перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как россияне с разным уровнем дохода относятся к возможному повышению налоговой ставки

Гость
3 апреля, 17:43
ВЦИОМ и РОССТАТ одни фейки публикуют получается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля, 19:57
стараются для путина, он им верит.
Гость
4 апреля, 10:11
Гость
3 апреля, 19:57
стараются для путина, он им верит.
или выполняют его приказ?
Гость
3 апреля, 17:06
После слова ВЦИОМ можно смело писать, что 87% единым фронтом выступают за повышение налогов. Ненуачо, с пенсионным возрастом оно примерно так же было.
Гость
3 апреля, 17:17
Так 🐐🐐🐐 и надо.
Гость
3 апреля, 17:42
Богатые в РФ это участники СВО получается?!
Гость
3 апреля, 17:42
"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."
Гость
3 апреля, 17:44
Бред полнейший!!!
Гость
3 апреля, 17:47
80% народонаселения территории поддерживают и одобряют действия власти 25 лет!
Гость
3 апреля, 17:48
250тр минимум получает рядовой морпех в США в мирное время!
Гость
4 апреля, 10:34
Прогрессивная шкала налога это просто ФАНТОМ, от которого – один «геморрой». Чтобы определить грань перехода, для применения «прогрессивного» налога, со шкалы 13% на шкалу 15%, нужно будет ДОПОЛНИТЕЛЬНО потратить средства для мониторинга (доп. энергия компьютера, налоговиков и т.д.), которые увеличат затраты на обычную линейную шкалу налогообложения (13%) и ухудшат эффективность. Это называется – ДЕНЬГИ на ВЕТЕР. Доход – мизер, расход – вагон. В итоге: арифметически налог (13%) с дохода 1 000 000 руб. составляет 130 000 руб. и он, в своей денежной массе больше, чем с дохода 10 000 руб. – 1 300 руб. Кого-то ЖАБА душит.
Гость
3 апреля, 16:04
Почему, если нищета не хочет работать и получает какие-нибудь тысяч 70 нормальные трудяги с зарплатой 200-300 тыс. рублей должны оплачивать их недоработки?
Гость
3 апреля, 17:16
Это где трудяги 300 получают 🦌 ? Уж не ты ли трудяга ?
Гость
3 апреля, 21:42
Гость
3 апреля, 17:16
Это где трудяги 300 получают 🦌 ? Уж не ты ли трудяга ?
На сво, где ж еще. Но товарищ зря переживает - этой публике налоги повышать не будут, вероятнее всего их вообще отменят.