перейти к публикации
44 комментария к публикации

Какую Россию оставим внукам: главное из большого интервью Путина Киселеву

Гость
14 марта, 10:46
Однажды при позднем Сталине, когда он уже начал болеть, к нему в резиденцию, чекисты НКВД(нынешние ФСБ), его личной охраны(нынешняя ФСО)пригласили академика Бехтерева, чтобы он осмотрел Вождя и сделал некоторые заключения. После некоторого времени, после осмотра, академик вышел из кабинета, с растерянным лицом, и заявил вслух, ни к к кому особо не обращаясь: "Это же паранойя! Это обычная паранойя!". (с) Кстати, задокументированно. И тем не менее, Вождь продоложал править страной, до самого своего конца. Кстати, говорят, странного, необычного конца..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта, 19:25
Вот его то.с его паранойей ,сейчас как раз и не хватает! Тут где то писали,что дед у ВВП был поваром у Иосифа .... вот надо и было идти по стопам предков.
Гость
14 марта, 19:25
"Где есть конец,та есть и начало!"
Гость
14 марта, 19:26
!
Гость
14 марта, 09:44
Что то слабовато он оценил работу правительства ...
Гость
14 марта, 10:16
Достойной оценкой правительства была бы колымская командировка лет на 10-15
Гость
14 марта, 11:47
Гость
14 марта, 10:16
Достойной оценкой правительства была бы колымская командировка лет на 10-15
Без права переписки.
Гость
14 марта, 12:05
Гость
14 марта, 10:16
Достойной оценкой правительства была бы колымская командировка лет на 10-15
минимум на 25, а лучше вышкарь.
Гость
14 марта, 10:58
Полная блокада комментариев! А как же вы хотите тогда, узнать срезы различного общественного мнения, о деятельности царя и его визирей? Если вы, не хотите даже знать, мнение народа, о своём великом кормчем.
Гость
14 марта, 13:06
Да им давно уже плевать на общественное мнение
Гость
14 марта, 16:57
зачем им знать? ведь он не совпадёт с мнением вциома
Гость
14 марта, 14:10
Скоро выборы. Ни от одного кандидата не слышно, что он гарантирует выполнение Конституции. Гарантом чего он тогда является и за чем всë это...
Гость
14 марта, 19:44
нашли гаранта 🤣🤣🤣
Гость
14 марта, 21:51
Ты живой ещё? Иди молись гаранту.
Гость
14 марта, 17:58
Неужели эту чушь кто-то слушает и воспринимает всерьёз
Гость
14 марта, 21:55
Ты не слушай и не воспринимай. Для этого нужен мозг между ушами.
Гость
15 марта, 13:50
Гость
14 марта, 21:55
Ты не слушай и не воспринимай. Для этого нужен мозг между ушами.
ага, тому кто это произносит вслух и на камеру.
Гость
14 марта, 10:22
как можно что-то сохранить, если он машет ядерной палкой?
Гость
14 марта, 19:43
Домашется скоро.
Гость
14 марта, 15:51
Кто из четверых гарантирует выполнение К-О-Н-С-Т-И-Т-У-Ц-И-И-?
Гость
14 марта, 19:45
Конституцию переписали уже, её нет 🤣🤣🤣.
Гость
14 марта, 15:51
«Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!»
Гость
14 марта, 21:54
Не примеряй Онегинский сюртук, пятачок. Он вам не по фигуре.
Гость
14 марта, 19:45
Сколько твой бред терпеть можно уже , старче ?
Гость
14 марта, 21:56
Не терпи, пакуй саквояж и вали. Да подальше, подальше.
Гость
14 марта, 09:45
В КК надо установить шахты с ракетами, заставить кошельков работать... и на Театральной тоже - яма готова
Гость
14 марта, 10:27
Еще и свобода слова как всегда.....
Гость
14 марта, 10:42
Где результаты расследования крушения самолёта Пригожина? Где результаты расследования смерти главного политика России?
Гость
14 марта, 10:50
Не нужно пожалуйста
Гость
14 марта, 12:01
Киселев любит порассуждать про радиоактивный пепел, оставшийся от Америки. Они нашли друг друга. С Карлсоном про это не поболтаешь.
Гость
14 марта, 12:06
Оставил столько , что ещё правнукам разгребать придется.
Гость
14 марта, 12:04
Ты оставил уже внукам разгребать столько , что и правнукам ещё останется 🤣.
Гость
14 марта, 13:24
Старый чекист
Гость
14 марта, 13:39
Разве не запрещена агитация в день тишины перед выборами? Требую удалить все материалы данного кандидата. Куда прокуратура смотрит?
Гость
14 марта, 14:14
Кто из кандидатов гарантирует выполнение Конституции?
Гость
14 марта, 14:34
земля будет напоминать луну в кратерах.
Гость
14 марта, 16:56
Судя по его действиям, его меньше всего волнует, что останется от России
Гость
14 марта, 17:04
земля станет как луна с кратерами.
Гость
14 марта, 18:16
Ну своим внукам , у него есть что оставить.
Гость
14 марта, 21:09
Если бы наши деды и отцы знали, что будет со страной, они бы нас не рожали.
Гость
14 марта, 23:03
Как сказала одна чиновница , вы рожаете детей для себя(мы вас не просили их рожать), и кстати это правильно, своих детей содержите сами, я сама хочу жить хорошо(без ваших отпрысков).
Гость
15 марта, 08:21
Я за Путина ! Пусть дальше рулит у власти!
Гость
15 марта, 08:22
Не патриотам страны Путин в радость!