перейти к публикации
32 комментария к публикации

Главные новости за 19 апреля

19 апреля, 22:15
странно, что за целенаправленное убийство всего 20 лет, а не пожизненно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля, 22:18
+ ОПГ возможно наркотой занималось и подкупало власть за свою неприкасаемость?
Гость
20 апреля, 06:38
Гость
19 апреля, 22:18
+ ОПГ возможно наркотой занималось и подкупало власть за свою неприкасаемость?
👍👍👍😠
Гость
20 апреля, 06:53
Ничего странного. В условиях отсутствия смертной казни и курса на сокращение госрасходов, в том числе на содержание тюрем. Режим преступников просто выпускает в общество. До следующего раза.
Гость
19 апреля, 22:16
Кто ответит за то что разрешил бесконтрольно их завозить в РФ эшелонами и давать им гражданство по упрощенке с материнским капиталом, ипотекой и прочими льготами?! Диверсия и госизмена на всех уровнях власти!
Гость
20 апреля, 06:38
Надо пожаловать Путину! На Путина.
Гость
20 апреля, 06:39
Нужно немедленно.. Пожаловаться Путину, на Путина!
Гость
20 апреля, 11:05
А где же фейковая распиаренная СкреПоносность или ДухоСкрепность которую типа искали, но не нашли или нашли, но власть испугалась и упрятала подальше?!
Гость
19 апреля, 22:56
Всё что случилось уже не удивляет на фоне происходящего в этом царстве беспредела и запредельной коррупции!
Гость
20 апреля, 11:06
По данным Следственного комитета, уже в 2022 году в России число мигрантов увеличилось до 14,5 миллиона человек
Гость
20 апреля, 08:00
А вы знаете .что с ним будет? Суд. статья и выдадут на родину в Азербайджан. А там пожурят и отпустят на все четыре стороны.
Гость
20 апреля, 08:02
Предсказуемо. Нужно вернуть высшею меру для таких преступлений. Любая страна должна защищать своих граждан.
Гость
20 апреля, 08:02
?
Гость
20 апреля, 08:03
Сомневаюсь .что он понесет наказание в России.
Гость
20 апреля, 02:17
пустили нечисть себе в дом...
Гость
20 апреля, 06:42
Это не мы пустили. У нас такая Конституция. По которой в 21 веке, у Верховного Вождя демократической капиталистической страны, установлены такие полномочия, которым тихо завидует сквозь толщу веков 3000 лет назад, сам фараон Тутанхамон.
Гость
20 апреля, 06:43
Некому за руку схватить. Вождя. Делает что хотить..
Гость
20 апреля, 06:43
Батьку Лукашенко, на вечное царствование! На России. Тогда и слово мигрант забудем.
Гость
19 апреля, 22:27
Почему в Белоруссии такое не происходит с мигрантами?!
Гость
20 апреля, 00:20
Гость, их там попросту нет!
Гость
20 апреля, 07:43
87% za
Гость
20 апреля, 14:54
Вот и пусть за са сут по полной на все 87%.
Гость
20 апреля, 11:30
Преступная миграционная политика власти = диверсия и госизмена!
Гость
20 апреля, 15:16
👍👍👍😠😠😠😫
Гость
19 апреля, 22:03
Без комментариев нет слов
Гость
19 апреля, 22:25
Полный провал миграционной политики власти и геополитики даже с бывшими республиками СССР!
Гость
19 апреля, 22:33
дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет