перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию

Гость
5 февраля, 13:02
Давайте я на их место в Канаду сдёрну и всю семью с внуками увезу из помойки 🤥.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 13:30
Давайте.
Гость
6 февраля, 11:39
А вы с какой помойки? Боюсь, что вас не возьмут - там своих помоечников хватает
Гость
5 февраля, 11:22
Может им в глубинку к Агафье Лыковой переехать ?
Гость
5 февраля, 13:01
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
5 февраля, 12:16
Скоро они ощутят добрые, но шершавые объятия новой родины. Сколько их таких уже было: американцы, немцы.. Приезжают куда-нибудь в умирающую деревеньку поволжья, осваиваются год-полтора и всё понимают. Папаша на воинский учёт встал ли? Пацаны готовятся приписное получать?
Гость
5 февраля, 13:01
👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
5 февраля, 12:18
Из Австралии ещё две пары переехали. Ферму сейчас строят на Алтае.
Гость
5 февраля, 13:30
А уехало?
Гость
5 февраля, 13:28
Алёна, сколько людей за последние 20 лет уехало из России?
Гость
5 февраля, 13:42
В Кремле не имеют такой информации --- Д.Песков .
Гость
5 февраля, 11:07
А что тут думать? Так и есть. Лишить родительских прав, пока еще чего-нибудь не учудили.
Гость
5 февраля, 11:42
Ну вот ещё нахлебничков на народное достояние, аж 11 ртов... Какой наивный... И детей жалко как, они же подрастут и всё ему... Дааа, не только у наших людей в головах бардак.
Гость
5 февраля, 11:57
Действительно крыша поехала😁😁😁.....ничего, это не на долго....российская действительность быстро мозг на место вправит и назад в Канаду захочется.....экстрималы😜
Гость
5 февраля, 12:21
Так это что же получается, в канаде на десять человек место освободилось?
Гость
5 февраля, 13:01
Кремлёвская пропаганда.
Гость
5 февраля, 13:07
Популисты, вкалывать не желают, да и такую ораву просто так нигде не прокормить, вот и мотаются по миру - канал на Ютьюбе раскручивают…
Гость
5 февраля, 13:26
Сумасшедшие!
Гость
5 февраля, 13:57
9 детей, а одеты в новую одежду, не обноски. Есть деньги на путешествия.
Гость
5 февраля, 14:12
Ну, ничего... как только попробуют реализовать свою фермерскую продукцию по честной цене, да и вообще реализовать её, - сразу поймут куда они приехали )
Гость
5 февраля, 15:02
Знакомая история. Где-то в начале 2016 года в Россию обратно переехала семья эмигрировавших ранее в Германию немцев. Это были какие-то религиозные фанатики, вследствие чего не признавали контрацепцию и имели около десятка детей разного возраста. Им не нравилось, что в немецкой школе проводятся обязательные уроки сексуального просвещения, и в эти дни оставляли детей дома, а поскольку посещение школы является обязательным - за это пришлось отвечать по суду (кто-то из родителей даже отсидел одни сутки под арестом). Переехали куда-то в деревню в Сибири. Их встретили очень приветливо: дали денег из госпрограммы поддержки реэмигрантов, администрация села старалась сделать всё зависящее от них, а тема широко пропагандировалась в госСМИ, и семья даже посетила какое-то ток-шоу на одном из федеральных каналов. Но несмотя на это, вскоре условия жизни в России настолько шокировали их, что семья собрала вновь свои вещи и через 3 месяца уехала в ненавистную Германию))
Гость
5 февраля, 15:17
в РФ едут одни чудаки, которые с одной стороны занимаются с/х, но с другой стороны - не могут нигде закрепиться?
Гость
5 февраля, 15:22
Зачем они здесь? Чё радостног в том, что чужие маргиналы приехали на халяву. Своих что ли мало?
Гость
5 февраля, 21:36
"...переехали сюда из Канады — одной из самых безопасных, дорогих и благополучных стран мира..." Если ничего не знаете о стране-не надо сморкаться!