перейти к новости

В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января

23 января 2024, 22:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
23 января, 22:39
Из мощей щи вкусные.
Гость
24 января, 08:59
😂😂😂Я бы нестал .
Гость
24 января, 09:30
Поп только сейчас проснулся. Раньше надо было. Тоже лизун власти.
Гость
24 января, 07:35
А где они на гражданке заработают двести тыщ в месяц? Нет уж, пусть идут зарабатывать чтобы прокормить кого нарожали, да и кто их детей защищать должен
Гость
24 января, 08:54
На нас напали?
Гость
24 января, 09:34
Гость
24 января, 08:54
На нас напали?
Смотря кто вы )
Гость
24 января, 10:20
Гость
24 января, 08:54
На нас напали?
Если бы мы не напали, то они на нас точно напали бы первыми )))
Гость
23 января, 22:41
Приняли закон о том, что работодатель обязан принимать на работу участников сво. Ну и как это будет работать? Скажем есть вакансия. Приём на конкурсной основе. Скажем пришло 20 человек. И тут этот с сво. Я. Да у тебя опыта нет. Ты ничего не умеешь. Ты ничего не знаешь. (Ну по факту так и есть! ) . А он такой: а вы обязаны взять. Или не так: а ТЫ обязан меня взять! Ок! А как он будет работать? Ну если вакансия дворника, то это возможно и по его силам, а что посерьёзнее?
Гость
23 января, 23:28
"...при условии, что они соответствуют требуемой квалификации и не имеют медицинских противопоказаний к работе, на которую претендуют..."
Гость
24 января, 06:22
Гость
23 января, 23:28
"...при условии, что они соответствуют требуемой квалификации и не имеют медицинских противопоказаний к работе, на которую претендуют..."
Вот именно что в кавычках. Ну есть у него документ об образовании по профессии. Так он и до сво не работал. Ну если "дерево". Кто ж его возьмёт? В этом то и суть, что если он что-то умеет, то и так работу найдёт. Ну а если нет, вот тогда будет мачится с ним работодатель. Ещё закон принять, что нельзя увольнять. Это г. Путин пытается повесить ответственность за этих людей на работодателя
Гость
24 января, 09:33
Гость
24 января, 06:22
Вот именно что в кавычках. Ну есть у него документ об образовании по профессии. Так он и до сво не работал. Ну если "дерево". Кто ж его возьмёт? В этом то и суть, что если он что-то умеет, то и так работу найдёт. Ну а если нет, вот тогда будет мачится с ним работодатель. Ещё закон принять, что нельзя увольнять. Это г. Путин пытается повесить ответственность за этих людей на работодателя
Зачем читать закон, если цель просто повозбухать и выразить недовольство, да?
Гость
24 января, 00:24
дядя вова многодетные отцы с тобой
Гость
24 января, 00:46
Да спасибо
Гость
24 января, 09:33
Иди в окопы.
Гость
24 января, 00:24
А чего только спустя 2 года СВО вдруг РПЦ призвали - выборы скоро?
Гость
24 января, 00:58
Отцов с каждым годом всё меньше и меньше становится
Гость
24 января, 13:44
Гость
24 января, 00:58
Отцов с каждым годом всё меньше и меньше становится
А сколько КАЛЕК !!!!!
Гость
24 января, 00:56
У самой границы ДНР с Ростовской областью — в городе Амвросиевка — обнаружили свалку с гуманитарной помощью. Самодельные носилки, куртки, медикаменты и письма для российских военных оказались закатаны бульдозером в землю. Об этом во вторник, 23 января, сообщает издание 161.RU со ссылкой на волонтера Александра Закутного
Гость
24 января, 10:18
Это всё, что нужно знать про СВО
Гость
24 января, 09:32
Значит, по мнению патриарха, двое детей или же один менее ценные, чем трое?
Гость
24 января, 13:34
Интересно: а ЧТО сам Гундяев об этом знает? ОН - СКОЛЬКО ВЫРАСТИЛ ДЕТЕЙ: взрастил, " на ноги" поставил, образование дал ???? А... Он - "богу " служит.... Так вот , пусть в МИРСКИЕ ДЕЛА - и НЕ ЛЕЗЕТ!!!! "ЗАХРЕБЕТНИК"!
Гость
24 января, 00:05
Быть многодетным отцом хорошо: и пособия платят, можно не работать, и на фронт не заберут.
Гость
24 января, 13:26
Вы знаете, в одно время - не так давно - был такой, своего рода, ЛОЗУНГ: "ОФИЦЕР - это ГОТОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!" Конечно, офицеры бывают РАЗНЫМИ, как и все люди: я столкнулся в их лице и с ГРАМОТНЕЙШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ и с откровенными "ДУБОЛОМАМИ", кто и с солдатами-то никогда не служил...., иначе бы НАУЧИЛИ "СВОБОДУ ЛЮБИТЬ"... Так и участники СВО.... Все разные.