RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

США и Евросоюз ввели санкции после смерти Навального

23 февраля 2024, 21:34
Не включили диму. От него и так толку нету без санкций.
Гость
24 февраля 2024, 09:06
Давно уже включили.
Гость
23 февраля 2024, 20:55
Мне очень интересно.года введут санкции на поставки нефти и газа.а так же другие природные ископаемые из России. А Миллера посчитают иноагентом.
Гость
23 февраля 2024, 22:07
+ редкоземельные металлы, рыба, лес, удобрения т.д. - диверсия, предательство и госизмена на высшем уровне?!
Гость
23 февраля 2024, 22:32
кто же его посчитает то )))
Гость
23 февраля 2024, 21:08
И правильно сделали
Гость
24 февраля 2024, 07:46
А из зомбоящика будут рассказывать как нам эти санкции на пользу
Гость
23 февраля 2024, 22:17
В списке — губернаторы, министры и известные компании... но пострадают как всегда простые граждане...
Гость
24 февраля 2024, 01:13
„Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.“
Гость
24 февраля 2024, 14:21
Чем хуже - тем лучше! Чем хуже будет жить народ, тем быстрее случится переворот!
Гость
23 февраля 2024, 22:16
По факту страны НАТО во главе с США уже открыто с нами воюют на территории Украины руками ВСУ, а власть продолжает им поставлять стратегические природные ресурсы прикрываясь лживыми показушными контрсанкциями?!
Гость
24 февраля 2024, 07:34
Открыто грозятся послать туда свои регулярные войска.
24 февраля 2024, 09:44
Гость, по какому "факту"? Вы были там и видели все своими глазами?
Гость
24 февраля 2024, 09:54
24 февраля 2024, 09:54
Гость, по какому "факту"? Вы были там и видели все своими глазами?
А Вы до сих пор не заметили?
Гость
23 февраля 2024, 23:16
В дружественной типа нам Бразилии самолет министра иностранных дел России Сергея Лаврова отказались заправлять из-за боязни вторичных санкций США. И хотя в стране почти нет топливозаправочных компаний, которые бы не принадлежали западным корпорациям, входящая в БРИКС Бразилия является одним из самых дружественных России государств в западном полушарии. Лавров рассказал, что накануне три крупнейших банка другой страны БРИКС — Китая, прекратили операции с РФ, также опасаясь вторичных американских санкций. Получается, что дружественные нам страны готовы быть таковыми только до момента, пока за это не придется расплачиваться. И если Северная Корея может себе позволить не оглядываться на Вашингтон, то другие государства нет. Так что России следует рассчитывать прежде всего на собственные силы.
Гость
24 февраля 2024, 00:32
Скажи пожалуйста, висит ли на стене у тебя портрет Самого?
Гость
24 февраля 2024, 01:38
Какие ещё собственные силы? Россия уже упала с колен!
Гость
25 февраля 2024, 14:04
А Россия всегда рассчитывает на свои силы. Скажи: - "А Лавров, что до сих пор в Бразилии или всё таки улетел?"
Гость
23 февраля 2024, 20:38
Что же мы будем делать? А! Продолжим торговать и поставлять им стратегическое сырье. Прекрасно. Гений Путина будет осмысливаться веками.
Гость
24 февраля 2024, 04:17
Но только царь уходит - и подпевалы все Изъяны в нем находят, как само в колбасе Один был своенравен, другой - ваще без головы! Скажите, бога ради - где ж раньше были вы? (ц) И тут так же будет. Тело еще до мавзолея не доедет, как польется бурный поток откровений и разоблачений. Из тех же самых ртов, что еще вчера его славили и клялись ему в верности 😂
Гость
24 февраля 2024, 14:23
Гость
24 февраля 2024, 14:23
Но только царь уходит - и подпевалы все Изъяны в нем находят, как само в колбасе Один был своенравен, другой - ваще без головы! Скажите, бога ради - где ж раньше были вы? (ц) И тут так же будет. Тело еще до мавзолея не доедет, как польется бурный поток откровений и разоблачений. Из тех же самых ртов, что еще вчера его славили и клялись ему в верности 😂
+100500
Гость
23 февраля 2024, 21:51
Мне, как простому пенсионеру на эти санкции 💩💩💩. 😳
Гость
24 февраля 2024, 00:08
Вот тут вы сильно ошибаетесь
Гость
24 февраля 2024, 18:16
Так тебе ещё рекордно ожидать продолжительность жизни до 75!
