RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Белгородская область под массированными обстрелами. Рассказываем, как и куда отправляют тысячи детей из приграничья

22 марта 2024, 10:22
Зато говорят в Щебекино 100% голосов за нашего "итого 87%" при явке в 100%.
Гость
22 марта 2024, 10:28
Вот пусть и хлебают эти 87%👍
Гость
22 марта 2024, 11:00
Гость
22 марта 2024, 11:00
Вот пусть и хлебают эти 87%👍
Сегодня Мыколы получили по ДнепроГЭС за Белгород, Щебекино...
Гость
22 марта 2024, 21:13
Значит, всё нравится.
Гость
22 марта 2024, 11:05
Пора категорию "спецоперация в Украине" менять на "спецоперация в России" Какие цели будут? Денацификация и демилитаризация?
Гость
22 марта 2024, 11:38
Как там ДнепроГЭС, хрюши?
Гость
22 марта 2024, 13:22
Гость
22 марта 2024, 13:22
Как там ДнепроГЭС, хрюши?
Почему ещё не уничтожены мосты через Днепр по которым поставляются из РФ природные ресурсы врагам?
Гость
22 марта 2024, 15:51
Гость
22 марта 2024, 15:51
Как там ДнепроГЭС, хрюши?
Путинист, крымский мост ещё целый? Съезди и сделай фото моста на память!
Гость
22 марта 2024, 11:13
Да, после того как Белгород отдадим, надо думать куда мы из Самары будем эвакуироваться - за Урал в Сибирь или в Казахстан, в следующим этапе
Гость
22 марта 2024, 11:33
там ужэ китайские територии
Гость
22 марта 2024, 12:05
Мы не знаем, сколько лагерей построили возле крупных городов со времен 2020 года. Многие производства сейчас способны быстро трансформироваться в помещения лагерного типа для сотен тысяч людей. Вы думаете зачем триллионы вбухали в цифровизацию? Еду из насекомых? Навязывают процедуры якобы от "заразной и опасной" вспышки в 2020? Сейчас не заботятся об обществе и привычном нам порядке, наверно потому, что у них такие планы, которые нам полностью и кардинальнейшим образом изменять жизнь в худшую сторону. Вы думаете весь бюджет сейчас прям на сво идет? Туда дают 10 %максимум, все остальное тратят на скрытые цели, которые никому из нас не понравятся. Чуть больше сотни лет назад поколения людей точно также перегоняли по территориям, как скот. Вот к чему приводит ленивый, безответственный и покорный образ жизни.
Гость
22 марта 2024, 15:56
Гость
22 марта 2024, 15:56
Мы не знаем, сколько лагерей построили возле крупных городов со времен 2020 года. Многие производства сейчас способны быстро трансформироваться в помещения лагерного типа для сотен тысяч людей. Вы думаете зачем триллионы вбухали в цифровизацию? Еду из насекомых? Навязывают процедуры якобы от "заразной и опасной" вспышки в 2020? Сейчас не заботятся об обществе и привычном нам порядке, наверно потому, что у них такие планы, которые нам полностью и кардинальнейшим образом изменять жизнь в худшую сторону. Вы думаете весь бюджет сейчас прям на сво идет? Туда дают 10 %максимум, все остальное тратят на скрытые цели, которые никому из нас не понравятся. Чуть больше сотни лет назад поколения людей точно также перегоняли по территориям, как скот. Вот к чему приводит ленивый, безответственный и покорный образ жизни.
К майским праздникам эпидемия Ковида снова будет в стране!
Гость
22 марта 2024, 09:59
Главное что бы не повторилось как 24 октября 1941 года, прорвав оборону 21-й советской армии, части 29-го армейского корпуса захватили Белгород
Гость
22 марта 2024, 10:24
Именно так и будет 😂
Гость
22 марта 2024, 10:27
🤣🤣🤣будет так 👍
Гость
22 марта 2024, 11:01
Гость
22 марта 2024, 11:01
🤣🤣🤣будет так 👍
Мечтайте, Мыколы. Мечты - это всё, что у вас осталось.
