Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за 10 февраля
10 февраля 2024, 22:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
Гость
10 февраля, 23:46
Ждем новых фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, нефти с газом и прочие стратегические полезные ископаемые за рубли в недружественные страны НАТО
Гость
11 февраля, 04:32
Вот всё вы вроде правильно пишите, но... Импортозамещение может не так быстро но есть , контрсанкции имеются где это возможно, а там где у нас нет никаких отношений их и не сделать, последние предупреждения были и после этого мы начали СВО, красные линии..ну такое, видимо после этого только самое страшное оружие, но это никому не нужно, вот единственное про нефть и газ в недружественные страны - очень бы не хотелось даже за рубли, но с паршивой овцы хоть шерсти клок..
Вот фейки к нам потоком от "партнеров" , а у нас все по плану с учетом ситуации.
Гость
11 февраля, 07:37
Гость
11 февраля, 04:32
Вот всё вы вроде правильно пишите, но... Импортозамещение может не так быстро но есть , контрсанкции имеются где это возможно, а там где у нас нет никаких отношений их и не сделать, последние предупреждения были и после этого мы начали СВО, красные линии..ну такое, видимо после этого только самое страшное оружие, но это никому не нужно, вот единственное про нефть и газ в недружественные страны - очень бы не хотелось даже за рубли, но с паршивой овцы хоть шерсти клок..
Вот фейки к нам потоком от "партнеров" , а у нас все по плану с учетом ситуации.
Очнись, нет никакого замещения. Россия без импорта не жизнеспособна.
Гость
11 февраля, 09:35
Гость
11 февраля, 04:32
Вот всё вы вроде правильно пишите, но... Импортозамещение может не так быстро но есть , контрсанкции имеются где это возможно, а там где у нас нет никаких отношений их и не сделать, последние предупреждения были и после этого мы начали СВО, красные линии..ну такое, видимо после этого только самое страшное оружие, но это никому не нужно, вот единственное про нефть и газ в недружественные страны - очень бы не хотелось даже за рубли, но с паршивой овцы хоть шерсти клок..
Вот фейки к нам потоком от "партнеров" , а у нас все по плану с учетом ситуации.
Глупенький что ли, какое импортзамещение и контросанкции (вот тоже слово для и.иотов). Вы сюда с чего пишите, с современного, чисто российского смартфона или компа? Нет, и это реальность, любое импортзамещение - это китайщина и укрепление её экономики. Красные линии? - кто их проводит, изолирует только себя и отстаёт от мира во всём каждый день, да и кто дальше будет иметь дело с такой несерьезной страной.
Мы ещё на плаву, т.к. продаем нефть и газ и др. богатства, и то потеряли 70% от реальной цены.
Гость
11 февраля, 01:51
Власть выдает свои фейковые сказания о земле Русской за действительность. Ложь, перемешанная с правдой, подмена понятий происходящего. Мы первые по экономике в Европе. Это что-то новое. Пенсионеры поднимают экономику, роясь в мусорных баках с выброшенными протухшими продуктами из Пятерочки и прочих магазинов. Платная бесплатная медицина. Социальные гарантии остались только для власть имущих. Коррупция. Военным пенсии были урезаны в 2 раза в 2012 году и заморожены. Введены новые драконовские налоги. Повышен пенсионный возраст, а значит повышена экономика!!!??? Отобрали деньги у одних и отдали другим. Цены махнули почти, а где-то и в 10 раз. В том числе на продукты первой необходимости, одежду и жилье. Ипотека сдохла. Молодым семьям ее не поднять. И это не все. С общественным транспортом жо… Сочетаемое с несочетаемым. И даже перед выборами не остановились. Одна ложь о каких-то достижениях и фейковых победах. Построили 3 детских садах и десятки закрыли. Со школами тоже самое. По телевидению и радио родители собирают деньги на лечение детей. Многие гибнут, не дождавшись помощи мошенников от медицины и власти. Дикость в самой богатой стране. В ЖКХ только успевают сажать не имеющих крыши чиновников. Цены поднимают каждый год. С газом придумали схему, как еще раздеть нищебродов. Премьер с министрами и прочими уже сидит. Многие в розыске. Это как понимать? Смотрел интервью. Промолчу.
