перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин подписал указ о весеннем призыве: кто пойдет в армию по новым правилам

Гость
31 марта, 10:29
Бегите пацаны из страны через полгода как примите присягу вас на фронт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта, 15:11
😁😁😁
Гость
1 апреля, 09:50
Так же как Мыколы? А то их ТЦК ловит на улицах, заламывает и в автобус
Гость
31 марта, 11:27
Мигрантов на СВО и в ГУЛАГ!
Гость
31 марта, 11:48
На сво можно граждан послать российских и отслуживших. Гулаг - это управление, а не места заключения.
Гость
31 марта, 14:12
Гость
31 марта, 11:48
На сво можно граждан послать российских и отслуживших. Гулаг - это управление, а не места заключения.
Главное Управление. ГЛАВНОЕ
Гость
31 марта, 10:40
Путин подписал укаэ.Это не приказ.Название статьи неверно.
Гость
31 марта, 13:31
Медведев илюша идет ?
Гость
31 марта, 15:11
Готовьте мамы сыновей 😁👍.
Гость
31 марта, 17:58
сотрудники МВД, ФСБ. Правильно, эти здесь нужнее. Здесь у Путина врагов больше, чем на Украине.
Гость
1 апреля, 09:30
https://63.ru/text/criminal/2024/04/01/73361873/ Вот за эту власть воевать, пусть ОПГ на СВО отправляют....
Гость
1 апреля, 12:27
Ну нет уж! Идти защищать эту власть и нынешних почти на 100% коррумпированных российских чиновников?? Пусть они сами себя защищают, у них для этого Росгвардия, МВД, ФСО и прочие структуры имеются! Служба по призыву - это пустая трата времени и здоровья!!! И ещё не известно вернёшься ли живым с этого призыва или нет!
Гость
31 марта, 10:26
Дураков нет воевать за красных камисароффф —перевертышей
Гость
31 марта, 11:55
Позвольте, ваше благородие, спросить. Вы за каких воевать будете за белых, голубых, зеленых? Ни за каких. Угадал?
Гость
31 марта, 15:12
Гость
31 марта, 11:55
Позвольте, ваше благородие, спросить. Вы за каких воевать будете за белых, голубых, зеленых? Ни за каких. Угадал?
За белых
Гость
1 апреля, 09:50
А за Голобородько есть желающие воевать? На кого там ТЦК облавы устраивает?
Гость
31 марта, 12:39
В 55 лет никого уже и не возьмут
Гость
31 марта, 15:13
Ошибаешься. Если лфицер , то и до 60 лет. А контракт до 65.
Гость
31 марта, 12:42
Крашенных сучек на старой набережной тьма тьмущая берите с собою побольше бабла сезон скоро откроется Клюет на 5000 купиру
Гость
31 марта, 15:13
🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
31 марта, 12:11
Это мало. Нужно больше. Лишь бы нас, стариков, не трогали и молодые самочки нам достались.
Гость
1 апреля, 09:31
А ты молодец, верно подметил, нам старикам демографию поднимать.....