Гость
25 февраля 2024, 15:20
Гость
25 февраля 2024, 15:20
Вот тут вы сильно ошибаетесь
В чём я ошибаюсь нука посвяти меня???!!!
Гость
23 февраля 2024, 20:58
Доколе это все будет продолжаться? Сколько можно унижаться и ждать когда же, наконец, дорогие партнеры ВВП примут его в буржуинство на равных? Ответ - никогда не примут! Пора жить своим умом, своими силами, своими целями.
Гость
23 февраля 2024, 22:20
Не до Коли, а до Вовы
Гость
23 февраля 2024, 21:05
Во всем виноваты красные камисары
Гость
23 февраля 2024, 22:09
От Волги до Енисея везде есть дети Моисея )))
Гость
23 февраля 2024, 21:08
Так то красные камисарры Утерли вам нос буржуины
Гость
24 февраля 2024, 00:07
Они же свои - буржуинские
Гость
23 февраля 2024, 21:19
Гитариста внесли в список?
Гость
23 февраля 2024, 22:09
Он обнулен и неприкасаем
Гость
23 февраля 2024, 21:34
ФОМ выяснил, что 82% россиян скорее хорошо оценивают работу Путина за 24 года 😜
Гость
23 февраля 2024, 22:10
...и его ставленников получается за дела и контроль коих он в ответе?
Гость
23 февраля 2024, 22:06
А где очередные ежедневные уже 2 года новости СВО? Или уже это не модно стало публиковать или...?!
Гость
24 февраля 2024, 04:20
Не далее как сегодня славные российские ПВО сбили неопознанный летающий объект, который загорелся и рухнул в Краснодарском крае. С нашей стороны жертв и разрушений нет, уничтожены камышовые заросли на площади 250 квадратных метров.
Гость
23 февраля 2024, 22:29
Кто хотел многополярный мир? Кто хотел назад в "сильную" державу подкитайную, с голой ...? Прошу вас ! Вы уже тут !
Гость
23 февраля 2024, 23:17
Всё по плану рептилидов!
Гость
23 февраля 2024, 21:33
А где наши фейковые последние предупреждения, контрсанкции и красные линии или уже не модно это стало как и импортозамещение или бизнес ОПГ и ничего личного?!
Гость
23 февраля 2024, 21:56
Ну да, ну да.. А "наш" губер и без их санкций их же план по полному развалу всего выполняет с опережением. Прям, герой труда американский.
Гость
23 февраля 2024, 22:11
А где наши фейковые котрсанкции, красные линии и последние предупреждения странам НАТО?!
Гость
23 февраля 2024, 22:13
Заканчивается уже 2 год СВО "всё по плану"...
Гость
24 февраля 2024, 09:58
Почему США и Евросоюз делают работу за СК и прокуратуру России?
Гость
24 февраля 2024, 12:32
Яиц в магазине нет.
Гость
24 февраля 2024, 20:02
верно
Гость
24 февраля 2024, 20:01
Лучше на ЖУЛЬСЕРВИС наложите- вот кто враг народа и пильщик бюджета -ЗЛОЙ ЭКОЛОГ--
Гость
25 февраля 2024, 14:12
А что же западенцы оптом на всю Россию не наложат санкции? Сколько бы санкций не было, всё равно Россия только выигрывает. Франция залита навозом и воняет, в Польше фермеры на тракторах перекрывают дороги, а кто то зовёт Путина разобраться с правительством и польскими бюрократами. Вопрос: - "А кто у нас под санкциями?" Россия или весь Евросоюз???
Гость
27 февраля 2024, 15:52
После выборов, на все население наложут санкции, списки проголосовавших им дадут и по алфавиту наложат...