RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Европе придумали, как отомстить за параллельный импорт: главные новости 15 марта

Гость
15 марта 2024, 21:20
Зачем покупать бытовую технику если её можно украсть?!
Гость
15 марта 2024, 21:33
Украсть можешь у соседа. Китай наше все.
Гость
15 марта 2024, 21:35
Только наши стыдятся украсть технологии,разобрав до винтика и скопировав сделав точную копию. А в СССР копировали все и вся.Правда кроме государства.
Гость
15 марта 2024, 21:55
Гость
15 марта 2024, 21:55
Только наши стыдятся украсть технологии,разобрав до винтика и скопировав сделав точную копию. А в СССР копировали все и вся.Правда кроме государства.
Гость, наверное лень делать
Гость
15 марта 2024, 22:39
Бытовая техника Braun, это наивысший уровень качества и реальный топ! Как хорошо, что я ещё лет 20 назад обзавёлся бытовой техникой именно этой немецкой марки! Всё работает исправно и ничего за эти десятилетия не сломалось. Думаю, и что и детям моим эта техника ещё послужит. Вот уйдут с российского рынка эти надёжные европейские фирмы, а взамен придёт китайский ширпотреб самого низкого качества. Зря европейцы вот так легко отдают китайцам свою долю российского рынка!
Гость
15 марта 2024, 23:50
Не говори гоп. Сломается банально от старости какая-то малозначимая вещь и офигеешь от отсутствия запчастей или цены на нее.
Гость
16 марта 2024, 00:09
Гость
16 марта 2024, 00:09
Не говори гоп. Сломается банально от старости какая-то малозначимая вещь и офигеешь от отсутствия запчастей или цены на нее.
Если сломается через 20 лет эксплуатации, вещь можно спокойно выкинуть. Проблема в том, что китайское г...не то что 20 - пять лет вряд ли проживет. Притом что запчастей точно не будет.
Гость
16 марта 2024, 10:19
Гость
16 марта 2024, 10:19
Если сломается через 20 лет эксплуатации, вещь можно спокойно выкинуть. Проблема в том, что китайское г...не то что 20 - пять лет вряд ли проживет. Притом что запчастей точно не будет.
😁👍👍👍👍👍
Гость
15 марта 2024, 22:31
Так вам и надо красные
Гость
16 марта 2024, 10:18
Давайте желтые тогда 🤣.
Гость
16 марта 2024, 07:31
Скоро наступит долгожданное импортощамещение и холопы увидят реальную мощь
Гость
16 марта 2024, 10:18
Скоро холопы платить начнут за 🐐.
Гость
16 марта 2024, 10:13
😁👍 отлично. Ходить будем в лаптях, носить будем картофельные мешки. Ну а ездить на хоббихорсинге 🤣
Гость
16 марта 2024, 14:41
Не пройдёт и 10 лет, как всё это станет реальным
Гость
16 марта 2024, 17:48
а зачем мстить-то? немного понизить качество - проводочки с резинками потоньше сделать: гарантию-то давать не надо. и радоваться растущим цифрам продаж.