К семье миллиардеров из Тюмени, победивших в лотерее, выстроилась очередь из просящих. На что они хотят потратить их деньги
20 января 2024, 11:30
Гость
21 января 2024, 17:20
Я просто в шоке, почему все пишут о помоши этим счастливчикам? Им просто повезло; это их деньги. Набросились все," как пчелы на мед". Просите у королей эстрады, они столько тратят на одну голую вечеринку :)))))
Гость
21 января 2024, 12:41
придут скоро...
эти простые люди даже охрану не наняли😂
наивные и несчастные по сути
Вынужден разочаровать надеющихся. Лотерея как известно , это разновидность налога на бедность. А на фото счастливчики бедными не выглядят. Скорее всего это произвольная фотка из интернета совершенно случайных людей. Возможно актеров болливуда .... выглядят как то по восточному . Которые в реале просто подрабатывают где то моделями, никакой семьей не являются и знать ничего не знают ни о какой лотерее , ни о Тюмени, ни о очереди надеющихся. И вообще скорее всего нет никакого милдлиарда. Просто рекламная акция ажиотаж от которой несколько превзошел ожидания заказчиков. Наверняка заказчики данной акции рассчитывали на более скромный резонанс.
Гость
21 января 2024, 14:45
правы, лохотрон.
Гость
20 января 2024, 18:31
А с утюгом и паяльником к ним не приходили ещё?
Гость
20 января 2024, 15:15
Чайки подъехали
Гость
20 января 2024, 15:12
Весной массовое обострение начнётся у граждан и просящих финансовой помощи будет в разы больше!
Гость
20 января 2024, 14:24
Сколько людей выстроилось в очередь добавить своих денег к выигрышу?
В советское время когда играли десятки миллионов не было таких призовых выплат . А тут горстка ... непонятно кого.... от силы 10 тыс покупателей ихних билетов сформировали банк в миллиард . Если бы расхожие заманухи были бы так выгодны.........., Да все б россияне только бы торговали билетиками . Никто бы не работал.
Гость
20 января 2024, 14:12
Друзья вернулись и новые появились. Как мило. Гоните их в известном направлении и наймите охрану.
Гость
20 января 2024, 12:32
С ума сошли что ли? Оставьте людей в покое. Пусть живут как хотят и где хотят.
К олигархам очередей почему-то не наблюдается. Идите к друзьям Путина, у них поболее будет средств. Они с радостью вам помогут. Просто к ним не обращаются, а они помогли бы. Они вас ждут.
Гость
20 января 2024, 12:36
Правильно написали, оставьте людей в покое.
Гость
20 января 2024, 14:53
Всё верно!
Гость
20 января 2024, 11:44
Бедные Семёновы...Бегите!..😁😂😂
Гость
20 января 2024, 12:33
А с чего они должны помогать то я не пойму. Люди выиграли и пусть сами решают куда их деть. Нашлись тут же попрошайки. Долги погасить просят, не можешь платить, нечего занимать, не можешь растить детей, нечего рожать. Ждут всё помощи, я родила ребёнка и всегда думала как вырастить, поэтому больше не рожала. А теперь что, нарожают и просят помощи от государства, вы чем думали когда рожали?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц