перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Феминитивы признали признаком участия в «движении ЛГБТ*»

19 января, 18:34
Булат Окуджава в 1960-м написал песню, в которой есть слова: Женщина плачет: муж ушел к другой. Ее утешают, а шарик летит. Плачет старушка: мало пожила… А шарик вернулся, а он голубой. Булат Окуджава пришёл в ужас оттого, как изменился смысл его слов из-за того, что был испохаблен русский язык за следующие 30 лет. В том, что должностные лица стремятся защитить язык от дальнейших попыток изуродовать его, я ничего плохого не вижу.
19 января, 11:25
Так вот где собака порылась! Хапушкина у нас, оказывается, руководительница )
Гость
19 января, 14:34
нет, она теперь руководитель и мэр, а не то, что вы подумали
19 января, 12:36
Никаких больше учительниц и одноклассниц
19 января, 15:26
И.В нервно курит в сторонке
Гость
19 января, 10:54
Маразм крепчал. Это уже мракобесие какое-то. За случайно сказанное слово срок будут давать что ли? Может само употребление термина ЛГБТ признать экстремизмом и за его упоминание на каторгу? Когда про что-то не говорят, то этого как бы и нет, да?
Гость
19 января, 14:24
Это отвлечение внимания от того, что все сферы в стране разъедаются гнилым ворьём как ржавчиной. Щас до нищеты всё доведут, всех разорят, изоляцию от всего мира устроят и всех заставят как овец типа-патриотично "традиционно" маршировать. Какие на "традиционные" ценности? Жить в бетонных коробках с проводами, есть еду с нефтяными добавками, облучаться 24/7 всевозможными волнами от электро-приборов - это "традиционно"? Там просто умственно-отсталые подают инициативы и принимают законы
Гость
19 января, 15:59
Гость
19 января, 14:24
Это отвлечение внимания от того, что все сферы в стране разъедаются гнилым ворьём как ржавчиной. Щас до нищеты всё доведут, всех разорят, изоляцию от всего мира устроят и всех заставят как овец типа-патриотично "традиционно" маршировать. Какие на "традиционные" ценности? Жить в бетонных коробках с проводами, есть еду с нефтяными добавками, облучаться 24/7 всевозможными волнами от электро-приборов - это "традиционно"? Там просто умственно-отсталые подают инициативы и принимают законы
Сказал же уже Беглов, что мы воюем против трех туалетов в школах.
Гость
19 января, 22:18
Гость
19 января, 15:59
Сказал же уже Беглов, что мы воюем против трех туалетов в школах.
Это конкретно он один за туалеты воюет
19 января, 12:09
Локации, гайды и вайбы тоже нужно запретить.
Гость
19 января, 11:23
Предлагаю признать экстремистским сообщество ГИБДД.
Гость
19 января, 11:54
получается так и есть....У них общие интересы и потребнолсти.
Гость
19 января, 13:37
Белый дом весь в экстримистах.
Гость
19 января, 10:52
Ну наконец-то защитили язык от активистов.
Гость
19 января, 10:54
Береги язык с молоду!
Гость
19 января, 12:58
Маразм крепчал.
Гость
19 января, 14:33
начальница тоже запрещена, выходит...
Гость
19 января, 12:00
ЛГБТ куб у так и не открытого филиал Третьяковки когда снесут, позорище!?
Гость
19 января, 15:01
ЭТО мурал-аморал духоскрепный стратегию лидерства означает )))
Гость
19 января, 15:02
Одобрен и согласован к установке властями в день принятия закона о запрете пропаганды ЛГБТ 😜
Гость
19 января, 15:02
Он за место бюста Третьякова там наверное?
Гость
19 января, 11:09
Виновные голой вечеринки признаны иноагентами? Участниками запрещенного движения ЛГБТ?
Гость
19 января, 12:03
Думайте, что настоящих патриотов пишите! Эти люди остались в стране и не убежали как другие. Руки прочь от патриотов!
Гость
19 января, 12:00
вот поэтому и не рожают... Каждый лезет в чужое бельё и навязывается... В своём разберитесь! "а никитке - привет".
Гость
19 января, 13:58
ничего не понятно...
Гость
19 января, 14:35
а еще у нас в организации нейтральный туалет на этаже... он один на 10 человек. это ужасно, освободите
Гость
19 января, 19:20
У Войновича в коммунистической Москве будущего была такая Редакционная комиссия, которая вела беспощадную борьбу с неправильными, вредными и запрещенными словами и словосочетаниями, а также иными идеологическими диверсиями того же плана. Так я к чему - пора такую создавать. За 20 лет как раз наберется и опыт, и практика, а ее члены состарятся до необходимой кондиции.
Гость
20 января, 09:56
а почему у судьи на фотке торчат? они чегно-то хотят?