Ремейк не смотрел и не собираюсь, как и многие другие "шедевры" нашего времени! Но, согласитесь, Бузова талантлива! Я не её поклонник, но не заметить этого не могу!
Гость
7 января, 23:34
😂😜😁💩
Гость
8 января, 01:40
Можно вообще ничего не смотреть и не читать и этим гордится. "Не читайте плохих книг. Но, ведь чтоб узнать, что они плохие, нужно из прочитать! " Если найдете время, посмотрите. Это того стоит. Просто гениальный фильм! (К стати Бузова очень хорошо справилась с ролью. Талантлива, чертовка. Я так подозреваю, что в Донбасс она не ездила. Потом, когда всё будет нормально, скажет, что это был фейк! )
Гость
8 января, 08:05
Гость
8 января, 01:40
Можно вообще ничего не смотреть и не читать и этим гордится. "Не читайте плохих книг. Но, ведь чтоб узнать, что они плохие, нужно из прочитать! " Если найдете время, посмотрите. Это того стоит. Просто гениальный фильм! (К стати Бузова очень хорошо справилась с ролью. Талантлива, чертовка. Я так подозреваю, что в Донбасс она не ездила. Потом, когда всё будет нормально, скажет, что это был фейк! )
Так уж, заведено в России, что рекламируют все Г....
Гость
7 января, 23:16
Низкое позорище вызывающее отвращение!
Гость
7 января, 23:17
ЭТО рывок и прорыв в киноиндустрии и культуре РФ 😜
Гость
8 января, 11:48
👍👍👍👍👍😁😁😁
Гость
7 января, 16:37
Интереса ради поглядел. И щщитаю, что это полнейший отстой.
Причем одноразовый - поглядеть, погыгыкать (если найдется повод и желание), и забыть навсегда.
Гость
7 января, 19:01
А сейчас во всём такой принцип "одноразовости".Я вот время от времени смотрю какие-то новинки кино.Подавляющее большинство из них не помню уже на следующий день-ничего от них не остаётся ни в голове,ни в душе.А вот фильмы,снятые в 80-е,70-е,60-е и даже ранее можно с удовольствием пересматривать по несколько раз.
Гость
7 января, 17:33
Чем это оно нашумело?
Гость
7 января, 17:48
ПА РАША.
Гость
7 января, 22:24
Клоун - это большая честь для зверева, он просто шавка пугачихи.
Гость
7 января, 22:39
Посмотрел 10 минут сего тошнилова
Все в духе лгутинской эпохи аля вечеринка ивелёвой
Гость
7 января, 22:58
,, Особенно понравилась Бузова ,, ... ещё бы не понравилась, всё таки ,,звезда,, Голливуда ...
Гость
7 января, 23:20
Винегрет смешали с Оливье 😂😂😂 но нынешнему поколению и власти ЭТО нравится...
Гость
7 января, 23:19
Хлеба и зрелищ народу чтобы мысли дурные в голову не лезли )
Гость
7 января, 23:33
Отображение того управляемого хаоса, который происходит сейчас в государстве!
Гость
8 января, 01:21
неее не надо
Гость
8 января, 01:21
Зверев- Киркорян--всё ясно
Гость
8 января, 01:34
Реально это был талантливый фильм. Последний раз было что-то подобное много лет назад ,но на первом канали (или ж т было на ОРТ) когда снимали "старые песни о главном" а потом тоже был ремейк. Ивана Васильевича. Сейчас и ОРТ и первый канал это помойка. Вообще телевизор не смотрю обычно. Изредка новости. Но лишь с целью, узнать как они врут по поводу этой новости, которую я узнал из достоверных источников. Ну а уж врут они постоянно.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%«Рассчитано на тех, кто любит Бузову». Актриса, режиссер и модельер — о нашумевшем ремейке «Иван Васильевич меняет всё»