RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал

Гость
31 декабря 2023, 17:08
Да плевать что он там скажет, одно враньё, мы его уже много лет не смотрим
Гость
31 декабря 2023, 19:30
Плутину верить - себя не уважать 🤬
Гость
31 декабря 2023, 19:53
Гость
31 декабря 2023, 19:53
Плутину верить - себя не уважать 🤬
Иметь такого президент - себя не уважать.
Гость
31 декабря 2023, 20:02
Гость
31 декабря 2023, 20:02
Иметь такого президент - себя не уважать.
Переизбрать такого президента, значит себя не уважать!
Гость
31 декабря 2023, 19:15
Напомнило из камеди: - Собственно, чего мы все так напряжены? У нас в стране все есть. У нас миллионы баррелей нефти. У нас триллионы кубометров газа. У нас неиссякаемое количество золота и бриллиантов. - У вас, это у кого? - Неважно, просто расслабься.
Гость
31 декабря 2023, 23:22
Он опять грозится. Значит будут новые жертвы и разрушения.
Гость
1 января 2024, 02:01
Как думаете фильм - Васильевич меняет профессию, просто так по Первому каналу показывают?
Гость
31 декабря 2023, 19:59
Прогнал этот видос через специальную программу на компе. Это не Путин на видео, а его цифровой двойник, сгенерированное нейросетью образ и лицо президента! Голос был наложен на видео. Да и это всё хорошо заметно и не вооружённым глазом. В общем, это обращение было записано в студии, а на видео дипфейк!
Гость
31 декабря 2023, 20:03
Значит и правду писали, что настоящий уже давно лежит в морозильной камере!
Гость
1 января 2024, 00:23
А я думаю, почему глядя на него, ощущение пустоты и пустого места. Как дырка в дворовом туалете. А оно вон что.
Гость
31 декабря 2023, 19:11
традиц ионно обе щаю обещать обещанное.
Гость
31 декабря 2023, 19:45
😁😁😁👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
31 декабря 2023, 22:19
В стране смертность выше рождаемости. По уходу за лежачим инвалидом платят 1200 руб и только неработающим. Кто это придумал сами бы пожили на 1200 в месяц. В моей школе в деревне окна деревянные и 70 лет не было капремонта. Денег говорят нет.
Гость
1 января 2024, 06:09
Но вы держитесь.
Гость
31 декабря 2023, 19:52
Шел бы он мимо
Гость
31 декабря 2023, 20:32
где субсидии ??
Гость
1 января 2024, 02:04
Бред Путина
Гость
31 декабря 2023, 16:30
И пока я президент... это будет продолжаться.
Гость
31 декабря 2023, 19:16
Он не президент.
Гость
1 января 2024, 11:47
Гость
1 января 2024, 11:47
Он не президент.
👍👍👍👍👍👍👍😁
Гость
31 декабря 2023, 17:19
А существующий президент прежде чем идти на новый очередной срок отчитался перед гражданами оказавшими ему доверие уже 5 раз о своих достижениях за 23 года на благо народа?!
Гость
31 декабря 2023, 23:25
Ух ты, чего захотел. Между прочим, в тюрьме сейчас ужин, макароны.
Гость
1 января 2024, 00:13
Гость
1 января 2024, 00:13
Ух ты, чего захотел. Между прочим, в тюрьме сейчас ужин, макароны.
Ну что ж жри баланду
Гость
31 декабря 2023, 17:18
Опять фейки про светлое будущее? ак для них оно уже наступило...это ИХ страна, это ИХ люди, это ИХ сила!
Гость
31 декабря 2023, 19:19
Каких ИХ? Кто такие ОНИ?
Гость
31 декабря 2023, 23:27
Гость
31 декабря 2023, 23:27
Каких ИХ? Кто такие ОНИ?
Киркоровы, Газмановы, космонавты, спортсмены и лакеи с лизунами.
Гость
1 января 2024, 09:43
Гость
1 января 2024, 09:43
Киркоровы, Газмановы, космонавты, спортсмены и лакеи с лизунами.
👍🔥😠
Гость
31 декабря 2023, 17:19
На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!
Гость
31 декабря 2023, 17:28
Хлеба и зрелищ гражданам, дабы отвлечь от полной Ж в царстве и проблем насущных!
Гость
31 декабря 2023, 19:32
Вот именно! 👍
Гость
1 января 2024, 09:44
👍🔥🔥
Гость
31 декабря 2023, 19:02
Про Белгород сказал?
Гость
31 декабря 2023, 19:33
Zассал!
Гость
1 января 2024, 00:14
Нет Алина запрещает
Гость
1 января 2024, 05:06
Впервые позвонили в полицию! В квартире снизу страшные истошные женские крики,буханье дверей,что то кидают,мужские голоса вопли и пр. Знаете,что ответили ? "Обращайтесь в управляющую компанию!" Вот так вот.
Гость
1 января 2024, 13:33
А ведь и правда. Может, они просто новые платёжки получили!
Гость
31 декабря 2023, 19:15
Хорошее поздравление. И видео ряд отличный после поздравления. Все храмы показали.
Гость
31 декабря 2023, 22:17
🐓🖕🏿🤮
Гость
1 января 2024, 00:26
Ну зачем вы все прямо так. Может просто больной человек, или блаженинький, иш как храмами прельстился.
Гость
1 января 2024, 04:16
Гость
1 января 2024, 04:16
Ну зачем вы все прямо так. Может просто больной человек, или блаженинький, иш как храмами прельстился.
Вот для самарских только в видеоряде не было им соответствующего храма, того, что в Самаре на Садовой 49. И придуриваться не надо, что это не ваш храм.
Гость
1 января 2024, 11:42
Сдайся в МУС.
Гость
1 января 2024, 11:42
Стошнило.
Гость
1 января 2024, 11:41
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
1 января 2024, 14:32
Алина говорит что их отношения с Володей немного охладели
Гость
31 декабря 2023, 20:31
Трех чиновников из Саратовской области отправили в отставку после критики в их адрес со стороны спикера Госдумы Вячеслава Володина (регион является его родиной и избирательным округом). Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 28 декабря уволил зампреда регионального правительства Павла Мигачева, замминистра строительства и ЖКХ, главного архитектора области Анну Смирнову и начальника государственной жилищной инспекции Владимира Томашенцева. Ранее в тот же день регион посетил Володин. На встрече с жителями Кировского района Саратова он раскритиковал работу этих чиновников и призвал «избавиться от балласта в этом году и в следующий не брать». Отрывок из его выступления приводится в телеграм-канале «Володин Саратов».
Гость
31 декабря 2023, 23:29
Этот Володин сам балласт.
Гость
1 января 2024, 01:25
Гость
1 января 2024, 01:25
Этот Володин сам балласт.
Да гамосек он саратовский
Гость
31 декабря 2023, 17:22
Диверсия и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни идеологически, ни стратегически, ни геополитически, и всё это на фоне провала всех реформ, срыва гособоронзаказов, запредельной коррупции, дискредитации армии и государства, обогащения кланово-олигархической власти, обнищания и смертности населения!
Гость
1 января 2024, 09:44
👍😠😠😠