Короче банки и дальше будут обдирать население, а шахедзаповна миллиардами долларов оплачивать долг америкашек...
Гость
9 января, 17:09
с 90-х диверсия и госизмена неподсудной надзаконной кланово-олигархической власти!
Гость
9 января, 13:22
По опросу населения доверие к президенту выросло до 97%. Ждем выборы!
Гость
9 января, 13:30
Гость, А кто проводил опрос?
Гость
9 января, 14:05
А не сказали сколько человек опросили в масштабах страны?
Гость
9 января, 16:22
Гость
9 января, 13:30
Гость, А кто проводил опрос?
Справедливый и На Полевой. Два 👥 друга 🔩 и подпруга.
Гость
9 января, 10:13
Кому чё, кому ничё, пенсам 🔩 через плечё. 😡. Бедолаги голодать будут. Просто идёт уничтожение народа. Повысят на копейку - цены взлетели на десятки рублей. Всё это повышение просто пелена на глаза, чтобы народ видел якобы заботу.
Гость
9 января, 13:02
А бояре шампанское хлещут
Гость
9 января, 14:17
Гость, бедолаги на работу пускай устроются а не г пинают
Гость
9 января, 16:19
Гость
9 января, 14:17
Гость, бедолаги на работу пускай устроются а не г пинают
🐂💩 , мне 67.
Гость
9 января, 10:12
ВСЁ ПУТЁМ!
Гость
9 января, 10:17
Что именно ?
Гость
9 января, 14:17
Гость
9 января, 10:17
Что именно ?
Гость, он сходил в туалет
Гость
9 января, 16:21
Гость
9 января, 14:17
Гость, он сходил в туалет
А ты сьел.
Гость
9 января, 14:09
пенсионеров вновь обошли и прожиточный минимум с 2022г не изменен 13290р. , которую хватает на кашу. Валентина
В правоохранительных органах ТАСС уточнили, что в отношении Ходорковского в сентябре 2023 года возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ) т.е. кому то врать и фейковать можно, а кому то нет?!
Ненавижу эту диктатуру. Сдамся любому кто придёт завоёвывать.
Гость
10 января, 10:39
Я тоже!
Гость
9 января, 11:12
😡😡😡😡😡
Гость
9 января, 13:29
Богатые богатеют, а бедные беднеют.
Гость
10 января, 07:29
Мы уже докатились или ещё катимся?
Гость
10 января, 21:29
почему не написали что в 2023 г никто не вышел на пенсию т к повысили пенсионный возраст ?
Гость
14 января, 21:29
Пенсия, после индексации,7,5% 13290р, вместе с проездными 270р. Мигрантам, ни дня в нашей стране не работавшим, на ребенка платят 14000р пособия ежемесячно. Что это?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Для тех, кто всё пропустил: восемь главных изменений 2024 года