перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Кремле назвали обстоятельства, при которых Россия применит ядерное оружие

Гость
6 марта, 15:03
А это нормально, постоянно трясти ядерным оружием и всех запугивать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 15:05
Блеф.
Гость
6 марта, 15:13
Не любишь жареное?
Гость
6 марта, 15:16
Гость
6 марта, 15:13
Не любишь жареное?
А ты хочешь поджариться? Или думаешь, что в нас в ответ не пальнут?
Гость
6 марта, 15:47
А сколько в ответ прилетит на каждую 1 бомбу нам ? 10 или 20 ? И с каких сторон, со всех ?
Гость
6 марта, 15:50
А теперь есть сомнения за кого голос отдадите ? 😑😡.
Гость
6 марта, 16:00
Голос в твоей голове? Да?
Гость
6 марта, 16:26
Нет и не было. Только Путин. Хоть обверещитесь).
Гость
6 марта, 18:43
Гость
6 марта, 16:26
Нет и не было. Только Путин. Хоть обверещитесь).
А этот путин ещё живой?
Гость
6 марта, 15:53
🐀 сошла сума.
Гость
6 марта, 21:45
Забейся в нору, пятачок.
Гость
6 марта, 14:53
Самая последняя кроваво-красная линия! Усы пЯскова гарантируют!🥴
Гость
6 марта, 15:39
Они постоянно обманывают, и это тоже обман. Они уже готовы. Ответ будет по Самаре.
Гость
6 марта, 15:40
Считаете, что это безызбежно?
Гость
6 марта, 15:51
Гость
6 марта, 15:40
Считаете, что это безызбежно?
Безызбежно, только царство небесное!
Гость
6 марта, 15:49
На 1 единицу нам прилетит минимум 13- 14.
Гость
6 марта, 15:59
"Папа у Васи, силён в ма-те-ма-ти-ке, учИцА папа, за Васю весь год......"
Гость
7 марта, 09:43
Гость
6 марта, 15:59
"Папа у Васи, силён в ма-те-ма-ти-ке, учИцА папа, за Васю весь год......"
Смеяться будешь на втором Чернобыле 🦌.
Гость
6 марта, 15:36
Что-то часто звучат фразы про ядерное оружие от власти. Потом они удивляются, что на Западе в ответ тоже думают.
Гость
6 марта, 16:09
теперь знаю за кого не надо голосолвать.
Гость
6 марта, 16:23
Он на 2,5 метра ниже уровня, Борисовского!
6 марта, 17:10
лучше поздно, чем никогда
Гость
6 марта, 20:02
Когда гордиться нечем, остается только ядерными боеголовками трясти. «И пусть все страны нам завидуют»
Гость
6 марта, 21:48
Пора тебе на Запад ехать, посуду мыть и гордится..
Гость
6 марта, 15:25
А он главнее главного или отсебятину несёт, как всегда?
Гость
6 марта, 15:51
Он же и уничтожит вас.
Гость
6 марта, 20:57
Если бы всё было так хорошо, не собирали бы бойцов по тюрьмам... А про ядерное оружие - гражданин Песков как прессекретарь, должен просто молчать (субъективно),
Гость
7 марта, 15:58
Они нас хочет пугать. Какая мерзость. Пусть сам сгорит.
Гость
7 марта, 07:50
Как бы старики стоящие уже у порога в вечность, не забрали нас с собой с помощью. прощального оружия. Деменция у стариков не редкость. Надо ограничивать возраст правящих.
Гость
7 марта, 07:59
Начинай .
Гость
7 марта, 09:46
Он болен.
Гость
7 марта, 12:11
опаснее всего, когда сами больные не осознают, что они больные.
Гость
6 марта, 15:52
В бардак уже привёл, осталось ответку только за него получить.
Гость
6 марта, 21:22
Простите, это в каком году в предвыборных обещаниях было? Не могу припомнить...
Гость
7 марта, 08:00
Давно пора, весь мир в труху.
Гость
7 марта, 08:25
Рост цен и нищета населения страшнее всего!
Гость
7 марта, 08:27
С учётом того в каком состоянии сейчас всё в стране как бы самим не взорваться раньше времени
Гость
7 марта, 08:41
"Он" не будет взрывать Европу, "он" взорвёт Россию. Просто так. Напоследок.