Гость
11 февраля, 03:53
"Россиянин" - ты видимо очень любишь Свою страну)
Скажи нам какую)))
Гость
11 февраля, 03:53
Вы где живете ,чет я непойму, может я чего то незнаю, в каком регионе можете это только у вас так походу если да то сообщите вышестоящему руководству но в 10 раз цены это как тут я вообще непонимаю цены выросли неспорю но и зп выросла. Странно
Гость
11 февраля, 07:40
Гость
11 февраля, 03:53
"Россиянин" - ты видимо очень любишь Свою страну)
Скажи нам какую)))
В чем он не прав? Ну ты то понятно, свои 15 рублей заработаешь. Или сколько вам там сейчас платят?
Сергей хорошо рисует , мне нравится , а вам ?
а в харькове мы уничтожили 3 деток . и 4 взрослых . Гордимся ? 😠
Гость
11 февраля, 04:40
А нам не нравится. Хотел Сергей дешёвой славы, ну вот получил.
Гордиться украине нечем. Российские не уничтожают мирных. И не надо писать - мы, сидя в немецком населенном пункте.
Гость
11 февраля, 07:35
Гость
11 февраля, 04:40
А нам не нравится. Хотел Сергей дешёвой славы, ну вот получил.
Гордиться украине нечем. Российские не уничтожают мирных. И не надо писать - мы, сидя в немецком населенном пункте.
Ну так и не пиши
Гость
11 февраля, 10:52
Этими не гордимся... Гордимся теми, кто уничтожает тех, кто уничтожает наших деток !
Гость
11 февраля, 04:07
Всё , что было сказано в интервью российским президентом абсолютная правда. Верно всё, от первого до последнего слова. Историю и факты не изменить, как бы этого многим не хотелось. А всяким болтунам типа "россиянин" , живущим не известно где, видимо точно лучше помолчать, чем нести всякую чушь, в этой его писанине точно намешана каша.
Не пиши - за умного может сойдешь))
Гость
11 февраля, 07:53
Правда и путин две вещи не совместимые
Гость
11 февраля, 07:53
Ни Вы ни президент не знает историю. Парадокс в том что Московия просто указом название Русь. Московия возникла на окраине Руси. Заселена она было в основном фино-уграми а не словянами.
Гость
11 февраля, 07:56
"Историю и факты не изменить, как бы этого многим не хотелось"
Постоянно меняют как им выгодно. Завтра напишут что гитлера польша вынудила напасть.
Гость
10 февраля, 23:45
Какие цели СВО были выполнены за 2 года? Кто из властей несёт ответственность за происходящее?!
Гость
11 февраля, 01:45
СВО - Специальная Вовкина Операция по полному уничтожению экономики России. И судя по всему, за прошедшие 2 года имеем значительные успехи в этом деле.
Гость
11 февраля, 06:54
Гость
11 февраля, 01:45
СВО - Специальная Вовкина Операция по полному уничтожению экономики России. И судя по всему, за прошедшие 2 года имеем значительные успехи в этом деле.
👍👍👍😁
Гость
11 февраля, 09:38
Гость
11 февраля, 01:45
СВО - Специальная Вовкина Операция по полному уничтожению экономики России. И судя по всему, за прошедшие 2 года имеем значительные успехи в этом деле.
Чётко. Точно в цель.
Гость
11 февраля, 07:23
Это всё болтовня, а какие результаты в денацификации и демилитаризации? Сколько осталось биолабораторий с ящерицами и не спасённых русскоговорящих?
Гость
11 февраля, 08:36
Был ответ на вполне определенный вопрос. Вы достигли целей - Нет . Поэтому говорить о результатах рано. Биолаборатории по всему миру... Пусть и мировое сообщество почешется - это безопасности всех касается.
Гость
11 февраля, 08:36
Как думаете, малыш дававший интервью карлсону счастлив?
Гость
11 февраля, 23:50
Гость, погляди на его светящиеся глаза и целеустремленный взгляд и все поймешь.
Гость
11 февраля, 07:35
Репортажи от журналиста в шапке ушанке будут? За что ему там деньги плотют?
Гость
11 февраля, 10:29
А что нам расскажут провластные СМИ про экипаж героически сражавшегося МРК "Ивановец"? Табу, сокрытие информации всё по плану?
Гость
11 февраля, 15:01
Про гибель крейсера Москва с экипажем, тоже молчат (
Гость
11 февраля, 15:26
Перевыборы скоро...
Гость
11 февраля, 19:26
НИЧЕГО....
Гость
11 февраля, 01:41
Сколько беспилотников этой ночью прилетит?
Гость
11 февраля, 01:54
Гость, смотря на сколько заявка.
Гость
11 февраля, 06:28
Гость
11 февраля, 01:54
Гость, смотря на сколько заявка.
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за 10 февраля