Россиянин, учившийся в Англии семь лет, честно рассказал о школьных порядках, наказаниях и разнице менталитетов
7 февраля 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
7 февраля, 15:55
Послушать бы рассказ об учёбе в Англии внука начальника Росгвардии .
Гость
7 февраля, 16:14
Он там был в разведке и шпионил за Карлом третьим.
Гость
7 февраля, 16:20
Гость
7 февраля, 16:14
Он там был в разведке и шпионил за Карлом третьим.
А теперь у него рак простаты нашли...
Гость
7 февраля, 15:43
Алексей, сколько стоило семилетнее обучение Андрея? Спасибо.
Гость
7 февраля, 19:04
Гость, много, пжлста
Гость
7 февраля, 19:36
человек, использующий в своей речи такие выражения, как "конкретно бесит ", "бычок" и т.д. упрекает англичан в том, что "даже не пофилософствуешь с ними ни о чём"?
Гость
7 февраля, 15:26
Хочу пройти испытание в Англии и пострадать за отечество. А этого которого в Англии учился, его суда вернуть и направить в Самару. В Самаре много прекрасных учебных заведений, где за этим любителем обучаться в Англии, департамент образования установит надлежащий контроль.
Гость
7 февраля, 19:36
А я хочу пройти испытание в Англии и там остаться навсегда, поменять фамилию и хабыть предыдущую жизнь как страшный сон.
Гость
7 февраля, 22:58
Гость
7 февраля, 19:36
А я хочу пройти испытание в Англии и там остаться навсегда, поменять фамилию и хабыть предыдущую жизнь как страшный сон.
Ты и в Англии будешь тем, кто здесь, никем. Так что сиди дома.
Гость
7 февраля, 16:13
Где сейчас живут и учаться внуки и правнуки Ельцина, нежели в школе 6 города Самара
Гость
7 февраля, 19:32
курить и научился и бычки кидать =мог и не ездить
Гость
7 февраля, 19:32
верно
Гость
7 февраля, 19:35
Ща в диктатуре осядет и сразу пурга вылетит из фляги.😁
Гость
7 февраля, 22:44
А что у них даже репетиторов-учителей нет которым родители и детишки деньги таскают и с которых налоги не платят - не может быть?!
Гость
7 февраля, 22:47
Ждем когда Англичанин, учившийся 7 лет в РФ, поведает нам и честно расскажет о своем обучении )))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
774мм 84%Россиянин, учившийся в Англии семь лет, честно рассказал о школьных порядках, наказаниях и разнице менталитетов