RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Названа незаявленная цель спецоперации: новости СВО за 28 декабря

28 декабря 2023, 21:32
куда идем мы с пятачком большой - большой секрет ... 😂😂😂 что-то с целями у нас изначально не сложилось 😜
29 декабря 2023, 10:18
а цели у нас слишком известные, чтобы их называть! (с)
Гость
29 декабря 2023, 10:59
Пришли уже мы с пятачком 😂👍, на мясокомбинат.
Гость
28 декабря 2023, 22:54
В СССР проводили пионерские линейки за мир. Лозунги "МИРУ МИР" весели повсеместно. В путинской России за призывы к миру сажают.
Гость
28 декабря 2023, 23:29
👍👍👍😠😠😠
Гость
29 декабря 2023, 10:59
👍👍👍👍👍👍😡
Гость
29 декабря 2023, 12:06
А кто призывал к миру и его посадили?
Гость
29 декабря 2023, 05:34
Судя по делу о маяковских чтениях, не там смещается правящий режим...
Гость
29 декабря 2023, 09:18
Маяковские чтения? От их стихов у Маяковского уши в трубочку свернулись бы. Там одна непотребщина.
Гость
29 декабря 2023, 09:01
если послушать телевизор, так все эти ланцеты и снаряды, все эти многие сотни тысяч мобиков и контрактников с десятками тысяч танков должны были уже давно порвать откровенно третьесортную украинскую "армию" как тузик грелку и взять Киев и Харьков, Николаев и Одессу… А фронт - стоит. И всей мощи железных легионов ВС РФ и всего производства всей танковой, авиационной и снарядной промышленности Великой России не хватает чтобы взять райцентр Авдеевка...
Гость
29 декабря 2023, 09:20
Зато на Украине уже не знай какая волна мобилизации по счёту. Вот, недавно объявили, что ещё 500 тыс надо набрать вместо уже потраченных в контрнаступе. Цель любых боевых действий - уничтожение армии противника. Не будет армии противники - падут и территории.
Гость
29 декабря 2023, 09:34
Все эти ланцеты и снаряды, все эти многие сотни тысяч мобиков и контрактников с десятками тысяч танков еженедельно по отчётам МО уничтожают половину украинской армии.
29 декабря 2023, 10:19
Гость
29 декабря 2023, 10:19
Зато на Украине уже не знай какая волна мобилизации по счёту. Вот, недавно объявили, что ещё 500 тыс надо набрать вместо уже потраченных в контрнаступе. Цель любых боевых действий - уничтожение армии противника. Не будет армии противники - падут и территории.
зато - это за что?
Гость
28 декабря 2023, 22:57
Мы не против мира. Но он нам нужен весь.
Гость
28 декабря 2023, 23:08
Смотрю ролик и удивляюсь: неужели пару поэтов нужно охранять кучей вооруженных дубинками и огнестрельным оружием полицаев в бронежилетах?
Гость
29 декабря 2023, 09:17
Поэты? Вы их стихи "антивоенные" слышали? Там уши в трубочку свернутся
Гость
29 декабря 2023, 09:29
Гость
29 декабря 2023, 09:29
Поэты? Вы их стихи "антивоенные" слышали? Там уши в трубочку свернутся
Бронежилеты уши не защищают.
Гость
29 декабря 2023, 10:00
Гость
29 декабря 2023, 10:00
Поэты? Вы их стихи "антивоенные" слышали? Там уши в трубочку свернутся
Так их арестовали потому, что у полицейских (или у кого-то другого) уши в трубочку свернулись?
Гость
29 декабря 2023, 04:55
А какое право мы имеем смещать правительства других стран?
Гость
29 декабря 2023, 07:43
👍😠😠😠😠😱😱💩
29 декабря 2023, 10:24
ну как... когда у человека от сдавливания мозга короной начинается мания величия, он считает, что он на всё имеет право
Гость
29 декабря 2023, 17:32
НИКАКОГО. Это военное преступление и фашизм.
Гость
28 декабря 2023, 21:26
цель одна бить до дна
Гость
28 декабря 2023, 22:51
переговоров между Москвой и Киевом не будет, но они возможны, «их Россия никогда не отвергала».
Гость
29 декабря 2023, 09:56
Все как всегда, ничего нового.
Гость
29 декабря 2023, 10:58
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 декабря 2023, 12:42
Цель была одна - хапнуть территорию, т.е. доп доход. Но что-то пошло не так
Гость
29 декабря 2023, 15:53
а что у нас с заявленными целями происходит?!
Гость
29 декабря 2023, 15:54
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))
Гость
28 декабря 2023, 21:17
В следующем году Окраине - всё!
Гость
29 декабря 2023, 15:44
Путирашка быстрее развалится!