СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Ивлееву теперь проверят на налоги и что-нибудь найдут». Продюсер, народный артист и звездный юрист — о голой вечеринке
«Ивлееву теперь проверят на налоги и что-нибудь найдут». Продюсер, народный артист и звездный юрист — о голой вечеринке

26 дек 2023 в 12:28

«Ивлееву теперь проверят на налоги и что-нибудь найдут»
обязательно найдут

26 дек 2023 в 13:14

видок у ивлеевой, конечно, как в последний путь, совсем на тяжелые перешла

Гость
26 дек 2023 в 12:03

Ивлеева м компания собрались в закрытом кругу, все совершеннолетние, трансляцию не вели. И никто бы об этом не узнал, ничьи чувства не были задеты. Но вдруг набежали моралисты и распиарили это нескрепоносное действие, сделав доступной информацию о нем всей стране, включая детей.

Гость
26 дек 2023 в 11:33

Скажите: КАКОЙ ЗАКОН ( ФЗ-....) они нарушили????
Никакого. Как я понял, всем участникам было по 18 лет...
Так, откуда такой "ШУМ"?
Скажите: кому какое дело до того , в каком виде человек , допустим, ходит по дому или спит???? И ПО КАКОМУ ПРАВУ происходит это "обсуждение", по сути, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ участников?

Гость
26 дек 2023 в 11:25

Это была вечеринка "закрытого типа", непредназначенная для какой -дибо трансляции.
Как они там были одеты или раздеты - это личное дело участников. Это - никого не должно волновать.
А как-то связывать "вечеринку" с проводимой СВО - просто ГЛУПО! Что бы ни происходило, а люди всегда встречаются, влюбляются, женятся, родят детей и т.д.

Гость
26 дек 2023 в 12:12

Вообще-то закон был нарушен, и не один.
Согласно статье 152.2 ГК РФ «Охрана частной жизни гражданина», недопустим сбор, хранение и распространение информации о личной жизни
Публикация личных фотографий, сведений о состоянии здоровья, пристрастиях, физических особенностях тоже подпадает под статью 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

Гость
26 дек 2023 в 13:05

А чего она такая тощая? Смотреть не на что уже

Гость
26 дек 2023 в 12:14

Привет всем. Самое интересное там было примерно 500 человек. А выставили 10 людей на обсуждение. А давайте весь список назовем кто там был. А то Роскомнадзор с таким остервенением кинулся удалять видосы кого засняли там ещё интересно. Рвения много слишком.

Гость
26 дек 2023 в 14:40

Потускневшие звезды решили напомнить о себе )

Гость
26 дек 2023 в 11:59

вся эта Шушара оголтела я типа ивлеевой Нагиева и прочих к ним просто должно применяться китайской уголовное право

Лиза
26 дек 2023 в 16:38

Ивлееву на СВО и выдать форму по размеру!

КИРКОРОВА на СВО на ноль, он мужик здоровый, как раз для штурмовика.

Эту всю тусовку на СВО за их же счёт, у них денег хватит и на технику и на экипировку.

Гость
26 дек 2023 в 14:34

СкреПоносно и ДухоСкрепно )))

Гость
26 дек 2023 в 14:41

Холопы в окопы, а элита в кремле на шоу!

Гость
26 дек 2023 в 14:32

Народ требует шоу и жертв! Святая обнуленная инквизиция продолжит охоту на ведьм и ведьмаков )))

Гость
26 дек 2023 в 14:37

Само-Пиар "элиты" и "патриотов" - и Бастрыкину не интересно даже?!

Гость
26 дек 2023 в 21:07

Ивлеева сама и слила

Гость
26 дек 2023 в 12:36

Вот, кто то в окопах, а кто то с голым задом. 😁 И что ? А кто вас в эти окопы послал ? Денюшков захотель на халяву ?

Гость
26 дек 2023 в 12:34

Завидуйте молча, рабы 🤣

Гость
26 дек 2023 в 12:37

Призвали в окопы . Кто ? Тот за кого вы в прошлый раз галочки ставили, чьи преступления вы поддерживали ? Вот и парьтесь сами.

Гость
26 дек 2023 в 12:44

А что не так? Эти люди всегда такие были. Кто-то удивился, узнав это из официальных источников? Раньше же спокойно жили, что изменилось? Вот такая у нас патриотическая тусовка.

Гость
26 дек 2023 в 14:38

А где у нас министерство культуры или оно так для вида у нас как и всё другое?!

Гость
26 дек 2023 в 19:59

Звёзды без штанов. Обедняли, надеть нЕчего.

Гость
26 дек 2023 в 20:37

Поэтому это была закрытая вечеринка А некоторые крысы слили видео, Они же не в Кремле вышли в таком виде на сцену

Гость
27 дек 2023 в 04:39

Эх и бред... Звезды (при всем моем негативном отношении к подавляющему большинству участников описанного мероприятия) не обязаны никому плясать ни на каком фронте, а в каком виде собираются на вечеринке - пусть даже и в абсолютно голом - их личное дело. А если бы кто-то выложил даже полностью голые фотки с вечеринки - никакой проблемы нет, если только участники совершеннолетние. Но в данном случае даже нет ни одной по-настоящему голой фотки - так что пускай все зэтанутые ханжи заткнутся и, как говорит их кумир - пускай учат своих жен щи варить!

Гость
27 дек 2023 в 08:43

Трусы ей проверьте😎

Проктолог
27 дек 2023 в 11:33

Это была акция ФСБ. Выявить кто есть кто.

Гость
26 дек 2023 в 11:54

Подключайте женщину в красном. Она найдет нарушение антиковидного законодательства.