Гость
22 марта 2024, 10:23
Мы верим Путину, мы знаем , Путин нас защитит , как уже защитил Белгород, Курск и Воронеж. Вертикаль ему в помощь!
Гость
22 марта 2024, 10:25
Торговый центр ,, Вертикаль,, ??? Как поможет ? 🤥
Гость
22 марта 2024, 11:21
Вертикаль нужна для осанки, чтобы ровно спинку держал.
Гость
22 марта 2024, 15:47
И пока он президент, он будет лгать, врать и обещать вечно 😡
Гость
22 марта 2024, 11:21
Репортаж времен Великой Отечественной. Заводы еще не эвакуируем?
Гость
22 марта 2024, 11:40
Сейчас это частная собственность между прочим.
Гость
22 марта 2024, 12:41
Гость
22 марта 2024, 12:41
Сейчас это частная собственность между прочим.
Тогда нельзя. Частная собственность неприкосновенна!
Гость
22 марта 2024, 13:57
Гость
22 марта 2024, 13:57
Тогда нельзя. Частная собственность неприкосновенна!
😂
Гость
22 марта 2024, 13:27
Одной из главных целей и причин объявления СВО было типа обезопасить от обстрелов мирное население ЛДНР... Прошло 2 года "всё по плану"...
Гость
22 марта 2024, 13:59
Ну шмог он, не шмог!
Гость
22 марта 2024, 14:00
Гость
22 марта 2024, 14:00
Ну шмог он, не шмог!
не шмог!
Гость
22 марта 2024, 10:08
Дети без родителей, родители без детей? Вот это достижение наших властей!
Гость
22 марта 2024, 11:33
Они многих детей завербуют для военных и неявных должностей. Небогатые мамаши с радостью за деньги отдадут их на воспитание в эти инкубационные лагерные заведения, где будут комфортные условия, дисциплина, какое-то образование и тд... Государство готовит замену нынешним воякам пенсионного возраста. Насколько хорошо для остальных людей, что надзирать за обществом потом будут оторванные от реальности, выдрессированные примитивной пропагандой туловища?
Гость
22 марта 2024, 10:35
Поддержка Путина в народе только крепчает с каждым новым обстрелом.
Гость
22 марта 2024, 11:25
Само собой!
Гость
22 марта 2024, 12:46
Как говорил товарисч ста лин нет Белгорода, нет проблем, отвечаю!
Гость
22 марта 2024, 13:58
С другой стороны, железная логика. По чистому полю ведь никто не стреляет.
Гость
22 марта 2024, 13:28
Восемь лет бомбили Донбасс, а теперь 2 года бомбят территорию России 😡 Всё идёт по плану???
Гость
22 марта 2024, 17:07
Да! Наглые какие! Пусть берут с нас пример! Мы никогда и никого!!! У нас даже стрелялок нет и все мужики живые! Дома!
Гость
22 марта 2024, 10:27
😂🤣😂🤣😂🤣
Гость
22 марта 2024, 10:26
Как ТЦ ,, Вертикаль ,, поможет , он склад обп там устроит ?
Гость
22 марта 2024, 11:14
Демилитаризация и денацификация наоборот
Гость
22 марта 2024, 11:47
А московская область самая бедная чтоли? Всего то 400 детей. Зато мигрантов много набрали.
Гость
22 марта 2024, 12:41
Где очередные фейковые контр санкции, красные линии, глубокая озабоченность и последние предупреждения против США и НАТО или всё ещё кто то думает что мы воюем с Украиной?!
Гость
22 марта 2024, 13:23
контр санкции, красне линии, последние предупреждения, глубокая озабоченность с 2014 года...
Гость
22 марта 2024, 21:12
Напоминаю, что уже десять лет как накопительная пенсия "заморожена".
Гость
22 марта 2024, 21:13
Ну и хорошо.
Гость
22 марта 2024, 21:18
🤣🤣🤣👍
Гость
22 марта 2024, 21:17
Хотите чесно ???? Нам 🔩здец.