перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ прошел первое чтение: новости СВО за 24 января

25 января, 08:10
Что там про неприкосновенность личной собственности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 14:05
Ничего.
Гость
24 января, 23:03
думаю нужно принять закон о конфискации за коррупцию на гос должности. тогда может они 1000 раз подумают
Гость
25 января, 00:07
👍😠🔥
25 января, 08:08
Гость, все эти законы и так есть, только их применяют выборочно
Гость
25 января, 01:17
Для защиты главного вруна принимают закон об ответственности за враньё.
Гость
25 января, 09:11
Это просто мультик про Чипполину 🤣🤣🤣. Кстати он тоже запрещён к показу.
Гость
25 января, 09:39
Гость
25 января, 09:11
Это просто мультик про Чипполину 🤣🤣🤣. Кстати он тоже запрещён к показу.
Не гони, Мыкола
Гость
25 января, 12:55
Гость
25 января, 09:39
Не гони, Мыкола
Лахтёнок, не нервничай!
Гость
25 января, 01:09
Как насчет изъятия собственности за фейк о пенсионном возрасте?
Гость
25 января, 10:16
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 января, 07:38
Это что же получается, пчелы против мёда?
25 января, 08:09
Гость, нет. Просто ульи другие
Гость
25 января, 09:13
Долго так продолжаться несможет. Будет шухер грандиозный и страна развалится.
Гость
25 января, 12:57
Уже разваливается!
Гость
25 января, 10:03
Почему имущество ЭкоСтройРесурс не забрали? Там все разворовали и сплошная коррупция! Фонд до сих пор работает! Мусорного регоператора Самарской области поймали на уклонении от уплаты налогов
Гость
25 января, 11:14
Мало конфисковать мусор - его надо потом поместить куда то на хранение, обеспечить целостность и сохранность в течение неопределенного времени, пока какой нибудь суд не решит, что с ним делать дальше. Кому это надо? Да никому не надо!
Гость
24 января, 22:32
Налетай! Дешевле ипотеки. Донос и квартира ваша!
Гость
25 января, 00:02
Власть начнет с себя? Фейки каждый день с 90-х!
Гость
25 января, 00:06
Ждем новые фейки про последние предупреждения, контр санкции и красные линии...
Гость
25 января, 01:27
23 года фейков, наглой лжи и пустых обещаний
Гость
25 января, 02:34
24 января 2024 года, ракетой был сбит российский военно-транспортный Ил-76. Погиб весь экипаж и пассажиры. Причём самолёт был сбит в небе не над территорией Украины или в прифронтовой зоне над Донбассом, а непосредственно в небе над территорией России. Вот и спрашивается, а где же тогда была наша доблесная система ПВО? И почему она проспала пуск аж целых 3-х зенитных ракет противника?
Гость
25 января, 09:12
Вот вам 37 год 2:0.
Гость
25 января, 09:16
Если бы это со мной случилось - я бы уехал на украину. Вот и всё. Этот закон равнозначен смертной казни, после этого терять уже нечего. 😬
Гость
24 января, 22:53
ивлеева блиновская поедут жить в оймякон
Гость
25 января, 10:17
Ну это ты умрёшь с такой мечтой.😁