перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали, кого мобилизовали в России

Гость
28 декабря 2023, 11:05
...из сельской депрессивной бедной вымирающей местности и малых городков, а не из мегаполисов - чтобы не было в соцсетях волнений и народных протестов когда узнают сколько погибло, а про тех и не вспомнят через какое то время - хитрый ход медвепута, впрочем аналогичное и там происходит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2023, 11:06
ЭТО печальная правда
Гость
29 декабря 2023, 16:26
у США всё схвачено везде, дай только повод, молодцы так и надо действовать, беречь свой народ... а мы лбом всё прошибаем
Гость
28 декабря 2023, 00:33
Типичный каблук-работяга, который денежку жоне таскает за возможность пить пивасик раз в неделю с друзьями. Им же фиолетово на самом деле на них, всегда можно нового мужичинку найти.
Гость
27 декабря 2023, 21:58
Мне кажется, что сутин просто ненавидит людей, именно из России, за своё озлобленное детство. Пока кладбища не уровняются по площади с населенными пунктами - он не успокоится.
28 декабря 2023, 10:44
меня удивляет не сутин как тараканище , меня удивляют те, кто отдает ему своих деток плача при этом.
Гость
28 декабря 2023, 13:30
28 декабря 2023, 10:44
меня удивляет не сутин как тараканище , меня удивляют те, кто отдает ему своих деток плача при этом.
так не забесплатно же - тут тебе и 200 тыр/мес, и кредитные каникулы, и льготы всяко-разные, а в случае чего - бесплатные почетные похороны, белая лада и несколько лямов единоразово на закрытие ипотек, кредитов и всего токого прочего.
28 декабря 2023, 17:30
Гость
28 декабря 2023, 13:30
так не забесплатно же - тут тебе и 200 тыр/мес, и кредитные каникулы, и льготы всяко-разные, а в случае чего - бесплатные почетные похороны, белая лада и несколько лямов единоразово на закрытие ипотек, кредитов и всего токого прочего.
от бедности , от нищеты у нас в почете тараканище ?
Гость
27 декабря 2023, 19:36
Высшее образование -7%
Гость
28 декабря 2023, 02:18
Вот и скажи потом, что ВО ума не добавляет...
Гость
27 декабря 2023, 18:35
Что-б сохранить своё. нажитое непосильным трудом. Яхты, Дворцы, пагоды... И конечно, "красавиц" любовниц, с прижитыми "личинками, "талантами"....💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫
Гость
27 декабря 2023, 18:44
Еще до этого Минобороны нам рассказывало что мобилизованных на первую линию посылать не будут. Надо сказать что например командование ЧВК "Вагнер" сразу же высоко оценило мобилизованных. И потом просило присылать их еще так как наличие на первой линии мобилизованных очень сильно снижало потери среди вагнеровцев.
Гость
28 декабря 2023, 10:56
Т.е. большинство мобилизованных без высшего образования.... Этим всё сказано в этом отчёте!
Гость
27 декабря 2023, 21:40
Кого мобилизовали в России?! Детей кланово-олигархической коррумпированной власти и местных князьков, или цыган, или мигрантов-гастрбайтеров получивших по ускоренному гражданство РФ? Или Москвичей?
Гость
27 декабря 2023, 21:41
👍😠🔥
Гость
27 декабря 2023, 19:20
Социальный портрет людей, который мы потеряли.
Гость
27 декабря 2023, 18:26
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Гость
27 декабря 2023, 18:30
Сидят они сейчас в луганских ямах и читают 63ру :)
Гость
27 декабря 2023, 19:42
В Минобороны оказывается писатели , оассказчики и сказочники с большими звёздами.🤣
Гость
27 декабря 2023, 20:41
😂😂😂😂
Гость
28 декабря 2023, 12:50
Худых и живущих на МРОТ призывают?
Гость
28 декабря 2023, 13:36
Понимаю гневные комментарии украинцев под этой статьёй: ведь эти мобилизованные громят украинских вояк с их европейским вооружением. Так громят, что на Украине опять очередная волна мобилизации. Ещё 500 тысяч надо набрать.
Гость
28 декабря 2023, 17:38
Пускай своих сыновей, Мажоров отправят туда а не по заграница их прячют и ни делают им липовые справки, здоровый лосяра, тачка клубы, девчёнки, папины деньги а по сути нет никто и звать ни как
Гость
29 декабря 2023, 02:37
Какой 35 лет,гребли всех
Гость
29 декабря 2023, 14:35
То есть мобилизовали лучших, генофонд страны.
Гость
27 декабря 2023, 19:01
Во всем виноваты американцы, если бы не ленд лиз мы бы сейчас пили баварское вместо жигулей!
Гость
28 декабря 2023, 10:06
Вот именно 👍. Я бы сдался сразу и сдал всех зашистов.
Гость
28 декабря 2023, 10:40
Гость
28 декабря 2023, 10:06
Вот именно 👍. Я бы сдался сразу и сдал всех зашистов.
В этом и вся суть таких как ты: сдаться и предать.