. И где радужный флаг?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
750мм 90%«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой