RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Я бы очень хотел увидеть сына». Как один из лучших учителей страны, у которого отказывают ноги, выживает в доме на окраине

Гость
8 февраля, 12:41
У меня такой сын вырос, что я не то что видеть - слышать о нём нежелаю. 37 лет ему, тунеядец, 2 раза сидевший. Доит как 🐄🐄🐄 всю родню. Стыдно за него ужасно. Я старый стал и боюсь сил нехватит хотя и рука ещё мужская крепкая. Недавно драться на меня полез, но был ушиблен 1 ударом. Это конечно позор и я с ним с сентября невстречаюсь и видеть нехочу. Вот так в жизни бывает. Покупал ему 2 машины и квартиру, он всё просадил. Мне стыдно что он такой. Я развёлся в молодости, он вырос без меня, я помогал неплохо. Но у него в голове засело что я их бросил. А я не смог с его матерью жить, потаму, что она дура была. Сейчас она от него в Москву на заработки сбежала, видно тоже ей несладко.
Гость
8 февраля, 12:52
Не переживайте и не вините себя. Это его жизнь, пусть живёт своей жизнью. Не поддавайтесь на шантаж и манипуляции.
Гость
8 февраля, 13:43
Да щас каждый 2 такой, кредитов набрали, живут одним днем и пофиг на всё!
Гость
9 февраля, 09:08
Гость
8 февраля, 12:52
Не переживайте и не вините себя. Это его жизнь, пусть живёт своей жизнью. Не поддавайтесь на шантаж и манипуляции.
Спасибо за понимание.
Гость
8 февраля, 12:37
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому в сущности нам совершенно все равно кто там победит: результат для налогоплательщиков России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
8 февраля, 12:42
Мудро 👍. Прально мыслишь, мы будем платить при любом раскладе.
Гость
8 февраля, 13:41
Медвепут и Едроссия помогут )))
Гость
11 февраля, 18:58
До слёз!!!Очень жаль !!! Пока здоров ,ты нужен государству!!! А местная администрация совсем без сердца?!!!нНекому крышу починить!!Ужас!!
Гость
11 февраля, 23:00
Очень тронула статья..Хочется поблагодарить этих людей что решили и помогают Люди заслузили достойной старости А вот сын убивает своих родителей тот что в Израиле ведь он у них остался один...дико!