перейти к новости

«Теперь живите как хотите»: сирота 11 лет стоял в очереди на квартиру — показываем, какую однушку ему дали

31 марта 2024, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
31 марта, 21:05
Знакомая бабушка , получила 2 квартиры на внуков(и папа и мама наркоманы умерли),хотя у самой 3 комнатная квартира в приволжском микрорайоне. На халяву внуков обеспечила, и она не одна таких полно.
Гость
31 марта, 22:23
Что - же она их не взяла под опеку? Тогда квартиры бы не дали...
Гость
31 марта, 23:40
сначала государство продаёт водку -появляются алкоголики , они плюют на своих детей -тех забирают в детдом , потом государство обязано обеспечить сироту квартирой- в чём прикол ? кто в плюсе ??--наверно водка окупает выдачу квартиры и ещё маржа остаётся государству --ой ли
Гость
1 апреля, 11:05
Гость 31 мар 2024 в 23:40 о детях должно позаботится государство , как защищать , так мать Родина зовёт , так вот Родина пусть отдаёт то что положено иначе смысла нет защищать то что послало тебя в одно место
31 марта, 23:48
Мама отдала в детский дом ,а почему с этой мамы не взыскивают деньги чтобы обеспечить ребенка жильем? Очень удобно устроились!И с папаши тоже!
1 апреля, 00:42
Сиротинка работать не пробовал?У меня сын не сирота пашет с 15 лет,сам всего добился к 26.
Гость
31 марта, 18:32
Сочувствуем Держись парень это Россия
Гость
31 марта, 19:40
Не удивительно .
Гость
31 марта, 23:39
сначала государство продаёт водку -появляются алкоголики , они плюют на своих детей -тех забирают в детдом , потом государство обязано обеспечить сироту квартирой- в чём прикол ? кто в плюсе ??--наверно водка окупает выдачу квартиры и ещё маржа остаётся государству
Гость
31 марта, 23:39
сначала государство продаёт водку -появляются алкоголики , они плюют на своих детей -тех забирают в детдом , потом государство обязано обеспечить сироту квартирой- в чём прикол ? кто в плюсе ??
Гость
1 апреля, 07:52
Странно что детям алкашей дают квартиры даром, а дети из нормальных семей должны себе сами зарабатывать и платить ипотеки по 30 лет.
Гость
1 апреля, 09:42
Виновных наказали?