RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Евросоюз готовится перейти на военную экономику: главные новости 18 марта

19 марта 2024, 08:25
Идёт дикая гонка вооружений в мире. Благодаря такой же гонки вооружений в прошлом рухнул и исчез СССР....
Гость
19 марта 2024, 08:45
Причем здесь гонка? СССР исчез "благодаря" сознательному его демонтажу разложившейся элитой, мечтавшей влиться в западное буржуинство на равных. Не срослось. И не срастется , несмотря на причитания новоизбранного. .
Гость
19 марта 2024, 11:03
Рухнет и это болото. Не сейчас - так через 6 лет. Если конечно эликсир бессмертия ненайдут. Это неизбежно 😁.
Гость
19 марта 2024, 13:27
Ну что же, значит судьба у России такая, в Париже были, в Берлине были, пора и в проливе сапоги помыть.
Гость
19 марта 2024, 14:34
Так и в проливе тоже мылись. В Цусимском. Можем повторить!
Гость
19 марта 2024, 14:43
Гость
19 марта 2024, 14:43
Так и в проливе тоже мылись. В Цусимском. Можем повторить!
Пусть с начало, вас в ЕС примут, а потом "может повторить", будете хрюкать.
Гость
19 марта 2024, 16:58
Гость
19 марта 2024, 16:58
Так и в проливе тоже мылись. В Цусимском. Можем повторить!
Трагедию эту мы помним и не забудем, что дальше было помнишь, Хиросима тоже мы?
Гость
18 марта 2024, 23:38
А где ежедневные "главные новости СВО"? Уже не актуально и не модно стало публиковать?
Гость
19 марта 2024, 09:15
А где сказки Канашинкова?
Гость
19 марта 2024, 07:58
План "Анаконда" объявил ещё Картер, если кто помнит этого президента, когда СССР ввёл войска в Афганистан. Санкции Картера продлил Рейган. Миллионники Челябинск, Свердловск и Куйбышев сели на карточки. На карточку полагалось 200 грамм бутербродного масла по 3-10 и полкило колбасы по 2-20. Масло было сильно эмульгированным. с каплями воды на срезе, колбаса салистая, с крупным жиром, его выковыривали. Повсеместно очереди за продуктами и запись на промтовары. Не успев ещё выйти из Афганистана, СССР ввязался в программу СОИ (стратегическая оборонная инициатива), экономика не выдержала перегрузок.
Гость
19 марта 2024, 09:46
Лучше в рай, чем опять в 90-е с продажной элиткой
Гость
19 марта 2024, 10:19
Так зачем ждать? Разбегись как следует и забодай ближайшую стену. Если все сделаешь правильно, окажешься в раю, я гарантирую это.
Гость
19 марта 2024, 10:54
А нынешняя стало быть патриотичная? А разве не продолжение продажной той? Разве не преемник у нас?
Гость
19 марта 2024, 11:04
Удавись прямо сейчас тогда ?
Гость
19 марта 2024, 11:55
87% поставят 🦐😂.
Гость
19 марта 2024, 12:04
Гость, 100 себе поставь..
Гость
19 марта 2024, 12:06
Гость,
Гость
19 марта 2024, 12:06
Гость😎😎😎
Гость
19 марта 2024, 11:54
Теперь они ещё больше построят биолабораторий и демилитаризация вообще провалится. Всё по плану?
Гость
19 марта 2024, 12:42
Нет, просто сво продолжится на европейской территории. Кто за? 87% за!
Гость
19 марта 2024, 11:54
Нас поставят 🦐, это 101%.
Гость
19 марта 2024, 12:02
Гость, стоишь уже?
Гость
18 марта 2024, 23:40
План США "Анаконда" в действии - всё по плану?!
Гость
19 марта 2024, 09:16
Это безызбежно. Будет знатная рыбалка на щуку.
Гость
19 марта 2024, 11:06
87% реально поверили в бессмертие 😂 . А что потом ? Потом - ,, мы невиноваты, время было такое, нас заставили, потаму что вас поднимать нужно было ,,. 😉 нееее, непролезет, отмазка будет незасчитана.