RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как звезды расплачиваются за скандальную вечеринку Ивлеевой — арест, налоговая проверка, публичные извинения

27 декабря 2023, 18:11
Любэ! Только Любэ!! И Шамана!!!
Гость
27 декабря 2023, 18:31
Люба с шампанским точно Сергеи!
Гость
28 декабря 2023, 09:26
с микроф оном в труселях
Гость
27 декабря 2023, 18:24
Люди, очнитесь! Ладно, чиновники и артисты - люди подневольные, боятся, что их оторвут от корыта. Но вам, простым людям, чем эта вечеринка помешала? У вас других проблем нет? Цены снижаются, все лекарства в достатке и дешевы? Тарифы ЖКХ снижают каждые полгода? Дороги идеальные? Прошла оптимизация медицины, и теперь она качественная и доступная? Когда была последняя коммунальная авария, Вы уже не вспомните? Для меня Киркоров - розовая кофточка. От Лолиты не фанатею. Ивлеву вообще не знал до сего дня. И про вечеринку узнал только от режиссера "Бригады". Но они нам ничего плохого не делали. Не нравится, смотрите кого угодно, сейчас с этим нет проблем. Что вы на эту вечеринку ополчились? Каждому из вас конкретно они что сделали? Участники вечеринки гуляли на свои, а не как канатоходец - з счет бюджета. Откуда у них такие деньги? Ну, кто-то готов платить за то, что бы их увидеть, но это - не мы свами. Вам важно не самим жить, а не давать жить другим?
Гость
27 декабря 2023, 18:32
И про вечеринку узнал только от режиссера "Бригады". Не участники показали вам всю эту аморалку, а режиссер. Вот кто оскорбил ваши чувства, а не участники.
Гость
27 декабря 2023, 18:42
Если бы не этот режиссер высокодуховных фильмов с его сотоварищами по несчастью, мы бы с вами не узнали об этой вечеринке, и не были бы оскорблены даже самые моральные и утонченные натуры из нас.
Гость
27 декабря 2023, 21:44
👍
Гость
27 декабря 2023, 18:15
Главная новость на сегодня! Других проблем у нас нет!
Гость
27 декабря 2023, 20:47
В переводе на русский: эта новость означает что выгнав из России всех звезд высшего и первого разряда, власти взялись за второразрядных. Ибо нефиг.
Гость
27 декабря 2023, 21:12
Гость
27 декабря 2023, 20:47
В переводе на русский: эта новость означает что выгнав из России всех звезд высшего и первого разряда, власти взялись за второразрядных. Ибо нефиг.
Эти "звёзды" в базарный день за рубль пучок стоят. За пределами России и кормушки они только посуду способны будут мыть.
Гость
28 декабря 2023, 08:16
Гость
27 декабря 2023, 21:12
Эти "звёзды" в базарный день за рубль пучок стоят. За пределами России и кормушки они только посуду способны будут мыть.
Ежемесячная минимальная заработная плата в Турции составит 17 002 турецких лиры ($578,31) в 2024 году, заявил в среду министр труда Ведат Исихан. Это на 49% больше установленного в июле 2023 года. То есть там за мытье посуды и полов получают на наши деньги 50 000 притом что все намного дешевле чем у нас (ну, насчет того именно из Турции к нам привозят куриные яйца Вы конечно знаете)
Гость
27 декабря 2023, 18:33
Интересно как будет извинятся Путин перед народом.
Гость
27 декабря 2023, 21:13
Навальнята - не народ.
Гость
27 декабря 2023, 21:22
Гость
27 декабря 2023, 21:13
Навальнята - не народ.
Долго сочинял?
Гость
28 декабря 2023, 08:03
Господа! Проблема не в том, что у этих "артистов" много денег и им весело, а в том что у нас бойцы на передовой и им в окопах не до веселья! Вот это проблема и ее надо решать! А не заставлять всех грустный вид делать - от этого лучше никому не станет. А мы ведь хотим, чтобы лучше стало, правда?
Гость
28 декабря 2023, 09:31
закройцте все клубы, бары, отмените свадьбы, отмените новогодние гуляния в рф, отмените все концерты, праздники и т.д.. Сидите дома. а то одной рукой креститесь, а другой воруете. кстати она против сво
Гость
28 декабря 2023, 10:07
Гость
28 декабря 2023, 09:31
закройцте все клубы, бары, отмените свадьбы, отмените новогодние гуляния в рф, отмените все концерты, праздники и т.д.. Сидите дома. а то одной рукой креститесь, а другой воруете. кстати она против сво
вы не поняли) как раз клубы закрывать не надо, с другим надо бороться)
Гость
27 декабря 2023, 21:46
Охота святой инквизиции и экзорцистов от власти на ведьм и ведьмаков на шабаше в разгаре - народ требует показательных аутодафе )))
Гость
27 декабря 2023, 21:48
🔥👍🔥
Гость
27 декабря 2023, 21:51
Вечеринка - это личное дело этих людей, не надо делать из них крайних. А "охоту на ведьм" не надо устраивать, посетите пару саун в ближайшие дни, вот там есть на кого посмотреть из наших руководителей!
Гость
28 декабря 2023, 09:29
громче всех кричит вор, сам - вор. В любой бане и обычном клубе, дискоотеке и похлеще себя ведут эти же критики.
Гость
27 декабря 2023, 18:16
"Кесарю - Кесарево"! За все надо платить! Пусть привыкают.😜😂
Гость
27 декабря 2023, 19:01
вот когда шамана посадят за пропаганду нацизма, тогда и приходите
Гость
28 декабря 2023, 16:03
Извините так получилось! Теперь на новый год Лгбтешники вечеринки не будут маячить у телевизора!
Гость
28 декабря 2023, 16:02
Выгнать их из страны в ЛГБТ НАТО!